1 (2015-11-22 14:29:48 отредактировано vakdye)

Тема: Мой Lifan X50 от vakdye.

Приобрёл Lifan X50 LUXURY Серебро 15.11.2015 в "Авто-Сити". Допы: обработка днища и скрытых полостей, коврики в салон, подкрылки с шумоизоляцией, брызговики, защита покрепче заводской, штампованные диски (зимнюю резину подарил дилер.)
Впечатления от машинки самые приятные.

Что понравилось. Очень понравились сиденья (удобная посадка как спереди, так и сзади, мой рост - 175), панель приборов, МКП (удачно подобраны передачи), дизайн внутренний и внешний - выше всяких похвал. Электроусилитель весьма удачно работает. Мультимедиа+навигатор+камера заднего вида - очень удобно и функционально.

Что не понравилось. Отсутствует подсветка замка зажигания. Немного шумная задняя подвеска - на ухабах я её слышу. Ездил в дождь, за ночь стоянки в гараже запотели зеркала внутри (тряпкой не протрёшь, видно очень плохо), быстро поправил положение включённый обогрев (заднее стекло+зеркала). Запотела камера заднего вида - буду ждать, когда сама просохнет. Неудачный коврик под ногами водителя. Педаль сцепления его задевает и поднимает. Пришлось нарастить коврик плоской резиной - теперь ничего не мешает.

Лёва - Lifan X50 2015 LUXURY 1.5 MT Серебро
Спасибо сказали: Столяр1

2 (2015-11-22 14:31:22 отредактировано vakdye)

Re: Мой Lifan X50 от vakdye.

Чуть-чуть пофотошопил  ad

Поздравляю !!! az

Спасибо сказали: vakdye1

Поздравляю! Сколько отдали за подкрылки и брызговики? Я тоже из Воронежа, никак не поставлю себе их. С ковриком тоже есть проблемы, куплю липучку, здесь на форуме подсказали. А как Вы коврик нарастили? Пришили полоску?

Lifan Х50, белый Comfort, 2015

5

ekaterina030201 пишет:

Поздравляю! Сколько отдали за подкрылки и брызговики? Я тоже из Воронежа, никак не поставлю себе их. С ковриком тоже есть проблемы, куплю липучку, здесь на форуме подсказали. А как Вы коврик нарастили? Пришили полоску?

Спасибо! Соединил 2 листа резины и одну полоску между ними. В разрезе получил такое:

1й лист      =============                       
полоска         ====                               <-- сюда верхний край коврика
2й лист      ============= 

Цену на подкрылки и брызгови на память точно не помню, буду дома - напишу.

Спасибо сказали: ekaterina0302011

6

ekaterina030201,  брызговики с установкой - 3 круб., подкрылки с ШВИ - 6,5 круб.

Спасибо сказали: ekaterina0302011

vakdye⇓ пишет:

брызговики с установкой - 3 круб., подкрылки с ШВИ - 6,5 круб.

Дорого, но придется тоже ставить, а то уже 5 месяцев без них езжу.

Lifan Х50, белый Comfort, 2015

Мои поздравления bi . Ни жезла Вам, ни гвоздя  az

Lifan X50, черный, Luxury, 2015

Поздравляю с покупкой! По коврикам желательно фото ay

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

10

Спасибо всем за поздравления!!!  bq
Сейчас у нас очень грязно, не хочется такие фото делать. Но смысл понятен: этот резиновый удлинитель одевается на коврик, как варежка на ладонь.

Спасибо сказали: Перехватчик1

11 (2015-11-30 20:45:47 отредактировано vakdye)

Поворчу немного про камеру. Камера после езды под дождём запотела и давала мутную картинку. Протирка ветошью не помогла. После стоянки в сухом гараже просохла и опять даёт нормальное изображение. Не нарадуюсь ab

12

Перехватчик пишет:

По коврикам желательно фото

Вот фото (снимал телефоном на мойке, поэтому качество - не айс):

13

vakdye пишет:

3988Вот фото (снимал телефоном на мойке, поэтому качество - не айс):

Под педали подложили дополнительный коврик?

Чувашия, Новочебоксарск.

14

Shurik81, чуть выше всё подробно описал http://lifan-x50.ru/viewtopic.php?pid=3370#p3370

15

Добавлю, что сильно не нравится. Очень не хватает датчика уровня омывающей жидкости в бачке стеклоомывателя и датчика уровня охлаждающей жидкости в расширительном. Стоят они не дорого, почему конструкцией не предусмотрено? Поездив в ВАЗ2115, я привык, что они есть.