Тема: передний бампер

Кто ремонтировал  передний бампер? Цепанулся Трещины Покупать? Ремонтировать?

Re: передний бампер

Лет семь назад (чтоб могли курс оценить) приезжает к моему товарищу на сервис знакомец шефа на Бентли с расколотым бампером. Его спрашивают: латаем? Да вы чо, это ж Бентли, ищите новый. Нашли: 115 тысяч на тот момент. В общем, латали старый. Думаю, мораль понятна;))

Темно-серый Лакшери на варике (2016).

Бампера у нас очень хрупкие снимал передний ремонтировал  трещины с внутренней стороны (паяльник,мелкая сеточка с нержавейки) 2 месяца  пока нормально

Kuznvlad55 пишет:

Кто ремонтировал  передний бампер? Цепанулся Трещины Покупать? Ремонтировать?

Забить пока не развалиться, когда развалиться купить новый. Просто если латать то это не очень надолго хватит думаю. Сам заделывал трещины, спаивал, впаивал туда сеточку, стекловолокно вперемешку со смолой и всё это дело заливал грунтом. Хватало до первого удара

Если по уму то сшивается леской многожилкой, сверлом отверстия, паяльником пазы под леску и красить потом. Но это все дорого выйдет. Я на матизе изнутри грубой шкуркой шкурил и стекловолокно с эпоксидкой. 4 года проездил так и продал. Снаружи только полосочка тонкая видна была красить не надо. Я думаю так заклеить и ездить  а если еще саданете то конечно менять.

6

на трассе около ста км/ч прилетела в бампер ворона,лопнула полоска бампера где эмблема,отогнал к гаражному мастеру запаял закрасил(цвет белый) если не знаешь то и не заметишь цена вопроса 1500 р. В общем все зависит от повреждений: что дешевле ремонтировать или менять

У нас краска одна только примерно 1300 в цвет 100 гр.

8

Всем привет, подскажите пожалуйста диаметр буксировочного крюка и шаг резьбы.