Тема: Штатная магнитола с навигатором

Где можно взять распиновку всех разъемов магнитолы?В особенности видеокамеры,парктроник

2

Re: Штатная магнитола с навигатором

romanpoltava пишет:

Где можно взять распиновку всех разъемов магнитолы?В особенности видеокамеры,парктроник

Табличка по распиновке на самой магнитоле. Правда на "акглицком" и китайском.
Видеокамера там через тюльпан подсоединяется (он там один единственный не промахнешся).
А парктроник на сколько я помню к магнитоле вообще не подходит. Он на панель приборов выведен Там где открытые дверки показывает.

3

А никто не пробовал видеорегистратор к монитору системы подсоединить?

4

zigi_private пишет:
romanpoltava пишет:

Видеокамера там через тюльпан подсоединяется (он там один единственный не промахнешся).
А парктроник на сколько я помню к магнитоле вообще не подходит. Он на панель приборов выведен Там где открытые дверки показывает.

Через магнитолу реализовано «звуковое сопровождение» парктроника и непристёгнутых ремней.

5

raa3047 пишет:
zigi_private пишет:
romanpoltava пишет:

Через магнитолу реализовано «звуковое сопровождение» парктроника и непристёгнутых ремней.

Возможно на более поздних моделях начали несусветно экономить, но парктроник у меня отсутствует как вид, а о не пристегнутом ремне сообщает только лампочка не центральной панели. В абсолютной тишине.
Скучал тут на днях. Ждал когда шиномонтаж освободиться. Распиновка только на один коннектор наклеена на моей магнитолке.

А с количеством тюльпанов ошибся малясь, их там много.

6

Т.е авто в комплектации «люкс», раз магнитола сенсорная, а плюшек в виде парктроника и ремней со звуком уже нет? И кнопки на руле отсутствуют? А открытые двери и забытые габариты тоже не петюкают?
Или в «комфорт» в салоне впихали магнитолу от «люкса» в виде допов?

7

raa3047 пишет:

Т.е авто в комплектации «люкс», раз магнитола сенсорная, а плюшек в виде парктроника и ремней со звуком уже нет? И кнопки на руле отсутствуют? А открытые двери и забытые габариты тоже не петюкают?

"Комфорт" и магнитола в качестве допа, Подарок от завода на авто произведенные в конце 2016 года, "Люкс" мне по росту не подходит голова в люк упирается. А пиканий по открытым дверям, ремням и габаритам я и на тестдрайве кстати не заметил (тестовая как всегда, с полным комплектом с вариатором была). Да и та что в салоне "люксовая" стояла при включенном зажигании и открытых дверях тоже помниться молчала.

8

zigi_private пишет:
raa3047 пишет:

"Комфорт" и магнитола в качестве допа, Подарок от завода на авто произведенные в конце 2016 года, "Люкс" мне по росту не подходит голова в люк упирается. А пиканий по открытым дверям, ремням и габаритам я и на тестдрайве кстати не заметил (тестовая как всегда, с полным комплектом с вариатором была). Да и та что в салоне "люксовая" стояла при включенном зажигании и открытых дверях тоже помниться молчала.

Значит стали лепить как Жигули-из того что было...
У меня «комфорт» март 2016г ещё всё это хозяйство присутствует. Мультируль, жопогрейки, парктроник, всё пищало до поры.  А вот апрельские по-моему уже пустые были.

она поддерживает звуковое сопровождение и кнопки на руле
за магнитолай должна быть коробочка чуть меньше пачки сигарет , просто её часто отключают
есть и другие проблемы с этой коробочкой
+375296881065 вайбер
есть такая мультимедия ( штуки три ) и умею решать проблемы с этим устройствам