Re: Технические характеристики Lifan X50

Нет на глаз  ag
Трасса свободная была. После города я сбрасывал средний расход, в основном было интересно как он отличается в зависимости от бензина. На 2110 95-го расход был заметно меньше. Конечно это не показатель, на газпроме иной раз бензин полное г, но осадочек все равно остался. Думаю не перейти ли на 92-й.

Лифан Х50 2017, 1,5л МКП , вишня.

27

Aleksey.Giharev⇓ пишет:

Думаю не перейти ли на 92-й.

Заправляюсь в основном на Газпроме, территориально удобнее, пришел к выводу что 95 и 92 наливают из одной бочки, тогда зачем платить лишние деньги, так и езжу на 92.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

И у меня все так же ab

Лифан Х50 2017, 1,5л МКП , вишня.

29

vg512007 пишет:
Aleksey.Giharev⇓ пишет:

Думаю не перейти ли на 92-й.

Заправляюсь в основном на Газпроме, территориально удобнее, пришел к выводу что 95 и 92 наливают из одной бочки, тогда зачем платить лишние деньги, так и езжу на 92.

нынче тоже перешел на 92, а до этого почти два года только 95 . Сейчас разницы не вижу не в динамике , не в расходе.Но движёк работает чуть погромче

lifan x50 luxury 2016 г.в. коричневый

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

31

Перехватчик, Можно это фото прокомментировать? Или это просто произведение искусства?

32

vg512007 пишет:

Перехватчик, Можно это фото прокомментировать? Или это просто произведение искусства?

А что там с фото необычного? Cмотрел смотрел не нашел ничего.

33

geolog, Я тоже ничего необычного не нашел, просто непонятно зачем оно, что автор хотел показать?

34

vg512007⇓ пишет:

Я тоже ничего необычного не нашел, просто непонятно зачем оно, что автор хотел показать?

Я тоже глаза сломал.Скорость 153 км/ч.при 4 т.обор..За такую скорость штраф bt  aq ,почему то две палки на датчике ОЖ ну и пробег...Что хотел автор сообщения?

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

vg512007 пишет:

Просто для истории заснял ag За 2,5 года после покупки впервые разогнал больше 130. Дожал до 170, но это сфотографировать не получилось.

tvv.63 пишет:

Скорость 153 км/ч.при 4 т.обор..За такую скорость штраф bt  aq ,

Гы... Я знал где камера и экипаж ДПС стоят. А вот гонщик, который в это время висел у меня на заднем бампере- не знал, за что и поплатился. bj

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

36

Перехватчик⇓ пишет:

Гы... Я знал где камера и экипаж ДПС стоят. А вот гонщик, который в это время висел у меня на заднем бампере- не знал, за что и поплатился.

Это неправильно! Радуешься что подставу сделал? ну ну, сам что ли без греха?