Тема: Внешний тюнинг Х50

что есть и что предлагают из внешнего тюнинга? Обвесы,  кенгурятники, пороги.  Может у кого фотографии есть как все это выглядит. В Китае то точно должно все это быть.

2

Re: Внешний тюнинг Х50

Видел где то на фото обвес по периметру из хромированных труб, жуткий отстой. А что ему еще из тюнинга то предложишь? Не спойлеры ведь, со 104 силами то ag

Кое что можно будет повешать на машину

4

Кенгурин очень сильно просвет судя по фото снижает, трубами этими постоянно будешь скребсти по земле

5

ag  Согласен. Ну кому то понты дороже...... bk

6

Дилер в салоне сказал что на Х50 уже есть элементы тюнинга. Но мне этот вопрос неинтересен - поэтому что именно предлагают я не уточнял.

На Алиэкспрессе есть кое-что по мелочи:
http://ru.aliexpress.com/wholesale?catI … =lifan+x50

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

8

Lego-go пишет:

Дилер в салоне сказал что на Х50 уже есть элементы тюнинга. Но мне этот вопрос неинтересен - поэтому что именно предлагают я не уточнял.

Хотя бы ради интереса спросил и всем поведал.Я спрашивал про фаркоп,сказали пока на Х-50 их нет.Если кто увидет фаркоп сообщите...

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

tvv.63 пишет:

Хотя бы ради интереса спросил и всем поведал.Я спрашивал про фаркоп,сказали пока на Х-50 их нет.Если кто увидет фаркоп сообщите...

http://tomsk.kreanoravto.ru/goods-all/8586/113611/ В Томске уже есть!
В Гугле ищем по запросу Bosal-VFM 3320.

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
Спасибо сказали: tvv.631

10

Перехватчик пишет:
tvv.63 пишет:

http://tomsk.kreanoravto.ru/goods-all/8586/113611/ В Томске уже есть!
В Гугле ищем по запросу Bosal-VFM 3320.

Огромное спасибо!

11

soinovs пишет:

вот такие видел у одного официала в Москве)) когда узнал цену понял без порогов лучше смотрится)))))))25 к с работами((((

12

реальная цена самого порога от 10 до 12 тр. плюс установка - сам 0 тр, на станции 3тр. Но занижает машину. я пока думаю надо ли...

13

katjan пишет:

реальная цена самого порога от 10 до 12 тр. плюс установка - сам 0 тр, на станции 3тр. Но занижает машину. я пока думаю надо ли...

А где стоит 10-12 ?

Зацените ценник на допы! Это вообще адекватно,нет?

15

Ну это же у официалов. Они и в Питере такие же примерно. А у них многие опции будь здоров. Но на ТО 0 или 1 они легко ставят не свои обвесы.
А вот обвесы бампера и пр. интересно. В питере я не видел таких опций в предложениях. Но опять же в китае комплект морда/зад - 67 дол. + доставка 42 дол. Вот и все расходы.

16

Перехватчик пишет:

Зацените ценник на допы! Это вообще адекватно,нет?

Вчитайтесь в Прайс это ппц )))Ксенон в птф bj подогрев сидений земеля

Спасибо сказали: Перехватчик1

katjan пишет:

В китае комплект морда/зад - 67 дол. + доставка 42 дол. Вот и все расходы.

А ссылочку на Китайский магазин можно?

18 (2015-10-12 05:54:30 отредактировано Перехватчик)

Вот нашел магазинчики:
Купинатао Алиэкспресс

Победишь себя – будешь непобедим

19

Кто тонировал?Какие у вас цены,хотя бы для сравнения...?

20

Спрашивал у дилера - задние дверки и багажник примерно 4000 руб.

21

tvv.63 пишет:

Кто тонировал?Какие у вас цены,хотя бы для сравнения...?

Мне дилер 5000 насчитал (тонировка по полукругу).

22

Lego-go⇓ пишет:

задние дверки и багажник примерно 4000 руб.

Мне затонировали за 2800 + 300 полоска на лобовом.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

23

vg512007 пишет:
Lego-go⇓ пишет:

задние дверки и багажник примерно 4000 руб.

Мне затонировали за 2800 + 300 полоска на лобовом.

Хоть к Вам тонироваться едь.  bt

24 (2015-10-13 13:53:24 отредактировано mar10774486)

soinovs пишет:

soinovs пишет:

вот такие видел у одного официала в Москве)) когда узнал цену понял без порогов лучше смотрится)))))))25 к с работами((((

Я пороги как на Вашем фото на Ali Express заказал http://ru.aliexpress.com/store/product/ … Id=1891133

25

А я вот еще какие приколюхи нашёл  http://kupinatao.com/pages/item_detail. … ck=golrain

LIFAN X50 А141УУ126 (стальной)