Тема: предохранители

Уважаемые форумчане , подскажите где у нас находятся предохранители в салоне? Желательно с фото и как до них добраться

lifan x50 luxury 2016 г.в. коричневый

2

Re: предохранители

Все очень просто, за маленьким бардачком слева от руля.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро
Спасибо сказали: petunini19651

3

т.е надо выдернуть бардачек?

4

Угу, оттопырить и вверх и на себя. В инструкции подробно вроде описано как бардачки снимать.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

5

выдернул, но опять  неудача, проверил все предохранители , оказались все целые , а прикуриватель всё равно не пашет

Нужно звякнуть его на землю, может упыри разъем не воткнули

Лифан Х50 2017, 1,5л МКП , вишня.
Спасибо сказали: petunini19651

7

Aleksey.Giharev пишет:

Нужно звякнуть его на землю, может упыри разъем не воткнули

интересно зачем было лезть в прикуриватель при замене центрального замка

Ну посмотреть как оно устроено  ag
Или может скучают без вас, хотят что бы чаще в гости заглядывали. Механик не заигрывал?  ah

Лифан Х50 2017, 1,5л МКП , вишня.

9

пускай скучают bd  , наведаюсь как нибудь, а придется самому полазить как только немного потеплеет

10

Небольшой расказ про предохранитель!
Дело было 29 апреля. Еду значит вечером домой, с работы и вдруг понимаю, что машина не тянет. Не сразу дошло, что движок заглох, прямо во время движения. Попробовал снова завести, стартер крутит и все.. Прижался максимально вощможно к обочине. Пытаюсь снова крутить стартер, не схватывает, как будто бензина нет в помине. Попытался услышать, работает ли насос, не смог. Улица очень оживленная и не слышно, работает насос или нет. Открыл руководство, нашел предохранитель бензонасоса, вытащил, а он живой зараза. Для уверенности предохранитель все же сменил, результата ноль. На эвакуаторе добрался до диллера. Но вот незадача, гарантийщик уже домой убег и так как оставалась надежда на то, что случай таки гарантийный, пришлось машину оставить в салоне. 30, в понедельник мне вынесли вердикт - сгорел предохранитель главного реле. Почему то тогда на дороге, я этого предохранителя не увидел. И нигде в сети подобного случая не обнаружил, поэтому решил отписаться, может кому пригодится мой антиопыт.

Спасибо сказали: vg512007, Артем39RUS2

11

Всем привет. Подскажите, может глупый вопрос, но задам, все же блондинка  ag . Загорелась лампочка неисправности подушки, почитала на форумах, пишут, что возможно предохранитель сгорел. Не могу понять, действительно может так быть, не нашла в схеме этого предохранителя, в х60 есть, а в нашем х50 не вижу ac Хочется самим сначала самое простое посмотреть, а потом уж в сервис ехать ac ah  ah  ah

Елена

12

У кого то было такое уже,  под сиденьями есть соединительные колодки несколько штук  проверить там контакт,но точно не помню,где-то на форуме есть

13 (2018-06-28 07:08:26 отредактировано Dmitriy.Buyanov)

soln3⇓ пишет:

Загорелась лампочка неисправности подушки

У меня такое было.. обрыв в подрулевом шлейфе. Поменяли по гарантии. Кстати еще пропал звуковой сигнал. проверьте на всяк случай.

14

Dmitriy.Buyanov пишет:
soln3⇓ пишет:

Загорелась лампочка неисправности подушки

У меня такое было.. обрыв в подрулевом шлейфе. Поменяли по гарантии. Кстати еще пропал звуковой сигнал. проверьте на всяк случай.

сигнал на месте )

Елена