1

Тема: противотуманки

всем здрасте кто нибудь заморачивался врезкой туманок в бампер или как то по другому ?

2

Re: противотуманки

Смысл?

3

Тоже думаю что особой нужды нет, за почти пятьдесят лет за рулем они мне действительно понадобились всего два раза, остальное время использовались как ДХО, после того как их придумали.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

4

Можно ли добраться до прав.ПТФ из багажника?,снизу(без ямы),очень неудобно. Немного,стукнулся задом,вылетели провода с ПТФ. Бампер по холоду неохота снимать, правда,почти за 3 года их не включал ни разу.

комфорт,терракотовый

5

просто часто возникает проблема фары рано да и жалко а дневных явно маловато перед этой машиной был спринтер 1996гв в 110 кузове там туманки все функции выполняли и свет и дневные

6

ryazaenok, тут вопрос вкуса, может быть смыл есть. Здесь наверно Вы первый кто вот решил себе такой сделать. В раздел электрики поспрашивайте. Хотя мне и так все понятно, плюсовой от АКБ на фары, и через реле включение. Для культурности надо бы залезть в блок предохранителей, но здесь я не советчик. Есть тут ребята которые уже практически это делали, к ним обратитесь!

7

ryazaenok, Не думал поставить их за решетку перед радиатором, там места много и решетка особо мешать не будет. Грязь мойкой высокого давления смоется запросто.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

8

а за решетку это как? куда крепить? я конечно может паникую зря но с фарами я сталкивался в смысле помутнения поэтому и на бывшей машине только туманки выручали