26

Re: Брызговики и подкрылки

На перед поставил универсалки пока (260 руб пара , на зад не подходят) , заказал на kupinatao родные (demon13 - спасибо за ссыль) 1690 с доставкой получилось.

Спасибо сказали: mr.maximus83831

27

258 р у нас в магните комплект универсальных из 2 шт

28

vladimirbegishev пишет:

Заказывал в алиэкспрес  05 .10 .15г оплатил  3000 сегодня 20.10.15 г. доставили пока не установил

3 рубля и в салоне лежат с установкой

Я подкрылки поставил прямо в салоне, как доп. оборудование, теперь не парюсь.

Тему подчистил! С отзывами о покупках в Купинатао, Алиэкспресс и т.д. добро пожаловать в новую тему. ТЫЦ!

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus
Спасибо сказали: niki-alex1

31

Брызговики уневирсальные передние400.задние400.сам установил.

32

vladimirbegishev пишет:

Заказывал в алиэкспрес  05 .10 .15г оплатил  3000 сегодня 20.10.15 г. доставили пока не установил

Я сегодня получил такие же и пакетик с саморезами.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серый

33

Брызговики и подкрылки (с шумоподавлением) заказал у дилера при покупке. Выглядит вот так:

Лёва - Lifan X50 2015 LUXURY 1.5 MT Серебро

34

Предлагают задние подкрылки поставить novline. Кто подскажет нормальные они? А то зима вот уже за дверью стоит, а я все без задних подкрылок ac

Елена

35

soln3⇓ пишет:

Предлагают задние подкрылки поставить novline. Кто подскажет нормальные они? А то зима вот уже за дверью стоит, а я все без задних подкрылок

А где кто предлагает? Я хоть и сделал жидкие подкрылки но простые все равно поставил бы

Победишь себя – будешь непобедим

36

vakdye⇓ пишет:

Брызговики и подкрылки (с шумоподавлением) заказал у дилера при покупке. Выглядит вот так:

Подкрылков сзади нет.

37

mar10774486 пишет:

А где кто предлагает? Я хоть и сделал жидкие подкрылки но простые все равно поставил бы

У нас в городе есть магазин Китаеза называется. Магазин + сервис чисто по китайским машинам. Диллер мозги уже 1,5мес пудрит, нет у них подкрылок, а о подкрылках, которые на сайте лифана есть с шумоизоляцией они даже не знают о них bu Вот в этом магазине тоже периодически узнавала. Сейчас ответила что вот такие есть 950рэ. Думаю стоит брать или нет, хотя выбора другого нет.

Елена

38

soln3⇓ пишет:

Думаю стоит брать или нет, хотя выбора другого нет.

Берите!!!  Я бы точно взял

Спасибо сказали: soln31

39

http://ru.aliexpress.com/item/lifan-x50 … rchweb2015      может кому пригодится

лифан Х50 люкс на ручке
Спасибо сказали: katjan, Перехватчик2

40

vladimirbegishev пишет:

Сегодня получил на почте такие же +мешочек с креплением и маленькая отвёртка.Заказывал на kupinatao

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

tvv.63⇓ пишет:

Сегодня получил на почте такие же

Задние рассыпались при первых же заморозках be   передние пока живые стоят br

42

Купил универсальные резиновые 400р. задние, 400р. передние.

лифан х50 Comfort
Спасибо сказали: vladimirbegishev, Евгений79, Столяр3

zbw, на второй фотке кусок отломился или об колесо сожрало?

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

44 (2015-11-26 21:47:28 отредактировано Dimkov163)

zbw0411⇓ пишет:

Купил универсальные резиновые.

Купил себе точно такие же за 350 р. Гнутся при -15 сам проверял
А на фото показывает как гнутся брызговики

Lifan X50 2015 год Comfort 1.5 MT шоколадный

zbw0411 пишет:

Купил универсальные резиновые 400р. задние, 400р. передние.

Общий вид бы посмотреть, как со стороны смотрится, не слишком выделяется? То же хочу универсальные взять.

Lifan X50, черный, Luxury, 2015

46

Показал как гнутся брызговики

лифан х50 Comfort

47

Общий вид как-то так.

лифан х50 Comfort
Спасибо сказали: vladimirbegishev, Евгений792

48

Классно смотрится не хуже китайских.

LIFAN X50 А141УУ126 (стальной)

49 (2015-11-30 09:15:49 отредактировано niki-alex)

Как я понял пластик брызговиков из Китая на морозе ведет себя как стекло, поэтому  чтобы не выкидывать 10 бакинских сделал такое. Зашкурил крупной шкуркой для лучшей адгезии, сделал выкройку из газетки, из мешка из стекловолокна нарезал заготовок и в пять слоев с эпоксидкой проармировал.  Прилипло - хрен оторвешь. Поставлю, посмотрим. Гнуться правда стали меньше. Но у меня на предыдущих сонате и гетце тоже были дубовые. Не кололись.
PS. Цена вопроса 50 рублей.
PS.PS. Вот думаю? с передними то же самое сделать или нет? Вроде бы на них не жаловались.

Перенёс в более подходящую тему. Перехватчик

"Нафаня" X50 Comfort
Спасибо сказали: mar107744861

50 (2015-12-03 18:17:37 отредактировано tvv.63)

Я думаю просто промазать их отработкой.Немного отвлекусь,с соседом по гаражу купили пластиковые широкие лопаты,при мне он стал чистить возле своих ворот и зацепил наледь(сосульку) -бок у лопаты треснул и отвалился.Я в свою лопату налил отработку,обернул тряпкой и прмерно неделлю или больше ей не пользовался.Потом протёр лопату тряпками,немного снег был серым,но лопата стала эластичней-служит мне по сегодняшний день.Вот такая рацуха. ay

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray
Спасибо сказали: mar107744861