1

Тема: Не про автомобили

Пользователи получили возможность совершить виртуальную экскурсию по МКС (за исключением российского сегмента)

http://esamultimedia.esa.int/multimedia … -tour-iss/

Лёва - Lifan X50 2015 LUXURY 1.5 MT Серебро
Спасибо сказали: vg5120071

2

Re: Не про автомобили

vakdye⇓ пишет:

ользователи получили возможность совершить виртуальную экскурсию по МКС (за исключением российского сегмента)

ПРИКОЛЬНО

лифан Х50 люкс на ручке

3

valeriy пишет:
vakdye⇓ пишет:

ользователи получили возможность совершить виртуальную экскурсию по МКС (за исключением российского сегмента)

ПРИКОЛЬНО

интересная штука

4

Дореволюционные фото...большая подборка из ЖЖ

Спасибо сказали: raa30471

Чен пишет:
valeriy пишет:
vakdye⇓ пишет:

ПРИКОЛЬНО

интересная штука

Поддерживаю. Надо будет попробовать.

6

Хорошая статья про весьма интересный и функциональный браузер Vivaldi

http://www.itrew.ru/brauzery/vivaldi-lu … ndows.html

7

vakdye, Пользуюсь давно, больше пяти лет точно, всем доволен.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

Отзыв про мужской депиляционный гель.
После того, как мне сказали, что вид моих яиц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения...

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus
Спасибо сказали: vakdye1

9

Уржался!!!
ag  ag  ag  ag  ag

10 (2017-06-15 12:57:09 отредактировано vakdye)

Перехватчик, замечательно   bj

Просьба, не пинать сапогами, если боянъ ag
По моему наблюдению, все бабы хотят похудеть. Даже анурексички. На хера это им надо многие не знают, тут работает паблик релейшын и технологии массового зомбирования. Нам сказали, что худая баба это ништяк ваще, а толстая это ацкий сотонизм и отсуствие эстетики.
Между тем у толстых самок есть целый ряд преимуществ для альфа-самца.
Во-первых, толстые женщены добрее худых. Это чистая статистика. Не истерзанный голоданием организм всегда позитивнее относится к окружающим, чем тощая и голодная сучька.
Во-вторых, толстые женщины теплые, прижавшись к ним, как говорицца, можно даже зимовать. Вырабатываемое ими тепло и энергия вполне заменят калорифер и китайский пуховик.
В-третьих, толстые дамы лучше,а главное охотнее готовят жратву. Потому што если вы думаете, что голодающая тетка сидит на диете в режиме "в одно лицо", то х#& вы угадали. Поскольку она жрет исключительно кашки и диетическое говно, то вам, как второй половине придецца жрать тоже самое. Или вы наивно надеетесь на то, што она специально для вас, истекая слюной и другим физраствором, будет лепить котлеты? Бугого.

В-четвертых, от большой женщины больше тени, что несравнимо удобнее в жаркую погоду. Попробуйте скрыться от жары за тощей шваброй.
В-пятых, в большие сиси приятнее падать лицом, во-первых, безопаснее, во-вторых, удобнее спать.
В-шестых, если уж совсем вас изведет судьба, и поставит перед выбором, умереть от голода или кого-то съесть, то, уверен, не надо объяснять о всех преимуществах больших баб перед худыми.

И тем ни менее, не смотря на выше указанные преимущества, мужыки все равно выбирают стройных женщин. А знаете почему? Потому что мужчины тонкие натуры и эстетические принципы им важнее, чем личные удобства.
Вот такие мы о#@ительные.©

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!

12

Без мата.

Больше не буду  bk Перехватчик

13

Интерьеры МКС добавлены в сервис Google Street View
Вы можете побродить по модулям Международной космической станции, пройдя по ссылке

Спасибо сказали: Перехватчик1

Так уж вышло, что никто из нас не застрахован от болезней. Болезни вообще вещь не очень приятная, но вдвойне неприятно когда заболел твой ребёнок. Но даже из такой ситуации можно извлечь некоторый позитив, который поможет немного отвлечься... Так уж вышло, что в канун новогодних праздников заболела моя дочурка. Съездил с ней в поликлинику, получил список лекарств и направление на анализы.  По пути домой решил заскочить  в аптеку, чтоб начать лечение немедленно. Лекарства по списку набрал, и уже собираясь расплатиться, вдруг вспомнил, что дома вряд ли найдётся подходящая тара. Спрашиваю :
-У вас баночки для анализов есть?
-Да, вам обе или одну?
-А они чо, комплектами?
-Нет, поштучно.
-Хорошо, тогда давайте одну.
-Какую?
-А какие есть?
-Ну, есть одни и другие...
-Это как?
-Ну, для того и для другого, вам какая нужна?
Эта конспирация начинает слегка надоедать, понимаю, что надо внести ясность. Как назло- не могу вспомнить ни одного научно-медицинского термина (видимо тупизм передаётся телепатически), поэтому говорю первое, что приходит в голову:
-Мне нассать.
-Ну понятно, а баночку-то какую?
За спиной кто-то прыскает сквозь зубы, пытаясь не заржать. Слегка подвисаю... Потом повторяю:
-Баночку, в которую ссут!
Очередь уже не просто хихикает, кто-то откровенно ржёт в голос. Аптекарша достаёт баночку из шкафчика, идёт к прилавку, думаю- надо на всякий случай запасную взять. Говорю:
-Давайте две!
-Я же вам предлагала обе, вы сказали вам только одну надо!
-Две одинаковых!
-Каких?
В этот момент наступает озарение:
-ДВЕ БАНОЧКИ ДЛЯ МОЧИ! (с трудом сдерживаюсь, чтоб не добавить заветное слово Б#@).
Народ уже лежит... Возвращается к шкафчикам, берет вторую, тем временем вспоминаю, что забыл уточнить самое важное:
-А они стерилизованные?
Аптекарша решает блеснуть интеллектом:
-Стерилизованные бывают коты, а баночки стерильные!
-Стерилизованные кошки, а коты кастрированные!
Люди из очереди потихоньку выползают в дверь. Подаю карточку чтоб рассчитаться. Аптекарша между делом бухтит: -Надо было брать обе и не выделываться...
Я тем временем складываю всё в пакет, спрашиваю: -А другие чем отличаются?
-Ну они же с ложечкой!
Беру баночку с прилавка
-А эти чо, с трубочкой?
Оставшиеся в очереди снова падают, кто-то истерично икает..
Выхожу на улицу с гордо поднятой головой, дохожу до стоянки, сажусь в машину. Проезжаю мимо аптеки. На двери висит табличка: "ЗАКРЫТО".   ©