601

Re: Недостатки Лифан Х50 и способы их устранения

Привет всем участникам форума. У всех заклинивает правую дверь, а у меня наоборот не закрывается на крючок. После переключением электрозамком начинает закрываться, какое то время проходит опять не закрывается. Может кто сталкивался?

602

Привет всем. Приобрел машинку, недавно прошел первое ТО . Машиной доволен...по мелочам есть косячки-все решаемо.
Помощь нужна у уже опытных лифановладельцев ))))
Вопрос: как только пришли морозы от 0 до - 5... отказывается работать мультимедия (дисплей, звук, камера заднего хода).....И не знаю по каким причинам, но то ли после прогрева (хотя бывает долго прогревается, бывает мало) но сама собой включается, а бывает не включается. Жду потепления чтобы точно выяснить от морозов ли это.
Что может быть...куда копать???

603

popov_y.y., Где то контакт в разъеме пропадает, у меня цирк с датчиком температуры за бортом, летом работает нормально, как начинаются морозы в холодной машине показывает до +60 С, с прогревом машины начинает работать нормально, третью зиму не могу найти где не контачит.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро
Спасибо сказали: popov_y.y.1

604

popov_y.y.⇓ пишет:

отказывается работать мультимедия (дисплей, звук, камера заднего хода)

Почитай  и картинка тут https://vk.com/club_lifan_x50

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

605

vg512007 пишет:

popov_y.y., Где то контакт в разъеме пропадает, у меня цирк с датчиком температуры за бортом, летом работает нормально, как начинаются морозы в холодной машине показывает до +60 С, с прогревом машины начинает работать нормально, третью зиму не могу найти где не контачит.

спасибо..буду искать

606

tvv.63 пишет:
popov_y.y.⇓ пишет:

отказывается работать мультимедия (дисплей, звук, камера заднего хода)

Почитай  и картинка тут https://vk.com/club_lifan_x50

а поточнее можно...где найти? через поиск буду

607

popov_y.y.⇓ пишет:

а поточнее можно...где найти?

зайди по ссылке и за 30ноября почитай

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

608

tvv.63 пишет:
popov_y.y.⇓ пишет:

а поточнее можно...где найти?

зайди по ссылке и за 30ноября почитай

спасибо

609

ух, давно меня здесь не было. и так пробег 120 тысяч. сцепление менялось уже пару раз, ставил комплект Крафт Теч на лифан солано, встанет 1в1. далее, с галимым пластиком боролся по средствам перетяжки всего этого дела в кожу ( благо товарищ перетягивает) вышло не дорого и очень эстетично. Руль к слову начал сыпаться , потому и пришел к этому(+ не скрипит теперь ни чего) . такс, успел поменять коробку, из за рук кривого мастера была утеряна скоба фиксирующая трос от ручки на кулису в кронштейне двитгателя. в следствии чего трос развальцевался и включил две скорости на ходу,приятного мало, коробку разорвало. поставил от солано 1,6. Такс, Ахтунг! не мойте машину на бесконтактных автоматических мойках с промывкой днища, весь пластик раздолбало! успел подивиться великолепию магнитолы, 2015 гв а нет линейного выхода. караул! Всем настоятельно рекомендую выкинуть родной домкрат!!! не выдержал машину и за малым меня не раздавил. за 120 тыщ единственное что делалось по подвеске - замена стоек стабилизатора, и замена правого ступичного подшипника. снова все в порядке. умерло втягивающее стартера, заменил , но на очереди замена стартера целиком, ибо хана ему приходит. пришла хана нижней подушке двигателя, в следствии провода на форсунки сильно натянуло, и порвало провод форсунки первого цилиндра( не знаюб у всех ли так) ах да, лопнула  "кожа" на вод сидении, на очереди перетяжка его, с материалом пока не решил. Полностью переделал выхлопную магистраль, теперь звук не хуже мерседеса) ( я парень молодой, мне можно) сдохли задние колнки, еще не менял, но саб поставил)

Я чувствую в тебе силу юный падаван!)
Спасибо сказали: tvv.63, sarov2, band593

610

Попонка как у меня на торпеде ab Я сразу постелил что бы литры жидкости для пластика не тратить и телефон с нее не падает.

умерло втягивающее стартера, заменил , но на очереди замена стартера целиком,

Какие симптомы были?

Лифан Х50 2017, 1,5л МКП , вишня.

611

Aleksey.Giharev пишет:

Попонка как у меня на торпеде ab Я сразу постелил что бы литры жидкости для пластика не тратить и телефон с нее не падает.

умерло втягивающее стартера, заменил , но на очереди замена стартера целиком,

Какие симптомы были?

при повороте ключа не было щелчка под капотом, это сама работа втягивающего. слева под рулем щелкает реле, под капотом оно. теперь щелкает везде, а стартер крутит не с первого раза.

Я чувствую в тебе силу юный падаван!)

612

Вот у меня время от времени

щелкает везде, а стартер крутит не с первого раза.

Наверное куплю стартер, пусть лежит. ab
Но по опыту это две вещи могут быть, подгорели контакты втягивающего или износились/зависают щетки стартера.

Лифан Х50 2017, 1,5л МКП , вишня.