1 (2016-04-03 09:52:56 отредактировано samara-diploma)

Тема: Продам Lifan X50 Самара

Продам lifan x50  вариатор. 2015 г.в. Пробег 6200 км. Цвет белый. Цена 570000 р. Машина в стоке, только коврики салона. Зимней резины, сигнализации и автозапуска нет, зимой не каталась.

Re: Продам Lifan X50 Самара

продам 2015г мех люкс пробег 8000км 470000

3

Продам 500000 руб. 2016г., комфорт,пробег 1900 км., только что пройдено ТО1, коврики, подкрылки, антикор,резина зима-лето( лето еще не использовалась), цвет серый( продавать не хочу , но так сложилось....)

Где ж вы все раньше то были, 3 месяца искал так и пришлось новый брать.

5 (2016-04-11 13:09:23 отредактировано samara-diploma)

Сегодня сел в свою старую Тойоту. Мама дорогая как я мог купить Лифан. ag  ag  ag Разница конечно небо и земля у Лифана подвеска дубовая просто. Шумка как будто на мотоцикле едешь.

Спасибо сказали: zhurawlew.vetal1

Шумка как на мондео. Такова реальность.

7

lugin.valerii пишет:

Шумка как на мондео. Такова реальность.

на мондео плохая шумка?типа как у нас?

Получается так, прокатитесь на рапиде и вам шумка в x50 покажется верхом совершенства. ag

9

У каждой машины есть свои плюсы и минусы. Даже у очень дорогих

Победишь себя – будешь непобедим

10

lugin.valerii пишет:

Получается так, прокатитесь на рапиде и вам шумка в x50 покажется верхом совершенства. ag

А причем тут рапид? Мондео разы лучше всем нашего лифана т.к у мондео др класс да и ценник выше вдвое. А по рапиду готов так же поспорить, т.к шумка в лифане действительно на низком уровне

11

У нас разные машины получается. В Липецк за лифаном ехал на мондео, из Липецка ехал на x50 -м. Разницы не заметил, разве что в динамике.  В камри 2014 г.в. шумка отличная по сравнению с тем же мондео. В  рапиде шумки нет вообще. В октавии хорошая. В икс 50 хорошая шумка, не ожидал от китайцев. Спорить ни с кем не буду, чисто мои личные ощущения. В хайлендере 2-х годовалом вообще как в наушниках.  Тойота есть тойота.

Прокатился на новом Крузаке шумка шорошая но в ушах закладывает от цены в  5 лямов - 9 Лифанов

13

vladimirbegishev пишет:

Прокатился на новом Крузаке шумка шорошая но в ушах закладывает от цены в  5 лямов - 9 Лифанов

ag  ag  ag

14

lugin.valerii пишет:

Разницы не заметил, разве что в динамике. .

bj сравнение явно не удачное.вот с рапидом ещё куда бы ни шло,но с мондео зря!

15

vladimirbegishev⇓ пишет:

Прокатился на новом Крузаке

В прошлые выходные чуть не купил 11 года  первые хозяин, всего за 1120000 р. 7 мест,  АРБ подвеска, дизель 4.5. Хозяин уезжает в Америку. Вообщем продал брату. Пичаль.

16 (2017-03-15 14:10:10 отредактировано samara-diploma)

500000 р. Пробег 15000 км