Re: Покупки в интернет-магазинах. Делимся отзывами!

В этой теме оставляем отзывы о покупках в отечественных и зарубежных магазинах, как положительные, так и негативные. Всё что касается автозапчастей и не только. Всё то, за что сначала платим, а потом трогаем... Хотите похвастаться выгодной покупкой, или пожаловаться на недобросовестного продавца- добро пожаловать!

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

2

Перехватчик пишет:

Брызговики видел на Алиэкспресс, цена около 3000, мне думается это перебор.

Видел или на али или на ибее  за 800 р.. ссылку найду , выложу

3

Брызговики на Али http://ru.aliexpress.com/item/High-Qual … 01186.html

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серый
Спасибо сказали: mar107744861

4

http://kupinatao.com/pages/item_detail. … 5%E5%BA%97    700 рублей + доставка

Спасибо сказали: vg512007, Grigory2

5

Platonoff пишет:

На перед поставил универсалки пока (260 руб пара , на зад не подходят) , заказал на kupinatao родные (demon13 - спасибо за ссыль) 1690 с доставкой получилось.

Я тоже там заказал,сейчас акция 50%на доставку-у меня вышло1155.32руб.Заказ третий день в обработке.Буду ждать.

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

6

tvv.63, Тоже три дня обрабатывали, написал ругачее письмо сразу отправили.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

7

vg512007 пишет:

tvv.63, Тоже три дня обрабатывали, написал ругачее письмо сразу отправили.

Предлогаите поругаться с ними...Номер отслеживания дали?

8

tvv.63, Зашел на сайт, смотрю срочный вопрос по товару:Для заказа этой позиции, пожалуйста, укажите марку, модель, тип кузова, год выпуска автомобиля. Я хренею в этой ботве  bu  bu

Кто уже заказывал в Купинатао- какую массу указывать при оформлении заказа? На сайте вес брызговиков указан 60-500 грамм.

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!

10 (2015-10-24 18:30:50 отредактировано vg512007)

Купинатао какието вопросы странные задают: Вопрос по товару Ле Суан lifan X 50 x 50 специальных шин крыло изменение песка фиксирующую пластину lifan X 50
Ожидаем от Вас ответ до 27 октября 2015 г.
У поставщика в наличии только на 2014год. Заказывать товар?

Да, согласен  Нет, я против
Архив
Ле Суан lifan X 50 x 50 специальных шин крыло изменение песка фиксирующую пластину lifan X 50PO4524793037
22.10.2015
Вопрос по товару Ле Суан lifan X 50 x 50 специальных шин крыло изменение песка фиксирующую пластину lifan X 50
Вы: Lifan X50 2015
Для заказа этой позиции, пожалуйста, укажите марку, модель, тип кузова, год выпуска автомобиля.

Вопросы идут в другой последовательности.

11 (2015-10-25 12:04:51 отредактировано demon13)

купинатао это посредник.  Вес лучше спросить у продавца. Либо посмотрите аналогичные на российских сайтах, где указан вес. Но в любом случае посредник (купинатао) упакует товар и взвесит по факту (вместе с упаковкой), и разницу либо запросит доплатить либо вернет лишнее. Модель указывайте 2014 год - в Китае эта модель (Lifan x50) производится c 2014 года.   Можете уточнить в группе на сайте вконтакте.
  П.С. я не рекламирую никакие сайты, прежде чем производить оплату на любом сайте, сначала узнайте про нюансы, пообщайтесь с техподдержкой.
   П,П,С   если не хотите заморачиваться - покупайте в салоне или ждите, когда начнут поставлять в обычные магазины

Нарыл на Алиэкспрессе ещё вариант. Цена 29,56$, по курсу на сегодняшний день чуть меньше 2000р.
http://www.aliexpress.com/item/High-Qua … 02778.html

13 (2015-10-25 17:40:42 отредактировано vg512007)

Перехватчик, На всех картинках одни и те же брызговики, на Купинатао самые дешевые. А вот что пришлют, одному китайскому богу известно  ag

14

vg512007 пишет:

Перехватчик, На всех картинках одни и те же брызговики, на Купинатао самые дешевые. А вот что пришлют, одному китайскому богу известно  ag

Это точно

Победишь себя – будешь непобедим

15

вот на алиэкспресс еще вариант брызговиков
http://ru.aliexpress.com/item/High-Qual … eb201560_9

16

Lego-go, Это не вариант, это те же что на купинатао за 700.

17

Выписал на Купинатао первый и последний раз.Прошло 6 дней,заказ в обработке.Обработка у них 14дней,затем формируют ещё 3 дня.Остаётся только ждать.Кто нибудь получал от туда заказы? Алиэкспресс мне больше нравится.

18

tvv.63 пишет:

Выписал на Купинатао первый и последний раз.Прошло 6 дней,заказ в обработке.Обработка у них 14дней,затем формируют ещё 3 дня.Остаётся только ждать.Кто нибудь получал от туда заказы? Алиэкспресс мне больше нравится.

Заказал 23.10 Статус - ЗАКАЗАН. Наверное к Новому году придет, если не кинут .....

"Нафаня" X50 Comfort

19

Сейчас от них пришло сообщение:Заказ PO4525070082 от 20.10.2015 - В обработке, ожидает взвешивания.,новый статус.

20

tvv.63 пишет:

Алиэкспресс мне больше нравится.

Мне вообще больше ebay нравится, но там брызговиков не нашел, или плохо искал.

21

vg512007⇓ пишет:

Мне вообще больше ebay нравится, но там брызговиков не нашел, или плохо искал.

Я стараюсь в Китае не заказывать -Долго доставки ждать приходится.

Победишь себя – будешь непобедим

22

Последний раз объясняю про купинатао - это посредник между Вами и такими сайтами как taobao (как ибей только для китайского внутреннего рынка, там цены такие, что вы просто разочаруетесь в ибее, алиэкспресс, купинатао и прочих...) Когда Вы делаете заказ - они заказывают этот товар укитайца с таобао, когда им доставляют товар они упаковывают его, взвешивают, оформляют и отправляют Вам. В любом случае в международной торговле есть много нюансов.
  А насчет сроков - наверняка у каждого, кто не первый год заказывает товар изза бугра, бывало что порой посылка заказанная позже приходила намного быстрее, а другая путешествовала несколько месяцев по складу на таможне

Спасибо сказали: mar107744861

23

demon13⇓ пишет:

цены такие, что вы просто разочаруетесь в ибее, алиэкспресс, купинатао и прочих..

Так Вы уважаемый нас за отечественный коопторг агитируете? К сожалению там китайскими товарами не торгуют, так что выбор у нас не велик.

24

tvv.63 пишет:

Сейчас от них пришло сообщение:Заказ PO4525070082 от 20.10.2015 - В обработке, ожидает взвешивания.,новый статус.

Cегодня пришло от них сообщение: вес посылки стал 1,02 кг. надо доплатить $6.16.Я оплатил-статус-товар готов к отправке.Будем ждать.

25

tvv.63⇓ пишет:

вес посылки стал 1,02 кг

Блин, а я указал 1 кг, придется за 0,02 кг доплачивать  ac