Тема: Лифан уходит?

https://www.kolesa.ru/news/s-zavoda-der … t-na-svyaz
Кто что знает?

Re: Лифан уходит?

Вот это дааааа.... Печаль печальная....

Интересно, как перенос производства отразится на цене новых автомобилей? Наши подержанные удастся подороже продать?

CVT, 2016 г.в.

slartibartfast пишет:

Интересно, как перенос производства отразится на цене новых автомобилей? Наши подержанные удастся подороже продать?

Есди с китая повезут новые подорожают. Про перенос производства в России я не увидел ничего. На подержаных это не отразится, я вообще думаю людям которым удалось сбыть это чудо авто повезло.

5

Ну и хорошо. Наконец-то начнут возить нормально собранные машины из китая. До сих пор сравниваю чери, собранную в китае и лифан черкесский. Китайская чери это иномарка по качеству сборки, а черкесский лифан это ВАЗ, собранный из китайских комплектующих.

6 (2019-01-20 09:35:28 отредактировано samara-diploma)

Владеть этой машиной не особо понравилось, так что не сожалею. Я думаю наладят выпуск в другом месте. Планы то га россию были. Чего тогда столько новинок тянуть. А вообще в Китае к своим машинам отношение такое же как у нас к ВАЗу, и хотят они ездить, на не китайской машине.

7

samara-diploma пишет:

А вообще в Китае к своим машинам отношение такое же как у нас к ВАЗу, и хотят они ездить, на не китайской машине.

Это понятно, но... Например в советское время было наши машины для нас и наши машины на экспорт это совершенно разные машины. Некоторые даже специально гнали из за бугра наши жигули, собранные для них. Ну у кого была такая возможность конечно ab Я думаю и в китае так. По крайней мере черик китайской сборки до сих пор запомнился качеством сборки.