26

Re: Покупки в интернет-магазинах. Делимся отзывами!

vg512007 пишет:
tvv.63⇓ пишет:

вес посылки стал 1,02 кг

Блин, а я указал 1 кг, придется за 0,02 кг доплачивать  ac

Я тоже 1 кг поставил. Не хило у них за 20 грамм 1.92$ сверху расценка.

"Нафаня" X50 Comfort

27 (2015-10-27 09:20:59 отредактировано mar10774486)

demon13⇓ пишет:

бывало что порой посылка заказанная позже приходила намного быстрее, а другая путешествовала несколько месяцев по складу на таможне

С этим не поспоришь! Вы правы

Победишь себя – будешь непобедим

tvv.63 пишет:

Cегодня пришло от них сообщение: вес посылки стал 1,02 кг. надо доплатить $6.16.Я оплатил-статус-товар готов к отправке.Будем ждать.

Я ставил массу 500г, данные по заказу: Стоимость товаров: $13.52
Стоимость доставки: $7.36
Итого: $20.88
Это если ещё доплачивать, доставка перевесит стоимость товара, дешевле будет на Алиэкспрессе заказать...

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

29

Перехватчик пишет:
tvv.63 пишет:

Cегодня пришло от них сообщение: вес посылки стал 1,02 кг. надо доплатить $6.16.Я оплатил-статус-товар готов к отправке.Будем ждать.

Я ставил массу 500г, данные по заказу: Стоимость товаров: $13.52
Стоимость доставки: $7.36
Итого: $20.88
Это если ещё доплачивать, доставка перевесит стоимость товара, дешевле будет на Алиэкспрессе заказать...

Я первоначально указал вес 400гр.Вот и пришлось доплатить.В итоге:Стоимость товаров :     $13.52
Доставка и транспортировка : $10.72   Всего :    $24.24 За всё-1558.19руб

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

tvv.63 пишет:

Я первоначально указал вес 400гр. Вот и пришлось доплатить.В итоге:Стоимость товаров :     $13.52

У них там что, генератор случайных чисел?  ai Пришлось доплатить ещё 12$  bu
Стоимость товаров :    $13.52
Вес посылки:    0,995 кг
Доставка и транспортировка :    $19.68
Всего :    $33.20
Делаю заказ в Купинатао в первый и последний раз!

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!

31

Перехватчик пишет:
tvv.63 пишет:

Я первоначально указал вес 400гр. Вот и пришлось доплатить.В итоге:Стоимость товаров :     $13.52

У них там что, генератор случайных чисел?  ai Пришлось доплатить ещё 12$  bu
Стоимость товаров :    $13.52
Вес посылки:    0,995 кг
Доставка и транспортировка :    $19.68
Всего :    $33.20
Делаю заказ в Купинатао в первый и последний раз!

Присоединяюсь.Я туда больше не зайду.Почему у тебя такой разбег со мной?Я доставку выбрал через почту Финляндии...

tvv.63 пишет:

Присоединяюсь.Я туда больше не зайду.Почему у тебя такой разбег со мной?Я доставку выбрал через почту Финляндии...

Тоже заказывал доставку почтой Финляндии, ИЧСХ вес указывал 500гр- цена была ниже , чем у тебя за 400, а теперь потребовали доплатить 12 с чем-то баксов...

33 (2015-10-28 07:32:31 отредактировано tvv.63)

Перехватчик пишет:
tvv.63 пишет:

Тоже заказывал доставку почтой Финляндии, ИЧСХ вес указывал 500гр- цена была ниже , чем у тебя за 400, а теперь потребовали доплатить 12 с чем-то баксов... Всё, заканчиваем оффтопить! Может стоить замутить отдельную тему про покупки в зарубежных интернет-магазинах?

Может цена у всех разная за доставку, из за скачков доллара...   Про новую тему ты классно придумал!Что бы наши одноклубники как мы не лоханулись...

34 (2015-10-28 08:42:12 отредактировано niki-alex)

Перехватчик, tvv.63,  У меня получилось с доплатой 23,36$ Почта Финки. У меня дешевле всех получилось. Наверное ближе к чухонцам живу  ab Кстати вес посылки 0,99 кг.
Стоимость по курсу 65р за бакс получилась 1518,4 руб. Интересно долго посылка идти будет?

