1

Тема: Дождались! Новый Lifan x50.

В Китае начинаются продажи рестайлинговой версии Lifan x50.

Подробности: http://www.lifanmotors.net/suv/x502/

Спасибо сказали: vakdye1

2 (2018-12-06 07:23:36 отредактировано samara-diploma)

Re: Дождались! Новый Lifan x50.

Представляю очереди в салонах. ag  На картинках красиво мне понравилось. Приятнее чем сейчас. Да и с наружи тоже. Сотку накинут.

Запретили на ТВ называть чукчей чукчами, называйте - говорят - "народами крайнего севера".
Первомайская демонстрация, Красная площадь, трансляция 1-ой программы.
Диктор: " Вот на Красную площадь выходит колонна представителей трудовых коллективов Народов Крайнего Севера. Они несут плакаты "МИР", " ТРУД", "МАЙ"... " ИЮНЬ", "ИЮЛЬ", "АВГУСТ"... Нет, товарищи - это всё-таки чукчи!"...

Хоть меняй бампер, хоть панель приборов....

3

По ходовой изменений мало. Зато хорошо обновили приборку и электронику. Появился круиз, бесключевой доступ, запуск от кнопки. В люксовой версии - электронный стояночный тормоз. Ну и по мелочам... Да, дилеры говорят, что и у нас появятся датчики давления в шинах.

Спасибо сказали: samara-diploma1

Да ходовая напрягать, начинает при троганьи с места, и на кочках чего-то стукает. Тоже слабенькое место. Но сделалм красиво и внешне и внутри. Как и первое поколение очень нравится. У лифанчика с этим нормуль. Проблемы то с владением и обслуживанием.

5

Интересно, а кто нибудь скажет, ну наконец то я дождался новенького.. Я пошел покупать! Ну и на мой взгляд, морда тяжеловата в отличии от наших, создает впечатление этакого мопса, есть такая собачка, у которой морда явно превосходит ее размер, вот и пропорция хромает. Электроника понятно новая, все хорошо, если будет работать нормально!

6

Ну я собрался....)))

7

serg_vmtv пишет:

Ну я собрался....)))

А теперь главное - осталось купить! Удачи!

Спасибо сказали: samara-diploma1

band59 пишет:
serg_vmtv пишет:

Ну я собрался....)))

А теперь главное - осталось купить! Удачи!

С Нового года плюс 2 процента к цене и так накинут. Сегодня паджеро спорт смотрел 2900000, говорю давайте скидку за нал беру. 110000 скинули,  отказался. Завтра названивать начнут. Я чет не пойму очередь в стране за такими машинами?

band59 пишет:

Интересно, а кто нибудь скажет, ну наконец то я дождался новенького.. Я пошел покупать! Ну и на мой взгляд, морда тяжеловата в отличии от наших, создает впечатление этакого мопса, есть такая собачка, у которой морда явно превосходит ее размер, вот и пропорция хромает. Электроника понятно новая, все хорошо, если будет работать нормально!

Ну я зарекся китай брать, а так рестайл намного для меня симпатичнее.

10

samara-diploma пишет:
band59 пишет:

Ну я зарекся китай брать, а так рестайл намного для меня симпатичнее.

Ага, взял паджеро, а он из китаезных деталей и собран в нашей любимой Родине или в Узбекистане (как там в рекламе, я узбеков люблю - они теплые!)

11

Китай рулит!!! Все делают молодцы, барахтаются. Я поэтому нашу не стал брать, не спонсировать бездельников. Копейку полвека делали фары бампера меняли, сейчас х-рей будут мусолить 20 лет позорники. Ракету с ядреным двигателем сделали, а автомат поставить на машину не могут.

12

samara-diploma⇓ пишет:

автомат поставить на машину не могут

У меня сосед ездит на Гранте с автоматом.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

13 (2018-12-08 12:22:39 отредактировано samara-diploma)

vg512007 пишет:
samara-diploma⇓ пишет:

автомат поставить на машину не могут

У меня сосед ездит на Гранте с автоматом.

Правильно на гранте у моего брата тоже. Японский из 90 годов и ему очень нравится. Машина выпуска 2011 года. Еще Датсун есть только это тоже Гранта. На Калине вроде были, машина делается с 2004 года -14 лет. Это все одна тележка и один класс авто. И минимальные измения. Лифан наверное не очень хороший пример. Посмотрите как изменилась Тойота Королла за 14 лет.
Фиг с ним лифан 2014 год старт продаж 2018 рестайл, хотя я бы назвал фейслифтинг. Наш автопром 2015 х рей и дальше начали приваривать к нему, седан, кросс, тур, комбо и т.п., пипл хавает и ладно. Посмотрим в каком году хотя бы решетку радиатора поменяют ag