1

Тема: ВИШЕНКА

Привет, союзники!
Вчера стал обладателем сего чуда - LIFAN X50.  Комплектация Luxory. Сделал комплексную обработку(днище, колесные арки, скрытые полости) - 10 русских рублей и коврики: салон - 3р, багажник - 1,4р. Машину доставили в течении недели, цвет и комплектация - какой хотел. Отношение было отличное, лишнего не навязывали, пыль в глаза не пускали. Все объяснили и показали. Навигатор с полпинка завелся.

Сегодня все оформил и повесил номера.
До этого была Калина с кондеем. Мои ощущения после пересадки - я, конечно, патриот своей страны, но в одном ряду эти машины не стоят.
Пока для меня один большой минус - мизерное заднее стекло. Очень помогает камера заднего обзора, но непривычно. Но думаю, что со временем мы  притремся друг к другу и будет все ОК.

2

Re: ВИШЕНКА

Поздравляю, с приобретением. Вишенка - красава!!!

Lifan X50, черный, Luxury, 2015
Спасибо сказали: Mix@лы41

Ваще огонь! Поздравляю!

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

5

Точно такая же у моей сестры.
Поздравляю!!!
Уверен в дальнейшем положительных впечатлений будет еще БОЛЬШЕ.

Чувашия, Новочебоксарск.

А я коврики в салон брал у себя в городе ст оскол под заказ 1700р. привезли через три дня с логотипом лефан х50, хочу еще заказать брызговики за 2600, дешевле чем в китае.

Сегодня звонила дилеру, привезли подкрылки - 5500 и брызговики - 2100, думаю хоть брызговики пока поставить, подкрылки какие-то дорогие ac

Lifan Х50, белый Comfort, 2015
Спасибо сказали: Grigory1

8

ekaterina030201⇓ пишет:

привезли подкрылки - 5500

НУ вот и подкрылки появились.....  Это радует. Попробую заказать у офов..
Перемерил всё что нашёл ......  bl 
А фотки не делали?

9

Блин везёт у нас такой ток на варике стоял((((( Потому и не взял а цвет огонь))!!!

Grigory пишет:
ekaterina030201⇓ пишет:

привезли подкрылки - 5500

НУ вот и подкрылки появились.....  Это радует. Попробую заказать у офов..
Перемерил всё что нашёл ......  bl 
А фотки не делали?

Фотки не делала, я же еще ничего не ставила.

Lifan Х50, белый Comfort, 2015