Re: Замена штатной магнитолы Lifan x50

В заголовке заявлена поддержка 3G/4G, в описании и на картинке не нашел симки. Спрошу у продавца.

Лифан Х50 2017, 1,5л МКП , вишня.

Aleksey.Giharev пишет:

В заголовке заявлена поддержка 3G/4G, в описании и на картинке не нашел симки. Спрошу у продавца.

Скорее всего 3G поддерживается через USB свисток, либо встроенный модуль как опция-за доплату.

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

Что бы вставить свисток нужно два усб разъема на заднице. Нашел с сим картой в районе 600-800 юаней стоят.

79

raa3047⇓ пишет:

Меню вполне удобное, есть проводник по всем хранилищам

Как у неё с навигацией по файлам?
Папки понимает, или всё одним списком показывает?

dimmka71 пишет:

Как у неё с навигацией по файлам?
Папки понимает, или всё одним списком показывает?

Понимает если заходить через проводник (браузер), если в меню выбрать "музыка"- воспроизводит все МР-3  файлы одним списком. То же и с видео.

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!

Спасибо за тему, пришла микросхема и кондеры, на днях поменяю.
Такой вопрос, ни кто не сможет нарисовать STL модель переходной рамки? Не дает жаба купить пластмаску 20 гр веса за две тысячи. Я бы и форумчанам напечатал.

82

Aleksey.Giharev, Хотя бы эскиз с размерами, у меня сын в инверторе хорошо разбирается.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

Так у меня ее нет.
Это вопрос к тем кто поставил, снять размеры и подробные фото нужно. Пробную распечатаю примерю если что можно подкорректировать.

Подскажите куда поместить антенну GPS?

85

Aleksey.Giharev пишет:

Подскажите куда поместить антенну GPS?

Типовые рекомендации:
Выберите место для монтажа GPS-ГЛОНАСС антенны внутри салона
автомобиля вблизи лобового или заднего стекла. Расположите ее
горизонтально или под небольшим углом так, чтобы над антенной не
находились металлические детали. Рекомендуем произвести проверку
качества приема сигналов GPS-ГЛОНАСС перед окончательным
закреплением приемника. При проверке автомобиль должен
находиться на улице.
Обычно на панельку с низу (с внутренней стороны), ну или как вариант вообще на стекло вывести. Чем ближе к стеклу и дальше от крыши тем лучше прием.

Это все понятно. Я спросил конкретно у нас куда засунуть удобнее.
Сегодня после подарков бдительность жабы притупилась и купил себе переходную планку и потеху ab
Если кому нужно штатную могу продать как придет купленное, с комплектом деталей для улучшения что в начале топика.

87 (2018-04-27 18:03:07 отредактировано Астрафлекс)

raa3047, Привет у меня токая проблема, после того как я установил китайскую магнетолу,перестал работать парктроник и не только парктроник все звуковые уведомления пропали,то есть непристегнутый ремень,оставленый свет,звук куда-то пропал что делать подскажите.

Астрафлекс пишет:

raa3047, Привет у меня токая проблема, после того как я установил китайскую магнетолу,перестал работать парктроник и не только парктроник все звуковые уведомления пропали,то есть непристегнутый ремень,оставленый свет,звук куда-то пропал что делать подскажите.

А всё. Все сигналы идут через магнитолу, при установке нештатного майфуна вся озвучка пропадает.

89

Перехватчик пишет:
Астрафлекс пишет:

А всё. Все сигналы идут через магнитолу, при установке нештатного майфуна вся озвучка пропадает.

Как по мне, так и к лучшему. Ничего не петюкает, не отвлекает. Ремни отключил сразу на новой, парктроник-баловство для девочек, свет-глаза автоматом шарят по панели при выходе из машины уже больше двадцати лет.
Самое главное-удобное звуковое сопровождение поездок, остальное от лукавого bo
Хотя... при желании можно и восстановить.

Да меня больше интересует оставленый свет,иногда приезжая с ночьной забываю выключить.

91

Доброго времени суток
Подскажите, пжл, есть ли возможность без вышеперечисленных изысков заставить моего Слоника играть нормально музыку.
В наличии 4 канальный усилок и сабик. Колонки могу рассмотреть замену и зад и перед. Хочется, чтоб зад тоже через усилок ушел.
Или все это чушь и так не делается?
Зы: менять магнитолу желания нет, а уж перепаивать тем более. Машинка на гарантии

Lifan x50 по имени Слоник. Г.в. 2017
Комплектация комфорт

92

olga_ja_g пишет:

Доброго времени суток
Подскажите, пжл, есть ли возможность без вышеперечисленных изысков заставить моего Слоника играть нормально музыку.
В наличии 4 канальный усилок и сабик. Колонки могу рассмотреть замену и зад и перед. Хочется, чтоб зад тоже через усилок ушел.
Зы: менять магнитолу желания нет, а уж перепаивать тем более. Машинка на гарантии

Тогда только так до окочания гарантии.

93

raa3047 пишет:
olga_ja_g пишет:

Доброго времени суток

Тогда только так до окочания гарантии.

Т.О. затея с усилением звука ничего не даст?

Lifan x50 по имени Слоник. Г.в. 2017
Комплектация комфорт