26 (2015-10-08 07:06:58 отредактировано Перехватчик)

Re: Антикоррозионная стойкость Лифан Х50

mar10774486 пишет:

Добрый вечер. Ребят подскажите пожалуйста- в какой комплектации Lifan X50 уже есть подкрылки , коврики и защита двигателя? Скоро за машиной ехать а я не знаю. Продавцам не доверяю.

Подкрылков и ковриков в комплекте не предусмотрено. Защита есть только в Люксури.

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus
Спасибо сказали: mar107744861

27

mar10774486 пишет:

Добрый вечер. Ребят подскажите пожалуйста- в какой комплектации Lifan X50 уже есть подкрылки , коврики и защита двигателя? Скоро за машиной ехать а я не знаю. Продавцам не доверяю.

Защита есть только в комплектации Люксори, коврики везде - допы.

Чувашия, Новочебоксарск.

28

mar10774486 пишет:

Добрый день! Подкрылков  в данный момент нет ни у кого. В понедельник буду забирать машину из Тамбова, там самые дешевые коврики в салон 1211 р. и багажник 1200р, защита двигателя 2000 (в Липецке обзвонила все фирмы, которые их могут на заказ привезти 2300р.) А антикоррозийная обработка 8000 стабильно у всех.

29

bina48 пишет:
mar10774486 пишет:

Добрый день! Подкрылков  в данный момент нет ни у кого. В понедельник буду забирать машину из Тамбова, там самые дешевые коврики в салон 1211 р. и багажник 1200р, защита двигателя 2000 (в Липецке обзвонила все фирмы, которые их могут на заказ привезти 2300р.) А антикоррозийная обработка 8000 стабильно у всех.

У нас- за антикоррозийную обработку отдал 6500 руб.,за коврики в салон 2100р...

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

30

Добрый день. Благодарен всем форумчанам за ответы! Я себе буду жидкие подкрылки делать - 5000 (так как обычных не нашел )  ну и обязательно антикор-12000 ( живу в Москве). Защиту картера нашел здесь - http://www.4rn.ru/catalog/karter/91274  У дилеров решил не ставить . Брызговики приобрел - http://www.bestparts.ru/catalog/cat7/model1740.html   Коврики в салон купил от LIFAN CELLIYA подошли - http://avtosclad.ru/products/kovriki-v-salon/9030   Может быть кому то пригодятся мои ссылки .

Победишь себя – будешь непобедим
Спасибо сказали: zhurawlew.vetal1

31

Как мне ответили в ООО «Лифан Моторс Рус», подкрылки появятся для заказов для дилеров начиная с 19.10.2015, так что набираемся терпения и ждем  ab Зима правда уже на пороге ac

Елена
Спасибо сказали: mar10774486, ekaterina0302012

32

soln3 пишет:

Как мне ответили в ООО «Лифан Моторс Рус», подкрылки появятся для заказов для дилеров начиная с 19.10.2015, так что набираемся терпения и ждем  ab Зима правда уже на пороге ac

Может быть я перестраховщик - но жидкие подкрылки все таки сделаю .

33 (2015-10-09 16:05:35 отредактировано ekaterina030201)

Ждем  ab

Lifan Х50, белый Comfort, 2015

34

mar10774486 пишет:

Может быть я перестраховщик - но жидкие подкрылки все таки сделаю .

Я сделал и тебе советую хорошая вещь,она и защита и шумка неплохая.мне понравилось,но подкрылки тоже буду ставить когда будут в наличии.

35

vaklak пишет:

Я сделал и тебе советую, хорошая вещь, она и защита и шумка неплохая. Мне понравилось, но подкрылки тоже буду ставить когда будут в наличии.

Буду делать - однозначно.Сегодня звонил записался на 15 октября.

36

Брала машину у официалов на Сельскохозяйственной в Москве, 2 сентября 2015, мне подкрылки поставили сразу, как доп, коврики тоже правда от селии, в багажник подарили, так как машина была не заказанного цвета, коврики в салоне подходят хорошо но не крепятся, как у меня раньше в Ровере, поэтому мой уезжает под педали, раньше двигала а он цеплялся, теперь плюнула и он уехал вперёд и уютно устроился- не мешает и не цепляется! Ну и пусть лежит где решил.

37

mirabella-76 пишет:

Брала машину у официалов на Сельскохозяйственной в Москве, 2 сентября 2015, мне подкрылки поставили сразу, как доп, коврики тоже правда от селии, в багажник подарили, так как машина была не заказанного цвета, коврики в салоне подходят хорошо но не крепятся, как у меня раньше в Ровере, поэтому мой уезжает под педали, раньше двигала а он цеплялся, теперь плюнула и он уехал вперёд и уютно устроился- не мешает и не цепляется! Ну и пусть лежит где решил.

