Re: Система курсовой устойчивости

Здравствуйте уважаемые участники форума. Присоединяюсь к проблеме. Суть проблемы такая же - горит значок курсовой устойчивости постоянно.

До этого снимал карданчик под рулевой и снимал руль в поисках стука. Стук так и не нашел, а вот когда всё собрал , руль встал неровно, думаю из-за этого и загорелся значок. Подскажите товарищи, как поставить руль прямо? Сегодня весь день пробился, но четко ровно поставить руль так и не получилось. До этого на хендае руль прямо поставили когда делал сход развал, прокатит ли здесь так?

177

Aleksandr.Guravlev пишет:

Здравствуйте уважаемые участники форума. Присоединяюсь к проблеме. Суть проблемы такая же - горит значок курсовой устойчивости постоянно.

До этого снимал карданчик под рулевой и снимал руль в поисках стука. Стук так и не нашел, а вот когда всё собрал , руль встал неровно, думаю из-за этого и загорелся значок. Подскажите товарищи, как поставить руль прямо? Сегодня весь день пробился, но четко ровно поставить руль так и не получилось. До этого на хендае руль прямо поставили когда делал сход развал, прокатит ли здесь так?

Руль криво тут аналогично что то с рейкой и карданчиком ковырялись, вроде пишет что машина думает что колеса криво занос https://www.drive2.ru/l/9137738/
Оборвал шлейф проводов

Спасибо сказали: Aleksandr.Guravlev1

178

Aleksandr.Guravlev, ЕСП горит из-за руля 100%. Я у себя сам руль перекидывал, снизу карданчики не получилось. Есть гемор со снятием подушки, но когда приноровишься, 5-10 минут вся процедура занимает.

Темно-серый Лакшери на варике (2016).
Спасибо сказали: Aleksandr.Guravlev1

Спасибо за ответы. Щас пока отложил стабилизацию на задний план. На данный момент снимаю рейку - стуки от нее. Когда соберу всё назад поеду на сход рахвал, там поставят руль прямо. Вот если после сход развала значок ESP не уйдет, то буду обращаться к диагностам для синхронизации датчиков руля и колес. Пока мыслей больше нет по этому вопросу