Тема: Заказ допов

Цены и ассортимент допов на Лифан Х50 в магазинах оставляют желать лучшего, потому ищем где подешевле и разнообразнее.
Итак, поехали!
     Коврики:
На заказ из Москвы, цена в салон 1700 рублей, в багажник 1300 + доставка транспортной компанией. Доставка по Москве- бесплатно.
Телефон: 8 926 1590753, dimaxfilms@mail.ru
Внимание! Членам LIFAN X50 КЛУБА  скидка на коврики в салон и багажник 100 рублей, при заказе комплекта салон+багажник скидка 200 рублей.

На заказ из Санкт-Петербурга, цена в салон 1400, в багажник 1150 + доставка
Магазин "Наш стиль". http://www.n-stilauto.ru nash.stil@gmail.com

Работают ОЧЕНЬ оперативно, в обед оплатил по счёту и отправил скан квитанции, в 14:00 пришло СМС от транспортной компании- "груз принят к перевозке".
При заказе комплекта салон+багажник скидка 50 рублей.

Брызговики:
Заказ из Китая:
КупиНаТао    700 рублей + доставка. Цена меняется в зависимости от курса доллара. судя по отзывам на форуме- вариант не самый выгодный...

Алиэкспресс 1 цена около 2000 с доставкой. Цена меняется в зависимости от курса доллара/
Алиэкспресс 2 цена около 3000 рублей с доставкой. Цена меняется в зависимости от курса доллара.
По отзыву vladimirbegishev- качество оставляет желать лучшего

vladimirbegishev пишет:

Купил брызговики комплект  в Алиэкспрес 3ооо руб с доставкой при первых заморозках развалились как хрустальные

Также можно заказать в Москве, передние 1323, задние 1323+ доставка в ваш город транспортными компаниями,срок доставки в-среднем 2 недели, стоимость от 300 рублей.

Багажник на крышу:
Пока нашёл только у одного продавца , но зато у него в наличии 4 варианта.  Доставка транспортными компаниями от 300 рублей.

Защита картера:
Заказ из Санкт-Петербурга
http://www.motodor.pro/upload/iblock/d49/d49b3e73b2de1e9c2c61a2e38a897f14.jpeg
цена 1300+доставка транспортными компаниями от 300 рублей.

Если найдёте ещё варианты- не стесняемся, делимся ссылками в этой теме! Будем уговаривать продавцов насчёт скидки! bf

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

52

Re: Заказ допов

Aleksey.Giharev⇓ пишет:

Не климат пока с фотками, -30

И у нас так же.А свою проушину потерял?

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

Не было

Лифан Х50 2017, 1,5л МКП , вишня.
Спасибо сказали: tvv.631

54

Aleksey.Giharev⇓ пишет:

Не было

А такую вкрутил и можно ездить.Красиво смотрится https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shi … &tpp=1

Лучше ей вообще не пользоваться  ag
Меня такой вопрос интересует, ручку КПП снял без проблем, спасибо форуму. А ни кто не знает как запирающее кольцо с чехла снимается? Нужно бы чехол заправить в кольцо новой ручки.
Коврики не смотря что деревянные от мороза легли по месту хорошо. На очереди чехлы в связи с этим вопрос как заднюю сидушку снять? На десятке просто а тут не могу найти защелок.

56

Aleksey.Giharev⇓ пишет:

На очереди чехлы

Третий год катаюсь,спереди на сиденьях чехлы майки,на заднем диване постелил плед....

Ну я комплект купил, качество мне понравилось. Просто попала шлея под хвост, он у меня вишневый решил все черно-красное под одно сделать.
Такие взял ништяки,
Ручка КПП
накладки
коврики
чехлы
тряпочка на торпеду
Не получается фотки загрузить  aq

58

Aleksey.Giharev⇓ пишет:

Такие взял ништяки,

Aleksey первый раз такой магазин вижу,как ты разбираешься что к чему.....Я обычно с aliexpress заказываю...

Я там завсегдатай ab
Для работы то же все там покупаю.
На али крупные вещи очень дорого выходят.
Кстати прицепом фильтры для салона заказал  парочку про запас, 150 р/шт.

60

Aleksey.Giharev, А что накладки на Х60? И коврики тоже не наши.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

Там при заказе посредник модель уточняет.

Случайно заказал два комплекта, один лишний. Кому нужно отдам в Новосибирске или Омске.

63

Aleksey.Giharev⇓ пишет:

Случайно заказал

Уже третий год как установил такие и смазку под них забил.

64

Aleksey.Giharev пишет:

Случайно заказал два комплекта, один лишний. Кому нужно отдам в Новосибирске или Омске.

тоже заказал два комплекта, один отдал невестке на рено логан. Оказались родными!

Выдался теплый день наконец. Поставил ветровики, брызговики, накладки на пороги и коврики в багажник.