51

Re: Чехлы на сиденья

а у меня водительское сиденье заскрипело, кто-нибудь сталкивался?

52

Тоже поскрипывает немного. Не обращаю внимания. Материал такой. Попробовать какой-нибудь размягчитель в спрее.

53

Denis.Alyoshin пишет:

а у меня водительское сиденье заскрипело, кто-нибудь сталкивался?

Есть такое на пассажирском, но когда полностью отодвинуто. Пока руки не доходят разобраться. А скрипт противный ппц

Lifan X50 2015 год Comfort 1.5 MT Серебро

54

лопал каркас сиденья водителя.снимал обшывку и проваривал.сиденье лучше снять.

55

.                        Купил такие накидки овчина цена 5000 р пара

56

А мне понравились такие:

100% хлопок, летом отлично! Брал за 4700р.

57

Два года назад купил на али попогрейку на задний диван, чтобы детям зимой комфортнее было. В общем греют они слабенько, оценочно чуть-чуть теплее человеческого тела (36-38 градусов по ощущению).  Но уже сам факт того, что садишься не на ледяную кожу, а на ткань уже добавляет комфорта.  Чтобы не сползало предусмотрены два пластиковых диска-стопора, которые вставляются в щель между сиденьем и спинкой и также есть резинки которыми можно прикрепить к сиденью, но для этого надо сиденье снимать с защелок, я не стал дополнительно резинками крепить и так не убегает. Может кому пригодится данная инфа. такая

Х50, 2015г

58

Вот решительно не понимаю почему люди покупают на али. Что не гляну, так никакой дешевизны давно там не нахожу. А о попогрейки задумывался. Почём брали?

59

Тогда (в 2016г)  брал за 1200 с небольшим, а сейчас смотрю по 1000р предлагают. Насчет покупок на али, это наверное из-за лени по магазинам шататься и искать. Иногда что-то закажешь а потом в розницу находишь за такую же цену, порой и дешевле даже. А если в наших интернет магазинах покупать, то раздражает стоимость доставки которая иногда обходится дороже самого товара.

Х50, 2015г
Спасибо сказали: sarov21

60

Цена -то совсем гуманная. Спасибо.