26

Re: Голосуем за цвет

Дилеру лиловый привезли.

27

soln3⇓ пишет:

мне сказали, что в синий не красят  Вот и не знай как быть, то ли есть то ли нет

у меня в темно-синем цвете, брал 2.5 мес назад, сказали только завезли у нас, могу фото скинуть как машину помою ab

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 синий

28

Видел лиловый на стоянке у дилера. Похохикали с супругой. ab
Сами забрали "Темную вишню"

29

Женек пишет:
soln3⇓ пишет:

мне сказали, что в синий не красят  Вот и не знай как быть, то ли есть то ли нет

у меня в темно-синем цвете, брал 2.5 мес назад, сказали только завезли у нас, могу фото скинуть как машину помою ab

не травите мне душу ab

Елена

30

soln3⇓ пишет:

не травите мне душ

Ну, если сильно хочется,то TRADE-IN принимают ЛЮБЫЕ автомобили независимо от марки, года выпуска и пробега!Вот и возьмёте понравившийся цвет.Интересно будет узнать, во сколько оценят ваш Х50?если вы на это решитесь.

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

31

tvv.63 пишет:
soln3⇓ пишет:

не травите мне душ

Ну, если сильно хочется,то TRADE-IN принимают ЛЮБЫЕ автомобили независимо от марки, года выпуска и пробега!Вот и возьмёте понравившийся цвет.Интересно будет узнать, во сколько оценят ваш Х50?если вы на это решитесь.

А может перекрасить в любимый цвет? Заоодно вопрос коррозии снимется  ab

"Нафаня" X50 Comfort

32 (2016-03-10 16:48:42 отредактировано raa3047)

Вот "лиловый" в реале. Комфорт за 539900₽.
Для "ждунов" информация: машины 2016 года, якобы урезанные опции есть - мультируль, попогрей, парктроник.

33 (2016-03-10 17:18:38 отредактировано vg512007)

niki-alex⇓ пишет:

А может перекрасить в любимый цвет? Заодно вопрос коррозии снимется

Получится дороже трейд-ина если за свой счет. Нужно добиваться чтобы по гарантии перекрасили. Или машину поменяли.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

34

Не буду я сдавать по трейд-ин , а так же перекрашивать ab Я уже привыкла к моей белой ab))))))))))))

Елена

35 (2018-03-20 22:23:56 отредактировано nadd57)

Завтра забираю своего Нафаню в коричневом цвете, Luxuri MT.
Покатаюсь - отпишу.

Продолжение за месяц эксплуатации - пока все устраивает.
Цвет приятный, машина вполне комфортная.

36

От цвета покатушки не изменятся.
А когда я покупал было всего две машины и два цвета коричневый и серебро, пока я оформлял документы моё серебро ещё двое хотели купить но опоздали. Она ещё и на витрине стояла  все в неё лезут, дверями хлопают, багажник смотрят, в запаску заглядывают ,меня это очень раздражало, машина уже моя а лезут в неё все, как в свою.

37

У меня тёмно-синий, как на первом сообщении последнее фото, один в один цвет. Красавец. Серебро удобнее, надо реже мыть. 7-ка была в таком цвете - всегда, как чистая.

38

В конце мая 2016 в Краснодаре взял тёмно-синий красавчик. Были серебристый, коричневый, белый и наш, тёмно-синий. Цвет выбирал сынуля (тогда ему было 7 лет)

Золотое правило механики - пока работает, не лезь.
Leonid.0507. Lifan X50 МКПП. Comfort. 2016г. Синий.