1

Тема: Продажа лифан х50 Нижегородская область

Всем привет,решил продать машину.Нужно что то выше и проходимее. Итак,машина 2015г.в цвет белый комплектация комфорт.1 хозяин,пробег 29т.км с копейками,пробег реальный.кузов в хорошем состоянии,без крашенных элементов,пару коцков на бампере.Резина лето родное,зима на штампах.Цена 499т.р,кому интересно фото вышлю в личку.

Re: Продажа лифан х50 Нижегородская область

499 т.р. это крайне конский ценник. 390-420 т.р. ваш год.

CVT, 2016 г.в.

3

ice666 пишет:

Всем привет,решил продать машину.Нужно что то выше и проходимее. Итак,машина 2015г.в цвет белый комплектация комфорт.1 хозяин,пробег 29т.км с копейками,пробег реальный.кузов в хорошем состоянии,без крашенных элементов,пару коцков на бампере.Резина лето родное,зима на штампах.Цена 499т.р,кому интересно фото вышлю в личку.

Да, дорого это. Отдал официалам 16г. за 400 с пробегом 28000. Взял выше и проходимее. Тиго5. Тоже не устраивали размеры и свес переднего бампера. В остальном машина удачная.

4

raa3047 пишет:
ice666 пишет:

Да, дорого это. Отдал официалам 16г. за 400 с пробегом 28000. Взял выше и проходимее. Тиго5. Тоже не устраивали размеры и свес переднего бампера. В остальном машина удачная.

а скидку по трейд ин какую дали?

slartibartfast пишет:

Да почему? Сколько сейчас Комфорт новый стоит? Что сейчас за 400 купишь?
Я свой варик два года назад за 650 брал, сейчас он 760 в салоне стоит. Если бы я его сейчас продавал, за те же 650 и выставил бы. Я считаю, он за два года больше, чем на сотку, не подешевел. А отталкиваться от нынешней стоимости нужно, а не от того, что когда-то было.
Дело в том, что родная валюта, к сожалению, скисает быстрее любой машины.

Кому не нравится, походи по базару, поторгуйся (с)

Темно-серый Лакшери на варике (2016).

6

4704602

ice666 пишет:
raa3047 пишет:
ice666 пишет:

а скидку по трейд ин какую дали?

460

7

Артем39RUS пишет:
slartibartfast пишет:

Да почему? Сколько сейчас Комфорт новый стоит? Что сейчас за 400 купишь?
Я свой варик два года назад за 650 брал, сейчас он 760 в салоне стоит. Если бы я его сейчас продавал, за те же 650 и выставил бы. Я считаю, он за два года больше, чем на сотку, не подешевел. А отталкиваться от нынешней стоимости нужно, а не от того, что когда-то было.
Дело в том, что родная валюта, к сожалению, скисает быстрее любой машины.

Кому не нравится, походи по базару, поторгуйся (с)

ну собственно так же и выставлял цену,учитывал и рынок и новые авто,ну коли дело то буду дальше катать,не пользуется спросом китай автопром