Тема: предохранители

Уважаемые форумчане , подскажите где у нас находятся предохранители в салоне? Желательно с фото и как до них добраться

lifan x50 luxury 2016 г.в. коричневый

2

Re: предохранители

Все очень просто, за маленьким бардачком слева от руля.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро
Спасибо сказали: petunini19651

3

т.е надо выдернуть бардачек?

4

Угу, оттопырить и вверх и на себя. В инструкции подробно вроде описано как бардачки снимать.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

5

выдернул, но опять  неудача, проверил все предохранители , оказались все целые , а прикуриватель всё равно не пашет

Нужно звякнуть его на землю, может упыри разъем не воткнули

Лифан Х50 2017, 1,5л МКП , вишня.
Спасибо сказали: petunini19651

7

Aleksey.Giharev пишет:

Нужно звякнуть его на землю, может упыри разъем не воткнули

интересно зачем было лезть в прикуриватель при замене центрального замка

Ну посмотреть как оно устроено  ag
Или может скучают без вас, хотят что бы чаще в гости заглядывали. Механик не заигрывал?  ah

Лифан Х50 2017, 1,5л МКП , вишня.

9

пускай скучают bd  , наведаюсь как нибудь, а придется самому полазить как только немного потеплеет

10

Небольшой расказ про предохранитель!
Дело было 29 апреля. Еду значит вечером домой, с работы и вдруг понимаю, что машина не тянет. Не сразу дошло, что движок заглох, прямо во время движения. Попробовал снова завести, стартер крутит и все.. Прижался максимально вощможно к обочине. Пытаюсь снова крутить стартер, не схватывает, как будто бензина нет в помине. Попытался услышать, работает ли насос, не смог. Улица очень оживленная и не слышно, работает насос или нет. Открыл руководство, нашел предохранитель бензонасоса, вытащил, а он живой зараза. Для уверенности предохранитель все же сменил, результата ноль. На эвакуаторе добрался до диллера. Но вот незадача, гарантийщик уже домой убег и так как оставалась надежда на то, что случай таки гарантийный, пришлось машину оставить в салоне. 30, в понедельник мне вынесли вердикт - сгорел предохранитель главного реле. Почему то тогда на дороге, я этого предохранителя не увидел. И нигде в сети подобного случая не обнаружил, поэтому решил отписаться, может кому пригодится мой антиопыт.

Спасибо сказали: vg512007, Артем39RUS2

11

Всем привет. Подскажите, может глупый вопрос, но задам, все же блондинка  ag . Загорелась лампочка неисправности подушки, почитала на форумах, пишут, что возможно предохранитель сгорел. Не могу понять, действительно может так быть, не нашла в схеме этого предохранителя, в х60 есть, а в нашем х50 не вижу ac Хочется самим сначала самое простое посмотреть, а потом уж в сервис ехать ac ah  ah  ah

Елена

12

У кого то было такое уже,  под сиденьями есть соединительные колодки несколько штук  проверить там контакт,но точно не помню,где-то на форуме есть

13 (2018-06-28 07:08:26 отредактировано Dmitriy.Buyanov)

soln3⇓ пишет:

Загорелась лампочка неисправности подушки

У меня такое было.. обрыв в подрулевом шлейфе. Поменяли по гарантии. Кстати еще пропал звуковой сигнал. проверьте на всяк случай.

14

Dmitriy.Buyanov пишет:
soln3⇓ пишет:

Загорелась лампочка неисправности подушки

У меня такое было.. обрыв в подрулевом шлейфе. Поменяли по гарантии. Кстати еще пропал звуковой сигнал. проверьте на всяк случай.

сигнал на месте )

Елена

15

soln3 пишет:

Всем привет. Подскажите, может глупый вопрос, но задам, все же блондинка  ag . Загорелась лампочка неисправности подушки, почитала на форумах, пишут, что возможно предохранитель сгорел. Не могу понять, действительно может так быть, не нашла в схеме этого предохранителя, в х60 есть, а в нашем х50 не вижу ac Хочется самим сначала самое простое посмотреть, а потом уж в сервис ехать ac ah  ah  ah

Добрый день, причину сгорания данного предохранителя не искали? Аналогичная проблема стала появляться поле замены ремня ГРМ, проводку что ли где то подпортили на сервисе...

Х50, 2015г