126

Re: Машина своих денег стоит, но больше не куплю

35000км.
Замена правого ходового огня.
Замена замка правого переднего пассажира.
Замена задней ступицы на ТО 30000 (за свой счет)
Установка абсорбера на передний бампер, чтобы не отходил (покупал сам, установка 500 руб)
Замена прокладки ГБЦ ( за свой счет, не гарантийный случай)
Замена трубки кондиционера (заправка кондиционера за мой счет).
Мелочи по закреплению молдингов, рейлингов.

Вспомню еще допишу.

Чувашия, Новочебоксарск.
Спасибо сказали: samara-diploma1

127 (2017-08-22 14:47:21 отредактировано samara-diploma)

Спасибо напомнили замок водительской двери забыл написать. ag

Пенопласт в передний бампер давно хочу купить руки не доходят. Да и отвык с предидущими машина. Не имею ничего против потратить время на авто. Но отходящий бампер просто дичь. aq

Но все ремонты гарантийные ничего за свой счет

128

Shurik81 пишет:

35000км.
Замена правого ходового огня.
Замена замка правого переднего пассажира.
Замена задней ступицы на ТО 30000 (за свой счет)
Установка абсорбера на передний бампер, чтобы не отходил (покупал сам, установка 500 руб)
Замена прокладки ГБЦ ( за свой счет, не гарантийный случай)
Замена трубки кондиционера (заправка кондиционера за мой счет).
Мелочи по закреплению молдингов, рейлингов.

Вспомню еще допишу.

Мне бы твой геморрой с автомобилем,у тебя его нет,поверь.

samara-diploma пишет:

Спасибо напомнили замок водительской двери забыл написать. ag

Пенопласт в передний бампер давно хочу купить руки не доходят. Да и отвык с предидущими машина. Не имею ничего против потратить время на авто. Но отходящий бампер просто дичь. aq

Но все ремонты гарантийные ничего за свой счет

С гарантии ушел после первого то. Не хочу официалам деньги платить . Машину обслуживаю по возможности сам.
  В бампер у меня с завода пенопласт забыли поставить ac. Ездил так год.На днях снял бампер, вырезал с пятидесятого пенопласта этот абсорбер, пол часа работы. Теперь бампер сидит как влитой  ab .

Лифан Х50 красный. Люкс. 2015г.

130

Счастье привалило. Сегодня утром обнаружил что заклинило заслонки кондиционера. Теперь дует только в лицо.

Shurik81 пишет:

Есть фото и код этой чудо-детали?

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

132

Вообщем решил кататься как на работе сезон закончится. До снега сдать это добро в калашный ряд кто даст больше. Зиму откатаю на машине жены. А весной возьму чего нибудь не китайское.

133 (2017-08-31 15:46:19 отредактировано Артем39RUS)

Перехватчик пишет:
Shurik81 пишет:

Есть фото и код этой чудо-детали?

AAB2803631
Фотки есть в разделе кузова, тема про то, как бампер отходит.

Темно-серый Лакшери на варике (2016).

134

А счастье было так близко. 31.08.17 никто не позвонил, для порядка звоню в Ас авто Тольятти сам. Когда запчасть будет. А в ответ тишина, никаких зч на ваше авто не заказано. Как это понимать, не знаю. Звонили сами сказали что ожидаем запчасть. Причем несколько раз. Сказали что ожидается и когда. Позвонил на горячую линию снова пришел к тому с чего начал.

135

Они глумятся надо мной ag  ag Звонят сегодня с Ас авто запчасть ожидается 13.09.2017. гарантийный ремонт будет. В который раз убедился что горячая линия работает. В довершении ко всему также внезапно как и сломались снова заработали заслонки на кондиционере.

136 (2017-09-13 11:56:19 отредактировано samara-diploma)

Понедельник записан на гарантийный ремонт пробег 23000 км. С гарантии ушел, по истечении двух лет с покупки. Потрачено на запчасти и ремонты ноль денег. Что дальше ждать.????? Думаю стойки и всякие резинки в подвеске.

Вчера менял расходники на аутлендере
Комплект колодок 4 кол. 2400 замена 1000
Масло 2400 замена 300
Фильтра 950
Подшипник ступицы 2600 работа 1500
Приводной ремень 1150 закан
12400
Сторонний сервис у официалов 21000 замена масла с фильтрами и тормозной.а потом думают почему клиенты как тараканы от света ращбегаются.