1

Тема: Рейлинги на крышу

Видел на нескольких шпионских фотографиях Lifan X50 как с рейлингами, так и без. Это будет идти как опция или все же он будет комплектоваться ими по умолчанию?

В людях мы видим только две вещи: то, что хотим увидеть, и то, что они хотят показать.

2

Re: Рейлинги на крышу

Я думаю, в базе точно не будет

Читаю букварь. Написано, что рейлы - чисто декор, возить на них ничего нельзя. Это правда, есть у кого опыт? А то я на Ауте своем весь ремонт перетаскл, штука незаменимая. И бокс на них пришпиндорить в перспективе предполагалось, если всей семьей на дальняк куда-то вырываться. А то у меня четыре дамы, у каждой по четыре чемодана   bj

Темно-серый Лакшери на варике (2016).

4

В салоне менеджер говорил, когда покупали машину, в комплектации Комфорт - рейлинги декоративные, в комплектации Люксури - можно перевозить на них груз, только без фанатизма.

Чувашия, Новочебоксарск.

На всех авто на рейлингах не более 25 кг возить можно. Для чего то тяжелого надо другую машину покупать.

Мне сегодня в салоне 50 кг разрешили  ag

Темно-серый Лакшери на варике (2016).

7

Доброго времени суток! Подскажите, кто-нибудь снимал рейлинги с крыши? Хочу поставить багажник, официалы сказали можно на них, а в руководстве написано, что нельзя, они декоративные!

8

Эт, че еще и весы с собой возить? al

9 (2018-10-29 23:38:53 отредактировано Пульпит)

Кто с боксом на крыше ездил на штатных рейлингах?

10

smirs85 пишет:

Доброго времени суток! Подскажите, кто-нибудь снимал рейлинги с крыши? Хочу поставить багажник, официалы сказали можно на них, а в руководстве написано, что нельзя, они декоративные!

Установил на рейлинги багажник транспортировал белее 50 кг. но с минимальной скоростью все в норме.

У нас по городу катается уже давно машинка с багажником. Вижу его часто. Думаю, что возить можно, но без фанатизма..

12

Хочу покрасить кронштейн рейлинга, пластмассовые черные оконцовки. Как снять не пойму. По идее должно отщелкиваться на защелках, но что-то засомневался. Попробовал поддеть начинает лопаться. Неужели прикручено изнутри? Никто не разбирал рейлинги наши?

geolog пишет:

Хочу покрасить кронштейн рейлинга, пластмассовые черные оконцовки. Как снять не пойму. По идее должно отщелкиваться на защелках, но что-то засомневался. Попробовал поддеть начинает лопаться. Неужели прикручено изнутри? Никто не разбирал рейлинги наши?

Сам не разбирал, но где-то на форуме видел- прикручены изнутри, болтами сквозь крышу.

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

14

Перехватчик пишет:
geolog пишет:

Сам не разбирал, но где-то на форуме видел- прикручены изнутри, болтами сквозь крышу.

Да сами рейлинги-то понятно прикручены. Интересуют пластмаски угловые черные тоже прикручены или на защелках?