И то верно  ag

38

Всем привет , проблема машине нет и 2 месяца ,а крышка бензобака изнутри покрылась ржавчиной , что делать

39

ceerges пишет:

Всем привет , проблема машине нет и 2 месяца ,а крышка бензобака изнутри покрылась ржавчиной , что делать

Читаем условия гарантии. А точнее едем в сервис, там вам дают рекомендацию, сами устраняете (красите). Если будет повтор такого - то красят они. Гарантийный случай. Такая практика у нас в Великом...

"Нафаня" X50 Comfort
Спасибо сказали: Лысый1

40

После покупки в салоне антикор не стал делать. Поехал к официалам Кроун и заказал у них. Дают год гарантии. Задувают все полости, подкапотное пространство, днище, арки. Когда подняли машину на подьемнике, оказалось что в Черкесске уже довольно достойно обработали дно кузова. Состав твердый, похож на мастику. Но поверх него все же антикор налили.

Lifan X50 Luxury Архангельск

41

Всем приве проблема с машиной .как писал крышка Бака ржавеет Печка отказала загнал к официалам сказали сами косячите пробег уже 5 т.машина старая  и в воздуховоды что-то подложили .хотя первое то на 2 т.делал взяли 7 рублей и все нормально было

42

Парни куда обращатся . Сто раз уже пожалел что титайца взял

43

ceerges⇓ пишет:

Парни куда обращатся . Сто раз уже пожалел что титайца взял

Ты когда троллиш не забывай что пишешь и с какого акаунта!  Ты  родной запутался

44

ceerges пишет:

Всем приве проблема с машиной .как писал крышка Бака ржавеет Печка отказала загнал к официалам сказали сами косячите пробег уже 5 т.машина старая  и в воздуховоды что-то подложили .хотя первое то на 2 т.делал взяли 7 рублей и все нормально было

Первое ТО 5600 рублей на механики и около 4х на вариаторе. Что бы в воздуховоды что - то положить надо постараться половину панели разобрать. Крышка бака да не очень хорошо подготовлена к покраске, появилась одна звёздочка размером с ушко от иголки. Вообще официальные дилеры очень адекватные, мне после каждого посещения звонят с московского номера (представляются Лифан) и спрашивают отзывы об качестве обслуживания по пятибалльной шкале. В связи с проблемой с системой стабилизации объехал уже троих.

Сегодня при дневном свете осмотрела машину и ужаснулась!!!!! ak  На всех 4-х дверях ржавчина!!!! Что делать?! bn

46

ekaterina030201⇓ пишет:

На всех 4-х дверях ржавчина!!!! Что делать?!

Я думаю к официалам надо съездить -

mar10774486⇓ пишет:

Я думаю к официалам надо съездить -

Я к ним в ближайшие дни поеду, хотя до ТО-2 всего недели 2 осталось. Но так долго ждать я не могу, расстроилась жутко ak

48

ничего хорошего они не скажут,в инструкции пользоваттеля написано,что они дадут рекомендации,которые вы должны оплатить и за свой счет их исполнить у них же.и если в течении 5 лет будет сквозная коррозия то это будет гарантийным случаем.лучше всего самостоятельно затереть силиконом или полиролем.

летящий под парусами х50 серебро,комфорт,Самара.

49

slava402 пишет:

ничего хорошего они не скажут,в инструкции пользоваттеля написано,что они дадут рекомендации,которые вы должны оплатить и за свой счет их исполнить у них же.и если в течении 5 лет будет сквозная коррозия то это будет гарантийным случаем.лучше всего самостоятельно затереть силиконом или полиролем.

Во во!!! И я о том же. Читая условия гарантии на ЛКП сразу подумалось что наверное очень много гниет и поэтому такие условия. Грустно....

"Нафаня" X50 Comfort

50 (2016-02-01 13:30:39 отредактировано tvv.63)

ekaterina030201⇓ пишет:

На всех 4-х дверях ржавчина!!!! Что делать?

Купить преобразователь ржавчины,обработать эти места по инструкции.Взять перламутровый лак для ногтей и зубочисткой или кисточкой от лака замазать эти места.Когда всё просохнет отполировать специальной пастой...Думаю это будет дешевле,чем в сервисе...Потом отпишитесь,что вам там скажут или произведут какие работы и цена за них http://technobazis.ru/katalog/12/22/116/

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray
Спасибо сказали: ekaterina0302011