Тема: Отзыв на lifan x50

Год выпуска: 2015
Доброго времени суток! Впервые я взял китайца, и выбрал себе x50, было это в начале сентября в нашем местном дилере (Диалог Авто), комплектация люкс, цена 610 т.р.. Получается чуть ли не самый выгодный паркетник (хотя его можно причислить и к большим хетчбекам). Что сейчас можно взять за эти же деньги? Vesta? Granta? Нет ребят, разница неописуемая просто!) По мне так она в разы лучше своих конкурентов, особенно в категории цена/качество. 
Двигатель 1.5 литра, 103 лошадиные, если в форсаже не сниматься, то этого более чем хватает. Покупкой доволен, хотя это все индивидуально, за свою цену хорошая машина.
Мгновенного расхода нет, у меня показывает 7.4 на 100 км, может питаться 92-ым, что с ценами на бензин непременно радует. 5-ступенчатая МКПП, передачи включаются легко, аж двумя пальцами, руль тоже оставляет приятные ощущения, во время парковки легкий, а на трассе становится слегка тяжелым, электро усилитель – это хорошая тема!
Размер колесных дисков R15, так же снабжен полноразмерной запаской, приборная панель очень информативная, с задней камерой парктроника и навигацией,  хоть и в красных страстных тонах.
Единственное, стандартная аудио-система оставляет желать лучшего, на громких низах похрипывает, но зато с разъемом для флешки. Электрические стеклоподъемники впереди и сзади, ABS, система стабилизации, фронтальные подушки, боковые подушки безопасности, подогрев и электропривод зеркал, а главное на лето – кондиционер.
Итого: стильный городской и компактный кроссовер, за доступную цену, где плюсы мягко скажем, в разы перевешивают недостатки. Всем не гвоздя, не жезла!)

2

Re: Отзыв на lifan x50

Артем, Что то дороговато или это с довесками?

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

3

С кредитом наверное!
В прошлом году цена ему была 499 тыс.

4

alexey_79, Люкс, 549900

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

5

vg512007, Согласен прочитал не внимательно!

6

Артем пишет:

Год выпуска: 2015
Доброго времени суток! Впервые я взял китайца, и выбрал себе x50, было это в начале сентября в нашем местном дилере (Диалог Авто), комплектация люкс, цена 610 т.р.. Получается чуть ли не самый выгодный паркетник (хотя его можно причислить и к большим хетчбекам). Что сейчас можно взять за эти же деньги? Vesta? Granta? Нет ребят, разница неописуемая просто!) По мне так она в разы лучше своих конкурентов, особенно в категории цена/качество. 
)

Как будто менеджер от ДиалогАвто пришел к нам с рекламой

7

sslava.80⇓ пишет:

Как будто менеджер от ДиалогАвто пришел к нам с рекламой

ag  ag  ag

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT белый

8

ae

Поздравляем-с)

Lifan x50 Luxury 2015 | Мокрый асфальт | к405вт159rus

10

Доброго времени суток.
Отзыв о машине. Куплен в декабре 2016. Коробка механика. Магнитола с крутилками. Без подогрева сиденье, доплачивать надо было отдельно 8 000 не стал. Промазал днище + зашита.
Хорошие перечислять не буду  и так много сказано. ab
Недостатки обратите внимание что нос у смотрит вниз в отличии от LIFAN SOLANO , это очень хорошо видно в авто салоне, они там рядом стоят,  увидел на 1 ТО и на рыбалке, вроде кросовер как бы, а задевает, на предыдущей машине ездил не задевал (сидан).
18 000 проехал, линка забрякола, заменили по гарантии (хорошо), 10 000 проехал на передних фарах появились внутри следы от капель когда они высыхают, заменили по гарантии на 20 000 но только одну (и слава богу). Самый большое мое разочарование, это машину протягивает холодом по ногам, проблему решил, золотинкой ниже номера закрыл, вся деревня    насмехалась, НО в – 42 заводится это хорошо.  ab
Нехорошие люди на мойке так и хотят содрать как со кросовера пока через какуюто мать не объяснишь (это не кросовер).
Еще этот прикуриватель, им че там китайцам делать нечего размер то его не стандартный, все от туда вы-ет и насос отключается. Даже в инструкции написано ДЛЯ ПРИКУРИВАТЕЛЯ! ak
Эти сидения типо эко кожа б-ка, купил хорошие чехлы.
Самое страшное когда приезжаешь в авто мойку (любую)   слесаря говорят НУ да пока еще новая скора приедешь к нам на ремонт, бл-н и смотрят так сочувствием. Так и охота им ключом по башке надавать. am
Как сказал один Водила это все мелочи работает и ладно. ag   
Выше написанное Только моё мнение.!!!
Кто та скажет сильно придираюсь, согласитесь за ПОЛМИЛИОНА с чем то, можно и недовоствие высказать.