451

Re: Аналоги запчастей

Подскажите пожалуйста,есть аналог рулевой рейки для нашего авто(заранее благодарен)!!!

452

Я не нашел. Если бы была возможность их живьем сравнить, было бы проще, но сейчас почти все магазины работают на заказ.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

453

нет... только "родная"((

454

Кто нибудь знает размеры переднего ступичного подшипника?

455

Сегодня забрал подшипник передней ступицы. Оригинальный китайский 1150р. Считаю что не дорого и нет смысла искать аналоги и что то изобретать.

456

sarov2 пишет:

Сегодня забрал подшипник передней ступицы. Оригинальный китайский 1150р. Считаю что не дорого и нет смысла искать аналоги и что то изобретать.

Пробег какой?

457

Пробег 74000 км. Загудел правый передний подшипник, застучали стойки стабилизатора (меняю второй раз), застучал рулевой наконечник, прогорела гофра. До этого на 40 тысячах менял сцепление. На 10 тысячах отвалилась трубка кондея (пока так и не сделал). 1 раз менял все тормозные колодки и на 60000 км ГРМ+ ролик.

458

5555 пишет:

Дело не в цене,просто оригинал кусок г....,из пластилина сделан, как и тормозные диски все четыре.Как за 18000 км мог развалится.

Ну вот у меня пробег 74000 диски нормальные.  Получается кому как повезёт ) как в автовазе )

459

sarov2 пишет:

Ну вот у меня пробег 74000 диски нормальные.  Получается кому как повезёт ) как в автовазе )

Скорее зависит от манеры езды и дорог.

Лифан Х50 2017, 1,5л МКП , вишня.

460

На прошедшей недели поменял сайленты задней балки. После зимы сзади на небольших неровностях стало немного стучать и очень раздражительно скрипеть. Авто-2.4года,хотя пробег всего 15000км,к ОД не стал звонить заехал на знакомый сервис,приговор-сайлент(левый)зад.балки у них подобрали аналог с Тойота Ярис(TOYOTA48725-0D070 BH21270) фирма JIKIU.Цена-1300 за два. Пришли через 3 дня, замена-2000р,встали идеально.

комфорт,терракотовый
Спасибо сказали: vg512007, Перехватчик2

461

sarov2⇓ пишет:

До этого на 40 тысячах менял сцепление.

Сцепление ставил оригинал или аналог(от чего и какова цена?)

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

462

Оригинальное ставить побоялся ) оригинальный диск с корзиной получался 1700. Поставил не помню какой, но помню что Турция. Цена 3500р.

463

Подскажите,у нас на замененную деталь по гарантии продлевается гарантия?

464

dmitriy пишет:

Подскажите,у нас на замененную деталь по гарантии продлевается гарантия?

Нет. Гарантия не продлевается.