1

Тема: Шпионские фотографии Lifan X50 из Китая

Китайские фотографы нащелкали шпионские фотографии ожидаемого нами Lifan X50. Напомню, что Лифан X50 дебютирует на шоу Guangzhou Auto в ноябре 2013 года. На автомобильный рынок Китая автомобиль поступит в начале 2014 года. Lifan X50 представляет собой спортивный кроссовер на основе той же платформе, что и модель Lifan 530.

Lifan X50 получит те же двигатели, что и Lifan 530, то есть: 93 л.с. объемом 1.3 литра и 102 л.с. объемом 1.5 литра. Оба варианта будут идти в паре с пятиступенчатой механической коробкой или вариатором. Цена на Lifan X50 в Китае будет стартовать от 60 тысяч юаней, что на рубли составляет примерно 320 тысяч рублей.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Шпионские фотографии Lifan X50 из Китая

3

Новинку Lifan X50 удалось запечатлеть прямо на территории завода Lifan в Китае. Лифан X50 — это довольно задиристый с виду кроссовер, стилистически напоминающий хетчбэк и созданный на базе также готовящегося к релизу седана Lifan 530. Впервые Lifan X50 появится на публике в рамках Пекинского автосалона 2014, который откроется апреле, а в салоны Китая новинка поступит во второй половине 2014 года.

Вот фотки побольше

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

https://relap.io/partners/isp?iu=https% … ;pr=JdzEDw Первый раз вижу лючок бензобака справа. Это недавно стали делать?

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

5

vg512007⇓ пишет:

Первый раз вижу лючок бензобака справа. Это недавно стали делать?

Скорее всего это просто зеркальное фото, то есть картинка отражена по горизонтали. Я долго всматривался в картинку и мне показалось, что руль на ближнем плане, то есть справа, хотя я точно не уверен, очень плохое качество

Lifan X50 Luxury 1.5 CVT 2016 год (Серебро)

6

Погуглил и нашел кучу отраженных фото на лифаню - вот простой пример, судя по отражению на самой машине - фото одно и тоже:
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test

Lifan X50 Luxury 1.5 CVT 2016 год (Серебро)