101 (2017-06-21 14:39:14 отредактировано Лысый)

Re: Чип-тюнинг

dediesel пишет:

Всем Привет!
В Москве чипануться можно где? Lifan x50 вариатор
Заранее Спасибо!

Партнер Питерской фирмы.

Генеральный партнер в г. Москва
Староватутинский проезд д.10, строение 17
Те.: +7 (906) 797-9966

Спасибо сказали: dediesel1

102

Приветствую всех) Для участников северного региона страны, а точнее: Архангельск, Северодвинск, Новодвинск!
Произведу чип тюнинг вашего лифана))
Мои контакты: тел 89539334411 или личка.

Произвожу чип тюнинг автомобилей различного производства.
Если есть вопросы, спрашивайте vk.com/chiptuning29

103 (2017-09-10 22:55:13 отредактировано dediesel)

Чипанул свой x50 (вариатор). Долго решался... Чиповка заняла час. Чиповал Александр на староватутинском проезде (м. Бабушкинская).

Что делал мастер:
1. Проверил машину на наличие всяческих ошибок. (в моём случае была 1 ошибка связанная с иммобилайзером ключа, но вроде как глюк, ничего страшного).
2. Снял бордачек, выкрутил коробочку (я так понял это и есть ГУ).
3. Отнес к себе в кабинет, прошил. Подключил
все обратно, ещё раз проверил- ошибок нет.

Стоимость:
Вообще стоимость чип- тюннинга данного авто : 7500р. Но так как Нашёл с форума, сделал скидку в 1500р. В итоге отдал 6000р.

Результат:
Ехал от мастерской до дома примерно 30 км. После чиповки..
За эти 30км. могу отметить следующее:
1. Тачка действительно стала резвее и отзывчивее откликаться на педаль газа. То есть если раньше, допустим с перекрестка, давиш тапку в пол (на D режиме, да и на S разницы особой не было) машина думала, наберала обороты секунды 3 а потом разгонялась. То сейчас- время на задумчивость составляет порядка пол секунды может меньше. То есть как тапку давиш так и едет.
2. Расход всегда держался в городе в пробках: 8.2-8.5. После чиповки ( а я ещё специально часто переставлял то S то D в пробках и пробывал тапку в пол, на S мне больше понравилось даже немного вжимает в кресло). Доехав домой убедился, что расход бензина снизился до 7.9.

Вобщем пока доволен как удав, буду кататься дальше, если будет что то ещё интересное - отпишусь!

Всем удачи на дорогах!