26

Re: Проходимость Лифан Х50

lugin.valerii пишет:
ice666 пишет:
lugin.valerii пишет:

Проходимость получше калины и степвея, соответствующий тест драйв есть. Но не для бездорожья все таки эти авто а для плохого асфальта. Фокус, солярис, лачетти и т.п. не проедут там где икс 50 спокойно проедет. Так что про обычные седаны зря.

я бы не голословил это все безпочвенно,есть второе авто и как раз лачетти.Ну вот ни чуть не хуже по бездорожью,ну вот ни капли.И что такое плохой асфальт?Плохой асфальт у нас процентов 70 по все стране,если не больше.И вы хотите сказать то у этой машины подвеска рассчитана на плохое покрытие дорог?Я вас умоляю,у этой машины подвеска в лучшем случае продержится тысяч 30,ну 40 это максимум!Нет у этой машины сверх силы,и большого запаса прочности!НЕТ!Машина чисто выходного дня,сесть с семьей и съездить куда нибудь в парк,детишек скатать на аттракционы,но по бездорожью,плохому асфальту это авто сверх проходимость и выносливость не покажет.Смотрите правде в лицо,чего тут напридумывать начинают?

Ну как бы и я на стоковой лачетти бывает  езжу так что про клиренс не надо, там реальных 13 см. У кашкая кстати 145 мм.

ну кашкай пускай дальше катается,тут речь конкретно про лачетти и прочие авто.Интересно очень,как на лаче вы намерили 13см?Или так,На глазок?При штатной резине 185/60 клиренс составляет уже 145мм!у лифана же самая низкая точка это передний бампер,вот там то как раз и есть не больше 160мм!

27

pavelgroza⇓ пишет:

ну и клиренс выручает

ag передний левый брызговик сломался,задний левый треснул(покупал ОРИГИНАЛ с надписью Х50).

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

28

tvv.63⇓ пишет:

передний левый брызговик сломался,задний левый треснул(покупал ОРИГИНАЛ с надписью Х50).

Стоят такие же, пока бог миловал. Кто настоящие резиновые нашел? Поделитесь!

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

29

vg512007⇓ пишет:

Стоят такие же, пока бог миловал

Я помню мы с тобой одновременно выписывали

30

Я покупал передние и задние брызговики оригинал но они мягкие.

31

Ставил брызговики в салоне, 4 штуки, 1500 за все с установкой, резиновые можно в рулетик скрутить.

32

Мне 2300 обошлись. Покупал сам, ставил сам.

33 (2016-09-11 20:18:37 отредактировано pavelgroza)

tvv.63⇓ пишет:

передний левый брызговик сломался,задний левый треснул(покупал ОРИГИНАЛ с надписью Х50).

а че они жесткие у тебя? я вот такие брал-Rezawplast(120701-перед 120702-зад). стояли такие на рено,зимой проверку прошли на отлично в -30 по мягкости такие же как и в +30.

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 brown

34

pavelgroza⇓ пишет:

а че они жесткие у тебя?

Ну не я же их делал и возможности пощупать не было.Видел только на картинке и выписал с Китая...

35

А меня жаба душит за ~3 рубля 4 кусочка пластика покупать. Да и в салоне сразу посоветовали купить универсальные подкрылки и повесить. Вроде примерил на глаз - должны нормально подойти.

36

Lego-go пишет:

А меня жаба душит за ~3 рубля 4 кусочка пластика покупать. Да и в салоне сразу посоветовали купить универсальные подкрылки и повесить. Вроде примерил на глаз - должны нормально подойти.

конкретно подкрылки?на момент покупки авто подкрылок не было

37

Брызговики! Перепутал, блин!
Подкрылки то нафиг не нужны - сделал нормальный антикор.

38

1AXFN100 и 1AXFN101 оригинал 2300. Мягкие.

Застревал, только если пузом ложится. А так тянет отлично. Зиму отъездил без проблем, противобуесовочная система выручает! И система курсовой устойчивости работает, проверено на скользкой трассе под 100км/ч. Очень неплохо для такого малыша. В общем радует!

Спасибо сказали: melafon1

Две зимы без проблем. резина на 195 - липучка. Однако этой весной все грунтовые дороги превратились в "дыхалицу". Местное название состояния дорог когда почва дышит и напоминает тесто. Лег на пузо-снесло в колею... тащили Туарегом. Если бы не переобулся на летнюю штатную резину пропер бы.. А так получается, что протектор забивается глиной и колесо напоминает лысую коленку. Выручает отключение антибукса... В раскачку, с вонью сцепления при задней скорости, но прет по грязи, только защита скрежещет..

41

Dmitriy.Buyanov, Даже добавить нечего, картина такая же.

42

Не знаю где вы коллеги ползаете, но я на своём пролезал всегда и везде!
Будь то хоть на рыбалке, либо на охоте.

X50 luxury 2017 мкпп

43

melafon⇓ пишет:

я на своём пролезал всегда и везде!

Да ладно, места надо знать!