Re: Коврики в салоне Lifan X50

На водительском коврике есть два пятака пластиковых, разборных. Опой чую, что это чтобы коврик к полу крепить, а как, не пойму. Может, кто подскажет?

Темно-серый Лакшери на варике (2016).

27

Вкрути пластиковые винты в пол (обшиву) и на них защелкивается коврик. Винты идут в комплекте с коврами.

Спасибо сказали: Артем39RUS1

lugin.valerii пишет:

Вкрути пластиковые винты в пол (обшиву) и на них защелкивается коврик. Винты идут в комплекте с коврами.

Блин, нет винтов. Ковры официалы стелили, просто кинули, а винтики про aq  Придется искать теперь. Может, кто фотку сможет кинуть, как они хоть выглядят?

29

Большой винт диаметр см 3-4 а сверху кругляк на который защелкивается коврик.

Спасибо сказали: Артем39RUS1

lugin.valerii пишет:

Большой винт диаметр см 3-4 а сверху кругляк на который защелкивается коврик.

Все, нагуглил. Завтра пойду искать.

31

вот такие ковры себе прикупил-https://vk.com/club121182459?w=wall-121 … 2156%2Fall

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 brown

32

pavelgroza, Да задние класс! у меня универсальные, в промежуток пришлось вырезать из старого коврика.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

33

vg512007⇓ пишет:

у меня универсальные, в промежуток пришлось вырезать из старого коврика.

я тоже с универсальными мучался,а тут пошел на авторынок и случайно зашел в павильон с коврами спросил сказали есть на х50 дали примерить,понравилось вот и купил ab

34

У меня с лета такие, отличная вещь. Шились по замерам с моей машины. По углам липучки, поэтому не скользят. Сзади цельный. Сейчас зимой когда надо лёд убрать достаю, изгибаю и лёд вылетает.

Lifan X50 2015 год Comfort 1.5 MT Серебро

35

zx-spectr, хорошие ковры,но и цена у них хорошая ab  и для меня лично минус что нет бортов.

36 (2016-11-15 19:34:15 отредактировано zx-spectr)

pavelgroza пишет:

zx-spectr, хорошие ковры,но и цена у них хорошая ab  и для меня лично минус что нет бортов.

Отдал 2690 за передние и задний. Думаю цена сравнима с обычными резиновыми коврами. + сзади цельный ковёр, нет щели. Отсутствие бортов компенсируют ячейки, за всё время ни разу не перетекало ничего.)

Lifan X50 2015 год Comfort 1.5 MT Серебро

37

zx-spectr, https://vk.com/club121182459?z=photo-12 … 82459_2156 1300р все удовольствие ay

38

pavelgroza пишет:

вот такие ковры себе прикупил-https://vk.com/club121182459?w=wall-121 … 2156%2Fall

Такие же лежат(Rezkon), стелил по весне-1000р, вполне устраивают.

комфорт,терракотовый

39

А такие коврики никто не покапал? Мне особенно понравился водительский - с болшим бортом справа у педали газа.
https://ru.aliexpress.com/item/Custom-S … afbc04fd6a

Лёва - Lifan X50 2015 LUXURY 1.5 MT Серебро

40

Во первых цена прямо скажем не бюджетная, во вторых выбор цвета присутствует, а выбора марки автомобиля я не увидел. Получаются какие то универсальные коврики за приличные деньги, или их еще подрезать нужно по месту?

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

Ищу текстиль. Самое бюджетное предложение пока на Эмексе нарыл:
https://www.emex.ru/f?detailNum=1AFN01
Может, кто дешевле подскажет? И фоток по коду найти не могу, тоже сомнения есть: они - не они?

42

vakdye⇓ пишет:

А такие коврики никто не покапал? Мне особенно понравился водительский - с болшим бортом справа у педали газа

Я покупал похожие на Купинатао за 3,5 тыр через год на водительском облезла кожа

43

Не советую стандартные резиновые коврики, т.к.  у них маленький бортик со всех сторон (забадался воду вычерпывать зимой и весной), и ещё по какой-то причине у меня передний коврик водителя съезжает вперед и цепляется за педаль сцепления, незнаю как решить эту проблему (думаю это связано с тем, что под резиновым ковриком, есть подкладка-под обшивкой, которая приподнимает сам коврик)... Приходится его поправлять по 100 раз на дню, уже надоело, поэтому советую купить коврики с большими бортиками, что не даст педалям за них цепляться+вода не будет попадать в салон.

44

kalyamba, решение здесь.

45

Здраствуйте.Хочу заказать коврики на сайте ева.нет модели лифан х50.нужно ехать к ним в салон и замерять.у меня нет времени на это.может кто подскажет с какой машины  (марка.модель) еще подходят коврики на х50?заранее благодорю за помощь

А вот такие никто не заказывал?

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

Я когда коврики заказывал в Китае, у меня спрашивали не только модель и год но и какая КПП стоит. Так что "подходят" весьма условно.

Лифан Х50 2017, 1,5л МКП , вишня.

48

Есть коврики для X50 на https://eva-profy.ru/product/avtokovrik … g-v-lifan/

Но они без бортиков. Кто такими пользуется зимой, вода должна же в салон с коврика сливаться?

vakdye⇓ пишет:

Но они без бортиков. Кто такими пользуется зимой, вода должна же в салон с коврика сливаться?

Езжу с такими четвертый год. Наследство от старой машины. Ножницами чуть покроил, кантик перелепил на красный (в цвет приборки) при помощи "Момента". Проблем нет. Думаю заказать еще, ибо уже четыре года....Вода не сливается, т.к. она в сотах. Ясень пень без фанатизма. Особо хорошо зимой. Утром вынул коврик шваркнул об ближайший столб, кубики льда вылетели и как новый.. На мой взгляд - ГОРАЗДО лучше, чем ноги стоят в луже при стандартных ковриках

Спасибо сказали: vakdye1

50

Dmitriy.Buyanov⇓ пишет:

Езжу с такими четвертый год

Lifan Х50 в Китае продажи начались 31 октября 2014 года, в России — в июне 2015 года.Посмотри свой ПТС пожалуйста мне стало очень интересно.....

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray