126

Re: Покупки в интернет-магазинах. Делимся отзывами!

Что заказывал 11.11.15 уже давно получил....

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

127

все зависит какой почтой отправил продавец.

лифан х50 Comfort

128

у нас сейчас в городе отрылся интернет магазин "Пятая передача". Уже отчитывался, цены смешные, товар нормальный. Вот сайт http://пятаяпередача.рф

129

Здравствуйте! У нас запахло весной, а значит будет грязь, машину нужно мыть. Решил приобрести мойку высокого давления, а что выбрать не знаю, хочется не очень дорогую, но не разовую зажигалку, где нибудь до 10-11 т.р  У кого есть подобное, что можете посоветовать?

130

bochcov пишет:

Здравствуйте! У нас запахло весной, а значит будет грязь, машину нужно мыть. Решил приобрести мойку высокого давления, а что выбрать не знаю, хочется не очень дорогую, но не разовую зажигалку, где нибудь до 10-11 т.р  У кого есть подобное, что можете посоветовать?

10 лет назад купил мойку электроприбор, тот же китай, собирается в Ростове. Дешевле керхера в два раза, но тяжелее раза в два. Т.е., чем тяжелее то лучше. Входной и выходной трубка из латуни, а не из пластик. Вот уже работает сколько лет, заменил три раза шланг ВД, навернулся датчик включения, сделал дистанционное включение через оптронное рале, ну и пистолет рассыпался, обошелся так, через переходник, поставил шаровый кран. Износилась форсунка, тоже сделал самостоятельно из заглушки полдюймовой. И еще, электродвигатель оказался бесколлекторный, намного надежней. Единственное что когда разобрал, то заменил масло в плунжерах на хорошее. Сейчас думаю сделать выносную штангу как на мойках самообслуживания.