Тема: Заказ допов

Цены и ассортимент допов на Лифан Х50 в магазинах оставляют желать лучшего, потому ищем где подешевле и разнообразнее.
Итак, поехали!
     Коврики:
На заказ из Москвы, цена в салон 1700 рублей, в багажник 1300 + доставка транспортной компанией. Доставка по Москве- бесплатно.
Телефон: 8 926 1590753, dimaxfilms@mail.ru
Внимание! Членам LIFAN X50 КЛУБА  скидка на коврики в салон и багажник 100 рублей, при заказе комплекта салон+багажник скидка 200 рублей.

На заказ из Санкт-Петербурга, цена в салон 1400, в багажник 1150 + доставка
Магазин "Наш стиль". http://www.n-stilauto.ru nash.stil@gmail.com

Работают ОЧЕНЬ оперативно, в обед оплатил по счёту и отправил скан квитанции, в 14:00 пришло СМС от транспортной компании- "груз принят к перевозке".
При заказе комплекта салон+багажник скидка 50 рублей.

Брызговики:
Заказ из Китая:
КупиНаТао    700 рублей + доставка. Цена меняется в зависимости от курса доллара. судя по отзывам на форуме- вариант не самый выгодный...

Алиэкспресс 1 цена около 2000 с доставкой. Цена меняется в зависимости от курса доллара/
Алиэкспресс 2 цена около 3000 рублей с доставкой. Цена меняется в зависимости от курса доллара.
По отзыву vladimirbegishev- качество оставляет желать лучшего

vladimirbegishev пишет:

Купил брызговики комплект  в Алиэкспрес 3ооо руб с доставкой при первых заморозках развалились как хрустальные

Также можно заказать в Москве, передние 1323, задние 1323+ доставка в ваш город транспортными компаниями,срок доставки в-среднем 2 недели, стоимость от 300 рублей.

Багажник на крышу:
Пока нашёл только у одного продавца , но зато у него в наличии 4 варианта.  Доставка транспортными компаниями от 300 рублей.

Защита картера:
Заказ из Санкт-Петербурга
http://www.motodor.pro/upload/iblock/d49/d49b3e73b2de1e9c2c61a2e38a897f14.jpeg
цена 1300+доставка транспортными компаниями от 300 рублей.

Если найдёте ещё варианты- не стесняемся, делимся ссылками в этой теме! Будем уговаривать продавцов насчёт скидки! bf

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus
Спасибо сказали: mar10774486, band592

2

Re: Заказ допов

Перехватчик⇓ пишет:

Также можно заказать в Москве, передние 1323, задние 1323+ доставка в ваш город транспортными компаниями,срок доставки в-среднем 2 недели, стоимость от 300 рублей.

Заказывал именно здесь. Привезли быстро ( в течении 6 дней) Качеством доволен.

Победишь себя – будешь непобедим

3

Перехватчик пишет:

Вот нашёл ещё брызговики на Алиэкспресс, цена около 2000 с доставкой. http://www.aliexpress.com/item/High-Qua … 02778.html

цена очень хорошая, продавец вроде с нормальными отзывами, смущает только описание товара и размер посылки 10*10*10 см   . ну возможно как всегда это изза перевода с китайского

demon13 пишет:

цена очень хорошая, продавец вроде с нормальными отзывами, смущает только описание товара и размер посылки 10*10*10 см   . ну возможно как всегда это изза перевода с китайского

Товар только добавлен, я отписал семерым продавцам на алиэкспрессе, у которых были брызговики на Лифан, и вот один из них отозвался, что у него на Х50 тоже есть, только в каталог не добавлял. И уже через полчаса добавил!

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!

Коврики получил, мягонькие ad При морозе -10 гнутся, не хрустят. Заказывал в Питере (ссылка в первом сообщении). Салон+багажник 2500, доставка ТК "ПЭК" 300р.

Спасибо сказали: spartakpnz1

6

Каталог дополнительного оборудования  http://lifan-car.ru/upload/Lifan_X50%20101115.pdf

Лёва - Lifan X50 2015 LUXURY 1.5 MT Серебро
Спасибо сказали: Евгений79, ekaterina030201, vrednii753

7

vakdye, Это как я понимаю должно быть у официалов, а насчет цены как?

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

8

vg512007, да, это должно быть у официальных дилеров. Как достать цены на всё это - не знаю.

Лёва - Lifan X50 2015 LUXURY 1.5 MT Серебро

9

Хочу такую крышку.Просьба ко всем,кто узнает где и за ск-ко можно купить,сообщить...

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

10

Тоже хочу!!

tvv.63 пишет:

Хочу такую крышку.Просьба ко всем,кто узнает где и за ск-ко можно купить,сообщить...

LIFAN X50 А141УУ126 (стальной)

11

Сегодня сделал заказ на коврики в магазине "Наш стиль" в Питере. Оплатил 2500 р. жду)

12

val19701 пишет:

Тоже хочу!!

tvv.63 пишет:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!

13

Парни нашел в инете дефлектор капота Lifan 530 (Celliya) (2014-) . Подскажите нам он подойдет?

14

Зашиту на крышку клапанов  нашел только на http://kupinatao.com/pages/item_detail. … D%E9%85%8D  стоимость примерно 45 долларов.. полная стоимость может быть до 100 долларов!!!

Спасибо сказали: Перехватчик, Евгений792

15

demon13 пишет:

Зашиту на крышку клапанов  нашел только на http://kupinatao.com/pages/item_detail. … D%E9%85%8D  стоимость примерно 45 долларов.. полная стоимость может быть до 100 долларов!!!

Да катись она лесом. Я тоже смотрел, но жаба сказала - мах 10 бакинских.

"Нафаня" X50 Comfort

16

Согласен с Вами. Но это мнение сложилось по-большей части из-за курса доллара, по старому курсу было приемлемо  ac

Подскажите пожалуйста с какого авто может подойти фаркоп на х50,у дилеров нет и когда будет неизвестно,может кто-то устанавливал?

18

Посмотри здесь http://www.opttriabc.ru/catalog/7005/6655760/

лифан х50 Comfort

19

Вот цены в Новосибирске. Цены актуальные, брали машину на прошлой неделе.

Lifan X50 2015 год Comfort 1.5 MT Серебро

20

zx-spectr⇓ пишет:

брали машину на прошлой недели

Этот прайс на Х60...?

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

zx-spectr пишет:

ИМХО по ценникам перебор, кроме багажника (поперечин на крышу). Колеса 215/65 R16- вообще не от этой стенки гвоздь.

22

zx-spectr⇓ пишет:

Это допы на X60 . И то не факт.

23

mar10774486 пишет:
zx-spectr⇓ пишет:

Это допы на X60 . И то не факт.

Это всё что есть, не только 60 но и на нашу машину. Что конкретно есть на нашу можно посмотреть в пдф.  Но там нет цен.
Сами только ставили сигнализацию, антикор делали и взяли защиту. Сделали скидку 10%. Хотели брызговыки взять, сказали лучше универсальные, почти одно и тоже, а выйдет на много дешевле.
Ещё и через день позвонили и спросили как машина и всё ли устраивает)

24

zx-spectr пишет:

В инструкции сказано, что рейлинги декоративные, я бы на них не стал ничего цеплять более менее тяжелого.

zx-spectr пишет:

В инструкции сказано, что рейлинги декоративные, я бы на них не стал ничего цеплять более менее тяжелого.

Пруфлинк в студию!