201

Re: Всем привет, давайте знакомиться!

vg512007 пишет:
Перехватчик⇓ пишет:

систему помощи трогания на подъеме

Позвольте поинтересоваться, откуда информация, что такая система у нас имеется, я в инструкции не нашел. Прочитал в вашем сообщении и решил проверить - оказалось что все работает.

Что на самом деле есть чтоль систему помощи трогания на подъеме? на всех комлектациях или как?

Пользователь vlasow.vikys2015 заблокирован до 20 октября 2015 за неоднократный мат на форуме! Решение может быть обжаловано у Администратора.

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus
Спасибо сказали: Grigory, mar10774486, Lego-go, admin4

203

sam999⇓ пишет:

Что на самом деле есть чтоль систему помощи трогания на подъеме? на всех комлектациях или как?

В приоде существует - http://systemsauto.ru/active/uphill.html но в основном на автоматах.
У нас официально не заявлена, но на крутых подьёмах пару раз было такое - авто не откатывался, стоял как
вкопаный секунды 2, потом поехал назад.

204 (2015-10-17 15:44:30 отредактировано Перехватчик)

Ну это не помощник. У моего кума на кашкае стоит ручник электронный, так не всегда помогает, даже наоборот. Не совсем удобно, коробка тоже механика.

Grigory пишет:

У нас официально не заявлена, но на крутых подьёмах пару раз было такое - авто не откатывался, стоял как
вкопаный секунды 2, потом поехал назад.

Видал подобную систему на грузовиках MAN, но там эта система активируется нажатием кнопки. То есть кнопку нажимать надо перед каждой попыткой тронуться в горку. Это и есть так называемый "электронный ручник"? Если у нас эта функция предусмотрена, то скорее всего завязана на гравитационный датчик, который похоже или неисправный, или неправильно по осям сориентирован (попутано продольное и поперечное направление). Что кстати и может быть причиной периодически выскакивающей ошибки системы стабилизации.

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!

Только что обнаружилась ещё одна особенность: на улице -5, думал щас заведу, вторым ключом закрою и пусть греется. Щазз! bu При заведёном двигателе на кнопки на втором ключе не реагирует bn . А ключом закрыть не получается- личинки позамерзали, так как вчера мало того что весь день дождь лил, так ещё и на ТО машину Керхером помыли. bu  По приезду домой надо будет просушить замки и пролить размораживателем, на худой конец WDшкой.

207

Перехватчик, Чую еще много прибамбасов нам предстоит открыть в этой машине.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

208

Перехватчик пишет:

Только что обнаружилась ещё одна особенность: на улице -5, думал щас заведу, вторым ключом закрою и пусть греется. Щазз! bu При заведёном двигателе на кнопки на втором ключе не реагирует bn . А ключом закрыть не получается- личинки позамерзали, так как вчера мало того что весь день дождь лил, так ещё и на ТО машину Керхером помыли. bu  По приезду домой надо будет просушить замки и пролить размораживателем, на худой конец WDшкой.

Вот для этого я хочу поставить сигнализацию с автозапуском.
Вот только поставить хочу по-нормальному, а не с разборкой второго ключа и отключением штатных систем.

209

Lego-go⇓ пишет:

по-нормальному

пандору? я тоже не хочу по кривому, но на сайте пандоры нет лифана в перечне авто, у которых ставится сигналка на шину ac
держите в курсе, если получится.

210

В автоцентре где пандоры ставят - сказали что всё могут поставить. Думаю и коплю денег.

211

Lego-go пишет:

В автоцентре где пандоры ставят - сказали что всё могут поставить. Думаю и коплю денег.

И все таки -Будте Осторожны

Победишь себя – будешь непобедим

212

Привет всем!Меня зовут Вадим,я из Новороссийска.Заказал х50 лакшери белый,заплатил в автосалоне 20т жду когда привезут,пошла вторая неделя менеджер кормит "завтраками"зараза.Сколько кто ждал -пишите!

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT белый

213

vrednii75 пишет:

Привет всем!Меня зовут Вадим,я из Новороссийска.Заказал х50 лакшери белый,заплатил в автосалоне 20т жду когда привезут,пошла вторая неделя менеджер кормит "завтраками"зараза.Сколько кто ждал -пишите!

Ждал три недели-

Спасибо сказали: vrednii751

214

В договоре то сколько указано?
А в салоне сколько обещали?

215

Обещали привезти за неделю,в договоре месяц,по факту сколько будет непонятно

216

Ну если уж совсем нетерпёж - позвоните дистрибьютору (lifan-car.ru) Возможно там подскажут заказана ли машина дилером и когда она будет.

217

Спасибо за совет,подожду до конца недели и воспользуюсь советом! ab

218

Всем привет ! Заказал х50 лакшери,дилер из допов предложил защиту двигателя,хотя в комплектации защита указана.Дилер объяснил так-защита мол пластик,хочешь металл плати 3000р?!Просьба разъяснить кто в теме. Заранее спасибо!!! ab

219

vrednii75 пишет:

Всем привет ! Заказал х50 лакшери,дилер из допов предложил защиту двигателя,хотя в комплектации защита указана.Дилер объяснил так-защита мол пластик,хочешь металл плати 3000р?!Просьба разъяснить кто в теме. Заранее спасибо!!! ab

Тебя разводят. У меня с завода стоит металл без всяких доплат. Комплектация LUXURY.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серый

220

vrednii75 пишет:

Обещали привезти за неделю,в договоре месяц,по факту сколько будет непонятно

Звони по горячей линии и уточняй дату поставки. Я внес 100% предоплату 14 сентября, машина пришла 07 октября потом ждал ПТС. Ещё 5 дней 12 октября забрал из салон. Почти месяц.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серый

221

vrednii75 пишет:

Мне в комфорт за 3000 поставили защиту и коврики. В люксури такая же защита (металл) установлена с завода. Ну можно еще дистрибьютору пожаловаться на такого дилера.

222

vrednii75 пишет:

За три дня доставили птс. А машина была в наличии!!!

223

Ребята! Всем спасибо за инфу,буду дилера нагибать))) am Ждать самое тяжкое,сегодня звонил дилеру,вроде автавоз выезжает в четверг предет 27 -28 числа,птс обещают максимум через 3 дня!Ждемс...однако к дилеру доверия поубавилось!  ac

Заказал и внёс предоплату 20 тыс в 20х числах сентября, обещали привезти за 2-3 недели, по договору до 30 октября. Машины до сих пор нет. 13 октября взял в Базис-моторс из наличия, с ПТС. И ещё неделя ушла на то, чтоб выбить аванс в Лифан-74. То менеджера нету, то директора, то принтер не работает, то выясняется что они имеют право вообще аванс не возвращать, т.к. я сам отказался ждать и "не выполнил условия договора"... Ну ничё, петлю на шею, иголки под ногти- вернули! bp

225

Перехватчик пишет:

Заказал и внёс предоплату 20 тыс в 20х числах сентября, обещали привезти за 2-3 недели, по договору до 30 октября. Машины до сих пор нет. 13 октября взял в Базис-моторс из наличия, с ПТС. И ещё неделя ушла на то, чтоб выбить аванс в Лифан-74. То менеджера нету, то директора, то принтер не работает, то выясняется что они имеют право вообще аванс не возвращать, т.к. я сам отказался ждать и "не выполнил условия договора"... Ну ничё, петлю на шею, иголки под ногти- вернули! bp

Я предоплату мирно забрал.