1 (2019-12-23 22:19:41 отредактировано tiger)

Тема: выкинул штатную запаску и положил докатку

от фолькса 127/70-15.. 4х100 d57,1
легла как родная.. по краям и внутрь влезли набор автомобилиста, штатный набор инструментов, кое что по мелочи (тормозуха, инструмент, провода, насос, домкрат гидравлический)..
пенопластовые хрени по краям фальшпола отодрал.. пол лег ровно без бугров итд.. багажник стал глубже сантиметров на 8-10..

Lifan x50 cvt 2018

2

Re: выкинул штатную запаску и положил докатку

а можно фото багажника, (с докаткой и увеличенным обьемом) тоже думаю избавится от полноценной запаски, стоит ли игра свеч?

3

mahno пишет:

а можно фото багажника, (с докаткой и увеличенным обьемом) тоже думаю избавится от полноценной запаски, стоит ли игра свеч?

Завтра попробую, если не забуду.. фальш пол и коврик вытаскивать?;)

Lifan x50 cvt 2018

4

Если не трудно, то да. посмотреть как там докатка легла и сколько места освободилось

5 (2020-01-17 00:45:35 отредактировано tiger)

mahno пишет:

фото какие смог сделать.. с учетом того, что я оторвал у фальшпола боковые пенопластовые рейки, пол стал ниже гдето на 8 см.. это видно по фото где опорные выступы стали торчать в багажнике со стороны бампера.. даже чисто по ширине покрышки это 7 см..(195-125).. но на самом деле на 1-1,5 см больше

Lifan x50 cvt 2018
Спасибо сказали: band59, mahno2

6

Коллега спасибо! Насчет докатки вопрос кому как, но вот насчет идеи.... Кстати фальшпол как я заметил не весьма рационален. Сейчас тоже дорабатываю свой лифан, устанавливаю омыватель камеры заднего вида, и почему тоже подумал о подобном! Ну и как я понял, вместо фальшпола Вы просто уложили поддон?

7

хорошая идея! действительно насчет запаски идея хорошая и запаска есть и место больше появилось, наверное так же сделаю все же + 8 см к высоте багажника это не там и мало. например зимняя резина две покрышки с трудом влезают в багажник кое как.

8

band59 пишет:

Коллега спасибо! Насчет докатки вопрос кому как, но вот насчет идеи.... Кстати фальшпол как я заметил не весьма рационален. Сейчас тоже дорабатываю свой лифан, устанавливаю омыватель камеры заднего вида, и почему тоже подумал о подобном! Ну и как я понял, вместо фальшпола Вы просто уложили поддон?

фальшпол там тоже присутствует:) он под резиновым ковром.. причем лег даже лучше чем раньше! такое впечатление что изначально проектировалось все под докатку

Lifan x50 cvt 2018

9

mahno пишет:

хорошая идея! действительно насчет запаски идея хорошая и запаска есть и место больше появилось, наверное так же сделаю все же + 8 см к высоте багажника это не там и мало. например зимняя резина две покрышки с трудом влезают в багажник кое как.

при нашей геометрии багажника это примерно +50 литров объема

Lifan x50 cvt 2018