26

Re: Не до конца закрывается багажник!

almaks-59⇓ пишет:

подбирать более мягкую резинку.

Просто надо вставить пружинки и будет всё ОК

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray
Спасибо сказали: Артем39RUS1

27

Просто надо вставить пружинки
Возможно)) но у меня на морозе уже отпали все заглушки) как их вернуть на законное место, не знаю.

Наши дороги - это ямки, лужи и выбоины, связанные одним направлением
"Коала" x50, 1,5МТ luxury.

28

Советую ничего самому не делать с замком багажника и резинками, т.к. у меня у самого была проблема с закрыванием багажника (и при минусовой температуре и при + тоже)...
Просто напросто обратитесь к дилеру и они Вам все сделают сами на ТО.
У меня беда с закрыванием была с самой покупки авто. Ещё в салоне не закрывалась хорошо крышка багажника, дилер мотивировал тем, что ещё не разработались резинки, однако по истечении 2000 км проблема не решилась...
Пришлось на первом ТО  все сказать и мне все исправили. Тьфу тьфу тьфу не сглазить, но сейчас всё работает ОК...

29

kalyamba пишет:

Советую ничего самому не делать с замком багажника и резинками, т.к. у меня у самого была проблема с закрыванием багажника (и при минусовой температуре и при + тоже)...
У меня беда с закрыванием была с самой покупки авто. Ещё в салоне не закрывалась хорошо крышка багажника, дилер мотивировал тем, что ещё не разработались резинки, однако по истечении 2000 км проблема не решилась...
Пришлось на первом ТО  все сказать и мне все исправили. Тьфу тьфу тьфу не сглазить, но сейчас всё работает ОК...

а чего сделали вам?

30

Я вообще выкинул эти резинки с двери багажника!
Была такая же проблема, не закрывался на морозе, в первый год.
Одну похерили на мойке, решил утром вторую утром убрать, когда багажник не закрывался. Результат обрадовал, больше не ставил эти резинки.

Чувашия, Новочебоксарск.

31

ice666 пишет:
kalyamba пишет:

а чего сделали вам?

я сам не знаю, что дилер сделал, но крышка багажника у меня теперь закрывается хорошо (с первого раза). Я этим доволен...

tkach.ivan пишет:

День добрый всем, стукнули морозы -25, и сегодня не могу закрыть багажник (не защелкиваеться до конца)

такая же проблема