26

Re: Зимняя резина

была в подарок от автосалона

Х50 1,5 МКПП Comfort (серебро)

27

поставил на машину шипованную резину,гудиер.Эффект не неожиданный,очень тихая резина.Шума практически нет,первый раз столкнулся с такой хорошей резиной

28

Получин в подарок  Cardiant Snow Max. Резиной недоволен. Конечно даренному коню...Но! Шумит довольно сильно, в небольших снежных кашах, часто закапывается. Хотя что касается гололеда и шоссейных показателей, то тут без притензий. Думаю после пары сезонов буду менять.

Lifan X50 Luxury Архангельск

29

dima_sever пишет:

Получин в подарок  Cardiant Snow Max. Резиной недоволен. Конечно даренному коню...Но! Шумит довольно сильно, в небольших снежных кашах, часто закапывается. Хотя что касается гололеда и шоссейных показателей, то тут без притензий. Думаю после пары сезонов буду менять.

Я тоже такую же купил в салоне Кордиант и там же закинул на диски со скидкой, толи режина кривая, толи баллансировка плохая. На скорости 110 машина начинает вибрировать. Надо бы заехать в другой шиномонтаж проверить баллансировку.

Чувашия, Новочебоксарск.

30

Да резина очень шумная

31

Так же кордиант полар 2 дали в подарок в салоне, дубеет на морозе и шумит как самолет, вообщем норман 5 больше мне нравилась, на след сезон поменяю этот полар!

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 синий

32

Женек пишет:

Так же кордиант полар 2 дали в подарок в салоне, дубеет на морозе и шумит как самолет, вообщем норман 5 больше мне нравилась, на след сезон поменяю этот полар!

Не самая лучшая резина. Но если судить о долговечности и цене то да. Мишлен были на предыдущем авто - резина изумительно держит дорогу, но быстро снашивается (хватило на полтора сезона). В этом плане нордман на 50-75 тыс км пробега по зимним дорогам точно хватит.

33

Я второй раз покупаю Yokohama Ice Guard IG35. Недорогая и очень достояная.

34 (2016-02-12 15:53:52 отредактировано ser-senior)

Lego-go пишет:

Я второй раз покупаю Yokohama Ice Guard IG35. Недорогая и очень достояная.

Скока сезонов отъездила (ну и сколько км)

35 (2016-09-25 07:54:44 отредактировано Dmitriy.Buyanov)

mar10774486⇓ пишет:

Тогда я само обманывался  три года- 

Аналогично. Три сезона на http://www.cordiant.ru/products/cordiant/detail/5033/ Только положительные эмоции. Ушла вместе с предыдущей машиной. Сейчас опять ее брать буду - 195/65/15

36

берите бродстоун близак проездил 6  зим на них не пожалел и опять возьму

37

Pirelli Ice Zero достойная резина по нормальной цене , но шумная , но практически не уступает Хаке по более низкой цене

38

у меня уже второй сезон NEXEN на Х50.Сегодня переобулся

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray
Спасибо сказали: mar107744861

39

tvv.63 пишет:

у меня уже второй сезон NEXEN на Х50.Сегодня переобулся

В Москве еще переобуваться рано. Переобуваться буду по погоде,хочу на зиму перейти на штампованные диски. На литье летом хорошо-зимой уж больно снег сильно набивается.

Победишь себя – будешь непобедим

40

mar10774486⇓ пишет:

уж больно снег сильно набивается.

одну Зиму уже прошёл,всё нормально.Боялся что колодки будут подмерзать,вот и подбирал литьё по шире рисунок.

41

tvv.63 пишет:
mar10774486⇓ пишет:

уж больно снег сильно набивается.

одну Зиму уже прошёл,всё нормально.Боялся что колодки будут подмерзать,вот и подбирал литьё по шире рисунок.

У меня после оттепели подмерзало (обычно по утрам). Но это наверно у всех так.

tvv.63, это у вас снег уже?

Темно-серый Лакшери на варике (2016).

43

Зима близко... ag

44

samara-diploma пишет:

Зима близко... ag

Верно.Не за горами.

45

Артем39RUS⇓ пишет:

это у вас снег уже?

Да снег.Живу в Сибири,вот и переобулся,сейчас ay

46

tvv.63 пишет:
Артем39RUS⇓ пишет:

это у вас снег уже?

Да снег.Живу в Сибири,вот и переобулся,сейчас ay

Интересно получается! Прокопа южнее Кемерово находится, однако у Вас почти всегда и холоднее и снежнее. У нас такого покрова не наблюдается. Однако я тоже в субботу переобулся!

47

Сегодня первый раз лёд на стекле был.  Зиму снежную аномально обещают.

48

alexey_79⇓ пишет:

Прокопа южнее Кемерово находится

В субботу поехали в Кемерово на день рождения планировали с ночевкой.С утра был дождь выехали в 12.00ч пошел снег.К вам приехали дождь пошёл.Думаю ночевать не буду естественно и пить.Вечером поехали обратно.Утром в воскресенье ,машина под балконом вся в снегу и дороги.Вот и переобулся.

49 (2016-10-22 07:21:30 отредактировано Dmitriy.Buyanov)

На зимней резине 195/65

50

Классно,а где снег?А название резины и цена?