51

Re: Лифан X50 - отзыв от Гайки

soln3 пишет:

Передние стоят с завода, а вот задних нет ac
Я забрала свою без задних, хотя заказала как доп опцию, НО они не приехали ac Теперь жду когда приедут, чтобы установить.

Позвонил в салон в наличии тоже нет,заказал чтоб сделали жидкие подкрылки кока нет родных поезжу с такими.

52

Наконец то вчера вечером забрал свою из салона,и на чем я обострил внимание, когда разгоняюсь нажимаю на газ что то начинает подсвистывать,попробывал на стоянке тоже самое свистит когда газуешь,что это не пойму может у кого было такое? И еще мне показалась очень странная крыжка бензобака или как правелно назвать дверка бензобака ,уж очень она люфтит в верх и вниз, когда в открытом положении это у всех такая беда или это брак?

53

vaklak пишет:

Наконец то вчера вечером забрал свою из салона,и на чем я обострил внимание, когда разгоняюсь нажимаю на газ что то начинает подсвистывать,попробывал на стоянке тоже самое свистит когда газуешь,что это не пойму может у кого было такое? И еще мне показалась очень странная крыжка бензобака или как правелно назвать дверка бензобака ,уж очень она люфтит в верх и вниз, когда в открытом положении это у всех такая беда или это брак?

У меня такое присвист с 1800 об/мин пускай поднимают машину и стучат по гофре у меня она с дефектом, заказали трубу поменяют узнаю в ней дело или нет))) А так да неприятно мотор как на хз чём(((

Спасибо сказали: vaklak1

Гайка⇓ пишет:

Да, нам сказали что это обязательное  требование Лифан Моторс. Единственное - если ваш авто будет заказан заранее под сборку на заводе, тогда вроде можно отказаться, но я точто не знаю.

Вас обманули.Ни каких обязательных требований у Лифан Моторс нет.Мы покупали х 50 в октябре.Хочешь делай,хочешь нет.Одно требование,желательно,что бы все допы делались у ОД.Иначе можно слететь с гарантии.Из допов заказывали:антикор,коврики в салон резиновые(в комплектации были какие-то толи тряпочные, толи войлочные),тонировка сзади,защита картера,дефлектора,доп.защита днища(между выхлопной трубой и днищем),подкрылки,сигналка Старлайн.За все 29500.

китай рулит

Митрич⇓ пишет:

Гайка⇓ пишет:
1. Королла переднеприводная была до этого, сзади ровного пола не было ))
У короллы есть модификации с полным приводом, для того и тоннель припасли.

Фиат Албеа,только передний привод,сзади присутствует тунель.Наши тазы,тоже самое.Вот вам и передний привод.

китай рулит

56

Гайка⇓ пишет:

Да, нам сказали что это обязательное  требование Лифан Моторс.

Это обман. Лифан-моторс не вправе требовать чтобы были установлены допники у ОД. Это салон лапшу вешает.
Мне в салоне честно рассказали что можно делать у них и сколько это стоит. А потом рассказали что можно делать в других местах и какие условия.
Например: тонировку, антикор - можно делать где угодно, хоть самому в гараже. Сигнализацию ставить только у имеющих соответствующие документы на установку, иначе можно слететь с гарантии. Коврики и прочую мишуру тоже можно купить где угодно - например в интернет магазине.

Lego-go⇓ пишет:

Гайка⇓ пишет:
Да, нам сказали что это обязательное  требование Лифан Моторс.

Lego-go⇓ пишет:

Это обман. Лифан-моторс не вправе требовать чтобы были установлены допники у ОД. Это салон лапшу вешает.
Мне в салоне честно рассказали что можно делать у них и сколько это стоит. А потом рассказали что можно делать в других местах и какие условия.
Например: тонировку, антикор - можно делать где угодно, хоть самому в гараже. Сигнализацию ставить только у имеющих соответствующие документы на установку, иначе можно слететь с гарантии. Коврики и прочую мишуру тоже можно купить где угодно - например в интернет магазине.

Полностью согласен,я не много нет на писал.Я имел в виду,что Лифан Моторс,ни кого заставить ставить допы не может.Гайка написала,что их заставили сделать допы,хотят они этого или нет.Это все конечно хорошо,но в случае,выхода из строя каких либо узлов или агрегатов(сигнализация установлена у др. официалов),ОД вправе отказать вам в гарантийном ремонте,так было вмешательство и внесены изменения в заводскую конструкцию авто.И можно устать доказывать,что есть сертификат и т.д. и т.п.

китай рулит

58

Во всех спорных случаях оптимальное решение - звонок или письмо официальному дистрибьютору.
Ну еще в москве самый крупный дилер часто помогает в разрешении вопросов.

59

Гайка пишет:

В салоне в обязательном порядке устанавливают допники: сигналку Старлайн, дополнительный антикор днища и кузова, полукруговую тонировку. За всё еще 24 тысячи вместе с работами.

Все устанавливается не в обязательном порядке,а по желанию!!!я сигналку не ставила, тонировкой тоже, только антикор днища и защиту получше, но это все только по желанию- хочешь забирай авто как есть, у меня комплектация люкс.