1

Тема: Руководство по ремонту Lifan X50

Скоро в продаже "Руководство по ремонту и эксплуатации Lifan X50 с 2015 года выпуска".
Источник http://buyautobook.ru/lifan/lifan-x50/r … -x50-2015g

Лёва - Lifan X50 2015 LUXURY 1.5 MT Серебро
Спасибо сказали: mar10774486, ekaterina030201, vrednii75, vladimirbegishev4

2

Re: Руководство по ремонту Lifan X50

vakdye пишет:

Скоро в продаже "Руководство по ремонту и эксплуатации Lifan X50 с 2015 года выпуска".
Источник http://buyautobook.ru/lifan/lifan-x50/r … -x50-2015g

Спасибо

Победишь себя – будешь непобедим

3 (2015-11-10 22:29:47 отредактировано vg512007)

Осторожно нужно к таким книжкам относиться, я в свое время купил по Индису, кругом вранье, электросхемы не соответствуют, фотки черно-белые, нечеткие,  откуда они только информацию берут. В противовес - скачал в электронном виде книгу по Амулету, ценнейшая книга, все расписано - "взять ключ на 13, отворачиваем такую то гайку и т. д.", фотки цветные, четкие. Издательство "Третий Рим", вот если там издадут куплю не глядя, но у них процесс длительный, они покупают машину, разбирают по винтику, в процессе делают несколько тысяч фотографий, затем делают описание, редактируют и издают.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

4

vg512007⇓ пишет:

Осторожно нужно к таким книжкам относиться, я в свое время купил по Индису, кругом вранье, электросхемы не соответствуют, фотки черно-белые, нечеткие,  откуда они только информацию берут. В противовес - скачал в электронном виде книгу по Амулету, ценнейшая книга, все расписано - "взять ключ на 13, отворачиваем такую то гайку и т. д.", фотки цветные, четкие. Издательство "Третий Рим", вот если там издадут куплю не глядя.

Мне схемы не нужны- . По мелочи сойдет.

Победишь себя – будешь непобедим

5

Погуглил фразу "Электронные книги Lifan X50", google нашёл ссылку <http://elwo.ucoz.net/index/lifan_x50/0-335>. Там много всего, но скачивать не стоит, это 100%-й распространитель вирусов. Но любопытство-то не победить. Я аккуратно скачал, распаковал архив (не запуская EXE-файлы), посмотрел на схему электрооборудования Нивы ab)))))))
Одним словом, не стоит рисковать и ходить по таким ссылкам.

Лёва - Lifan X50 2015 LUXURY 1.5 MT Серебро

6

сменил заднюю ступицу потому-что загарелся АВС и стабилизации  ступица умерла датчик тоже поменял ошибка осталась что делать

7

Ехать к тому, у кого есть сканер по Лифанам, что бы скинуть ошибку и удостовериться, что проблема решена.

X50 luxury 2017 мкпп

8

Ошибку не скинуть.эта ступица не от х50.а аналог тоже от лифана другой модели.у нее кольцо абс другое.у тебя сейчас кольцо на 48 зубов.а родное на 38

9

К слову, купил на джуме самый дешёвый сканер, рублей за 300. Охеренная штуковина. И ошибки видно и сбросить можно.