401 (2019-08-19 06:40:51 отредактировано iegudii)

Re: Расход топлива Лифан X50

AziatAza⇓ пишет:

с расходом в 14 литров по трассе.

Трасса, осень, зимняя резина. Скорость - 90=120...

402

поведайте господа как замеряете расход?вы его скидываете каждый раз перед замером?или несколько сотен км проезжаете причем режим город-трасса?я если скину по трассе то расход тоже 5-6л кажет,а по факту в городе покатаешься то до 8.8-9 поднимается.не вводите в заблуждения людей.

403

Вот честно, любит компьютер прибалтовать. Так что все фотки выкладываемые тут - фигня. Самый точный расчёт только заправкой до полного по самую горловину. Так что бы не капли больше не влезло. Заправился так и погнал. Потом заправляешься так же и считаешь. Для чистоты эксперемента проехать надо около 100 км. Далее формула, количество заправленных литров умножаем на 100 и делим на пробег. Только так можно судить о реальном пробеге и он совсем не маленький. Сейчас лето и у меня по городу на бензине 11л. На газу 12-13л.

404

Всем привет! У меня с момента покупки был расход на бензине 11-12 по городу. На газу 13-15л. Откатал 140 тысяч км,  подгорели, загадились клапана. Клапана отрегулировали и притёрли. Сейчас расход по городу 11-12 на газу. Вот кажется мне что с завода клапана нихера не настраивают, отсюда и конский расход.