"Нафаня" X50 Comfort

35

niki-alex пишет:

Перехватчик, tvv.63,  У меня получилось с доплатой 23,36$ Почта Финки. У меня дешевле всех получилось. Наверное ближе к чухонцам живу  ab Кстати вес посылки 0,99 кг.
Стоимость по курсу 65р за бакс получилась 1518,4 руб. Интересно долго посылка идти будет?

У вас трек номер отслеживается?Мой пока не видят эти службы...

36

http://vk.com/rutaobao_com группа вконтакте, на вопросы вроде отвечают адекватно

37

niki-alex⇓ пишет:

У меня дешевле всех получилось

У меня 21.36$

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

38

Все!!  ac  дешевая цена на Купинатао кончилась за 13,5 $. Теперь "специальных шин крыло....." стоят 24,8$ Плюс доставка . 50% скидка на нее тоже заканчивается....  ac  ac

"Нафаня" X50 Comfort

39

Больше этой дурацкой конторой пользоваться не буду, одного раза хватило, три раза уточнял заказ, указал вес 1 кг, при фактическом грамм 600 максимум, так еще и доплачивать заставили.

40

Ну что за сволочи! Указали вес посылки 0,99 кг, я изначально заплатил за 1 кг, так за то что она оказалась легче меня заставили доплатить 187 рублей!!!

41

vg512007 пишет:

Ну что за сволочи! Указали вес посылки 0,99 кг, я изначально заплатил за 1 кг, так за то что она оказалась легче меня заставили доплатить 187 рублей!!!

Напиши в службу поддержки-пусть вернут деньги.БОЛЬШЕ ТУДА НИ НАГОЙ...

Тема: Покупки в интернет-магазинах. Делимся отзывами!

Ну что, с дешёвыми брызговиками от Купинатао более-менее разобрались aq Кто первый кинет ложку мёда в бочку дёгтя? ad

43

tvv.63, Этих брызговиков дождусь и все.

44

vg512007 пишет:

tvv.63, Этих брызговиков дождусь и все.

Там больше для нас и брать нечего......

"Нафаня" X50 Comfort

niki-alex пишет:

Там больше для нас и брать нечего......

Ну так-то там не только элементы тюнинга на авто, там много чего есть- электроника, шмотки, игрушки... Но с такими условиями доставки-ДА ШЛИ БЫ ОНИ В ПЕНЬ! aq

46

Если придет посылка (в чем я немного сомневаюсь), обязательно взвешу и вам доложу.

47

С Китайскими интернет маркетами надо быть осторожней! В прошлом году я на ТаоБао магнитолу заказывал - Так и не дождался,погорел на 7000тр. В этом году все с точностью до наоборот! Заказал чехлы-мне в подарок коврики и хромированные накладки выслали. Вот такой каламбур ag

Победишь себя – будешь непобедим

48

mar10774486 пишет:

С Китайскими интернет маркетами надо быть осторожней! В прошлом году я на ТаоБао магнитолу заказывал - Так и не дождался,погорел на 7000тр. В этом году все с точностью до наоборот! Заказал чехлы-мне в подарок коврики и хромированные накладки выслали. Вот такой каламбур ag

Заказывал там же на ТаоБао?Ну всё равно те деньги не отбились,жалко. Я всегда выписывал на AliExpress и eBay.

49 (2015-10-30 10:48:08 отредактировано Перехватчик)

Ребят подешевело! http://ru.aliexpress.com/item/High-Qual … eb201560_9

Перехватчик: В этой теме оставляем отзывы о покупках в отечественных и зарубежных магазинах, как положительные, так и негативные. Всё что касается автозапчастей и не только. Про "подешевело"- ТУДА или СЮДА!

LIFAN X50 А141УУ126 (стальной)
Спасибо сказали: Перехватчик, vg5120072

Купил брызговики комплект  в Алиэкспрес 3000 руб с доставкой при первых заморозках развалились как хрустальные

Спасибо сказали: Перехватчик, vakdye2