26

Re: Мой первый китаец - отзыв от Чен

val19701 пишет:

Был у официалов с проблемой переднего правого замка. Признали гарантийным случаем. Жду звонка на замену.

Там что зап частей нет? Или другая причина что не могут сразу исправить

27

Чен⇓ пишет:

Там что зап частей нет

У наших официалов тоже нет запчастей. Записываешься на постановку диагноза,  приезжаешь, делают диагностику, заказывают деталь, звонят когда пришла, записываешься на ремонт, приезжаешь на замену. Вот такой несложный алгоритм гарантийного ремонта  ai  Мне до сервиса 30 км и день теряю на работе, а некоторым товарищам 250 верст и все лесом.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

28

vg512007 пишет:
Чен⇓ пишет:

Там что зап частей нет

У наших официалов тоже нет запчастей. Записываешься на постановку диагноза,  приезжаешь, делают диагностику, заказывают деталь, звонят когда пришла, записываешься на ремонт, приезжаешь на замену. Вот такой несложный алгоритм гарантийного ремонта  ai  Мне до сервиса 30 км и день теряю на работе, а некоторым товарищам 250 верст и все лесом.

Мне исправляли косяки по сигнашке, делали регулировку крышки багажника, обращался по поворотникам (поавда неисправность не проявилась, сказали будем ждать пока проявится) все готовы были делать в день обращения

29

Чен⇓ пишет:

все готовы были делать в день обращения

Это пока до запчастей дело не дошло, а потом сказали бы - закажем. привезем, позвоним.... Физически невозможно у каждого дилера держать полный комплект запчастей, да и экономически невыгодно.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

30

Сегодня был у офф в Архангельске, двеоь зделали наверное мне повезло просто замерзла пока не сняли обшивку отогреть не получалось

31

Всем доброго времени суток, в общем получилось у меня маленькое путешествие из Набережных Челнов в Архангельк общей протяженностью 2600 км, что могу сказать, впечатления от машины только положительные, комфортно на дальние расстояния, красная подсветка не напрягает, все системы очень помогают, особенно есп, головной свет думал у нас он никакой пока не оказался один на трассе без встречек и попуток, довольно хорошо освещает, все в погоне за ксеноном и тд забывают что они не единственные у кого есть авто. Расход показал 6.9 - 7 это с прогревами населенными пунктами и тд, вариатор адекватный и в подъем и на обгон, единственно где то за Вологдой заклинила передняя пассажирская дверь. Какие выводы надо делать шумку, ставить дефлектор капота, что то делать с горловиной заливки омывающей жидкости, наливать в дороге и не попасть на генератор нереально, прикрывал генератор тряпкой, щетки надо ставить силиконовые, родные не чистят никак особенно в мороз, боковые зеркала отдаляют сильно, по трассе прижал девятку, в принцыпе все

32

Странно написал маленький отзыв о поездке, а почему то в теме не отпечаталось

33

Съездил к оффам дверь отогрели заменили смазку, теперь работает ab  ab  ab