26

Re: Внутреннее освещение

сколько на спидометре у х50?

27 (2017-05-21 18:41:47 отредактировано raa3047)

lexashumiakov пишет:

А сколько хочется?
Положить стрелку не получится, тут цифры bq

28

lexashumiakov пишет:

Максимум 999.

Чувашия, Новочебоксарск.

29

Shurik81, Да ладно!

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

30 (2017-05-22 13:00:48 отредактировано raa3047)

Shurik81 пишет:
lexashumiakov пишет:

Максимум 999.

В старшем разряде к сожалению только "единичка" есть, так что 199 be
На 150-ти на трассе уже ветром сдувает с дороги. Машина высокая, лёгкая...

31

А вот у меня внутрисалонная лампа освещения для пассажиров работает с косяками, при переключении с выкл. на вкл. не всегда включается... Буду писать дилеру-очередной косяк. an на криворучки собирают

32

У меня тоже свет заглючил,при закрытии двери свет не выключается,а после открытия ЦЗ срабатывает.

33

Лысый пишет:

У меня тоже свет заглючил,при закрытии двери свет не выключается,а после открытия ЦЗ срабатывает.

Так там просто контакт перемкнуло на какой то из дверей... отворачиваем прочищаем и ставим на место. Проще всего планомерно повторить процедуру со всеми дверьми. И аккуратнее с ключами оставленными в замке зажигания.  Заблокируется так в самый не подходящий момент.

34

kalyamba пишет:

А вот у меня внутрисалонная лампа освещения для пассажиров работает с косяками, при переключении с выкл. на вкл. не всегда включается...

Было такое,разобрал плафон,там гнездо лампы поправил и все

летящий под парусами х50 серебро,комфорт,Самара.

35

Коллеги, прошу рассказать, у меня при вкл салонной подсветки, кнопка door  не имеет ни фиксации ни какого либо ясного понятия о том что включено или нет! Т.е., тупо щелкаешь, там вообще такое ощущение что под этой кнопкой как будто ничего нет. Одним словом долго нажимал, включается, но может и не включаться. Скажите, должен быть щелчок-фиксация данной кнопки?

36

Эта кнопка, не имеет фиксации и работает только тогда, когда вы открыли или закрыли дверь, не важно какую, перед, зад, лево, право.
Нажали один раз, будет реагировать на выше перечисленное, нажали ещё, не будет реагировать ни на что.

X50 luxury 2017 мкпп
Спасибо сказали: band591

37

melafon пишет:

Эта кнопка, не имеет фиксации и работает только тогда, когда вы открыли или закрыли дверь, не важно какую, перед, зад, лево, право.
Нажали один раз, будет реагировать на выше перечисленное, нажали ещё, не будет реагировать ни на что.

Неудобно на мой взгляд, приходится тупо нажимать. Да и наверно в моей машине глючит, буду разбираться.

38

band59⇓ пишет:

Да и наверно в моей машине глючит, буду разбираться.

Ничего там не глючит, резина на концевиках дубеет на морозе, вот и все дела. Сегодня  у нас похолодало и я тоже заметил, что свет не включился, после того, как открыл дверь. Потыркал кнопку туда сюда и всё заработало. ac

X50 luxury 2017 мкпп

39

С резиной на концевиках, по моему, бороться бесполезно. Нужно пробовать менять на аналоги, только вот на какие?
Сам, на холодное время года, сдергиваю немного с крепления резинку (только на водительской двери). И забываю о данной проблеме.

40

alexey_79⇓ пишет:

С резиной на концевиках, по моему, бороться бесполезно. Нужно пробовать менять на аналоги

Никакие аналоги не нужны,а Нужны всего лишь небольшие пружинки(например от степлера)В 2015г в декабре была проблема,вставил пружинки в концевики всех дверей...проблема с сигналкой и ВКЛ. ВЫКЛ.света в салоне ушла.

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray
Спасибо сказали: band591

41

melafon⇓ пишет:

резина на концевиках дубеет на морозе, вот и все дела

А у нас в Ростовской области морозов еще нет, обещают через пару дней до 3-4, но это еще поглядим. Так что не мой случай!

42

Вот такие пружинки...

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

43 (2017-11-22 20:50:55 отредактировано Лысый)

band59 пишет:
melafon⇓ пишет:

резина на концевиках дубеет на морозе, вот и все дела

А у нас в Ростовской области морозов еще нет, обещают через пару дней до 3-4, но это еще поглядим. Так что не мой случай!

Когда морозы начнутся,тоже запоешь,лучше подстраховаться.И ключи из виду не выпускай.

44

Подобрал пружинки в концевики дверей:

Из комплекта крепления задних колодок ВАЗ-классика.

Спасибо сказали: band59, vg5120072