Тема: Жизнь никогда не будет прежней. Жена получила права.

Вопрос в первую очередь к мужикам: как вы пережили это жуткое событие? ai

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

2 (2018-04-21 14:59:38 отредактировано band59)

Re: Жизнь никогда не будет прежней. Жена получила права.

Это действительно событие! Да ЯЯЯ, да я потихоньку, да я вот знаю, да я смогу доехать....а вот чтобы лучше ехать со мной рядом сядет сын....Да без тебя у меня ве нормально! Да так все ездят! Потом началось. Въехала в зад мерса, правда менты посоветовали мерсу заткнуться, ибо подставил задницу решив идти на обгон по сплошной и резко залетел под новоиспеченного водителя. Но истерика и сопли были знатные. Далее въехал в ее новую машину пьяный придурок - итог вопли и сопли, но так как я был рядом и чел оказался при власти разбежались мирно - ему его результат, а нам купленная им машина. И еще случай забавный. На новой машине сбоку царапина вмятина, рассказ как там ее задел таксист и какой он плохой. Ага, верить бабам... Посмотрел видеорегистратор, а там бедный таксист! Сейчас вроде бы нормально, но в Ростов ни-ни! Крепись брат! Рекомендую записывать все, ибо память у этой категории короткая!

band59 пишет:

Это действительно событие! Да ЯЯЯ, да я потихоньку, да я вот знаю, да я смогу доехать....а вот чтобы лучше ехать со мной рядом сядет сын....Да без тебя у меня всё нормально! Да так все ездят!

Такое чувство что ты вчера с нами в одной машине с работы ехал ag
Только забыл добавить " А вот инструктор сказал что так правильно, а вот ты всё неправильно делаешь!"

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!

4

Перехватчик пишет:
band59 пишет:

Это действительно событие! Да ЯЯЯ, да я потихоньку, да я вот знаю, да я смогу доехать....а вот чтобы лучше ехать со мной рядом сядет сын....Да без тебя у меня всё нормально! Да так все ездят!

Такое чувство что ты вчера с нами в одной машине с работы ехал ag
Только забыл добавить " А вот инструктор сказал что так правильно, а вот ты всё неправильно делаешь!"

Есть у них оружие. Подруга жены с мужем блатовали нас поехать отдыхать вместе, ну а я никакую! Звонит подруга и начинается совещание, мол мой не хочет, а моему до лампочки...Радиотелефон работает громко, мне слышно. А дальше подруга начинает обсуждать как меня сдвинуть и на полном серьезе - а ты ИСТЕРИКУ ПРОБОВАЛА? Я давно так истерически не ржал!!! Так что учти на будущее, и вообще приходилось случайно слышать их разговор, когда они думают что одни. права религия - женщина это сволочь на генетическом уровне!

Спасибо сказали: melafon, Перехватчик2

Нет худа без добра. Прокатился на пассажирском месте и понял что правый ступичный подшипник таки гудит... ag

6 (2018-04-25 08:42:47 отредактировано band59)

Понимаю. А от если бы ступичного подшипника не оказалось....Я бы на вашем месте ей бы какую нибудь старенькую машинку приобрел, хотя это будет принято как объявление войны и коварная измена ! И в этом случае сомнение в ее водительской неполноценности страшнее чем указать что ты толстая!!! Я в свое время проехал по ушам - да ты для меня все +++++, да вот что если случится....!!!!! А так на старенькой машинке которая подходит к твое прекрасной фигуре! А так на этом "гребаном" лифане, в котором ступица... которая стоит 25 тыс!!! (меньше не говори), а вдруг с тобой...а как я  без тебя !!! А так машинка вот тебе, а  буду я лифан ремонтировть два года, а ты не будешь страдать бегая на каблуках... А ремонтировать я буду своими руками, чтобы было дешевле и была денюжка моей хорошей и красивой на колготки и трусняк! Попробуй! Тем более по весне они более дуры, ибо озабочены как раздеться!

Спасибо сказали: Перехватчик1

band59 пишет:

Понимаю. А от если бы ступичного подшипника не оказалось....Я бы на вашем месте ей бы какую нибудь старенькую машинку приобрел, хотя это будет принято как объявление войны и коварная измена ! И в этом случае сомнение в ее водительской неполноценности страшнее чем указать что ты толстая!!! Я в свое время проехал по ушам - да ты для меня все +++++, да вот что если случится....!!!!! А так на старенькой машинке которая подходит к твое прекрасной фигуре! А так на этом "гребаном" лифане, в котором ступица... которая стоит 25 тыс!!! (меньше не говори), а вдруг с тобой...а как я  без тебя !!! А так машинка вот тебе, а  буду я лифан ремонтировть два года, а ты не будешь страдать бегая на каблуках... А ремонтировать я буду своими руками, чтобы было дешевле и была денюжка моей хорошей и красивой на колготки и трусняк! Попробуй! Тем более по весне они более дуры, ибо озабочены как раздеться!

Да вы, батенька, тот ещё тролль! bj  az

Зато я получил шанс исполнить мечту: Купить ОКУ! bp   Далее в планах лифт 10 см, разварки  и квадрорезина.

8

Перехватчик⇓ пишет:

Зато я получил шанс исполнить мечту: Купить ОКУ!    Далее в планах лифт 10 см, разварки  и квадрорезина.

Это круто!

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

9 (2018-04-26 09:13:18 отредактировано band59)

тут знакомой подруге дед отдал свою Оку с китайским движком. 54 лошади на эту машинку! Проехался и был очарован малышкой, шустрая, мощная и вместительная! Я бы такую взял бы не думая.

[

Пацаны, это кайф! Вкратце: каждую пятницу мы с друзьями ходим в баню. Вчера один звонок и через 20 минут нас встречает моя машина. И через ещё 20 минут я дома.  Это непередаваемо! Первая поездка от работы до бани это был тихий ужас, а вчера я ехал домой практически спокойно. Правда полтораху пива по пути до дома я почти допил, но тем не менее- меня довезли.

12 (2018-04-29 19:19:56 отредактировано band59)

исходя из моего опыта и наблюдений.... Накатается, поднимет планку самомнения, покроется буростью и... Будь Готов!!