1

Тема: LIFAN ASSISTANCE

после прохождения ТО выдали пластиковую карту LIFAN ASSISTANCE тип премиум.
кто пользовался? что это - нужная штука или не очень? и из описания совсем непонятно, все эти услуги платные или за счет Лифана?

2

Re: LIFAN ASSISTANCE

Все очень подозрительно. Поясняю. Вот что написаноhttp://lifan-car.ru/custom/Lifan_NEW/crm/misc/file/LIFANASSISTANCE.pdf  А теперь внимательно читаем и кроме болтовни по телефону остальное реально неисполнимо. Кто не согласен, укажите технические средства и точки энтих средств? Особенно меня порадовало что сервис включает подкачку колес, подвоз бензина и замену АКБ при заводке. Вот уж поистине, прав был Гебельс, чем фантастичнее ложь, тем больше в нее поверят! Для сведения, когда мне начинают подобное впаривать, я начинаю интересоваться у молодых и напористых, а как это будет выполняться и за чей счет? И вот тут начинается удивление со ступором, но вот же написано.. и х.з. Вы такой вопрос задайте тем кто впарил карту, я даже знаю ответ - вам сообщать телефоны в лучшем случае, а насчет денег.. это уже будет ваша другая карта!

3

Re: LIFAN ASSISTANCE

band59 пишет:

Все очень подозрительно. Поясняю. Вот что написаноhttp://lifan-car.ru/custom/Lifan_NEW/crm/misc/file/LIFANASSISTANCE.pdf  А теперь внимательно читаем и кроме болтовни по телефону остальное реально неисполнимо. Кто не согласен, укажите технические средства и точки энтих средств? Особенно меня порадовало что сервис включает подкачку колес, подвоз бензина и замену АКБ при заводке. Вот уж поистине, прав был Гебельс, чем фантастичнее ложь, тем больше в нее поверят! Для сведения, когда мне начинают подобное впаривать, я начинаю интересоваться у молодых и напористых, а как это будет выполняться и за чей счет? И вот тут начинается удивление со ступором, но вот же написано.. и х.з. Вы такой вопрос задайте тем кто впарил карту, я даже знаю ответ - вам сообщать телефоны в лучшем случае, а насчет денег.. это уже будет ваша другая карта!

Согласен.
Не особо нужная вещь. Рукастый, головастый мужик сам все это сделает. Актуально разве что для девочки с дорогим маникюром и в белом платьице.
Подкачка колес - только надуть, без ремонта (так компрессор же и так в багажнике есть)
Подвоз бензина - в зоне действия акции (150 км от дилера) не более 10 литров и стоимость горючки оплачиваем отдельно по чеку с заправки. Так тормознул попутку и попросил до ближайшей заправки дотянуть. Опять таки трос всегда с собой.
Замена АКБ и установка запаски - опять же при предоставлении АКБ и запаски. Так ключи на 10 и на 13 с болонником и домкратом тоже присутствуют.
Эвакуация неисправного авто - только на стоянку дилера.
Более менее интересные вещи, такие как поиск и возврат эвакуированного авто, оплата гостиниц при ДТП, подменный авто и организация перевозки с места ДТП до дома только в серии ВИП. Но такие карты за "биплатно" при прохождении очередного ТО не дают.

Спасибо сказали: arty1