Тема: Увеличить клиренс на X50

Форумчани дайте совет. Решил увеличить клиренс , посоветуйте как лучше это сделать

Победишь себя – будешь непобедим

2

Re: Увеличить клиренс на X50

http://autobuffer-ttc.ru можно этим

3 (2015-12-08 16:49:04 отредактировано tvv.63)

mar10774486 пишет:

Форумчани дайте совет. Решил увеличить клиренс , посоветуйте как лучше это сделать

Надо было брать Ниву или джип. Х50 и так иногда (на зимней резине) в поворотах кренится....Может и есть варианты,но это не  LIFANWAGEN X50. bs  ag ..

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

4

tvv.63⇓ пишет:

Надо было брать Ниву. Х50 и так иногда (на зимней резине) в поворотах кренится....Может и есть варианты,но это не  LIFANWAGEN X50. bs  ag ..

Я на Dodge езжу. На Lifan у меня супруга ездит. Как соберусь ниву взять - я тебе напишу. Посоветуемся. ОК? ag

5

mar10774486 пишет:
tvv.63⇓ пишет:

Надо было брать Ниву. Х50 и так иногда (на зимней резине) в поворотах кренится....Может и есть варианты,но это не  LIFANWAGEN X50. bs  ag ..

Я на Dodge езжу. На Lifan у меня супруга ездит. Как соберусь ниву взять - я тебе напишу. Посоветуемся. ОК? ag

не хотел обидеть или как...?

6

tvv.63⇓ пишет:

не хотел обидеть или как...?

Да нет Вы что!! Какие обиды?!!  Все нормально!!!

7

mar10774486 пишет:

Это называется "Лифт подвески"
"Google" тебе в помощь af в сети инфы навалом...

8

ckaynet⇓ пишет:

"Google" тебе в помощь af в сети инфы навалом...

Мне интересно знать мнение форумчан пл этому вопросу

9

mar10774486 пишет:

Мне интересно знать мнение форумчан пл этому вопросу

Думаю пригодится...http://vopros-avto.ru/kak-uvelichit-kli … -prosveta/

10

tvv.63⇓ пишет:

http://grigory-auto.ru/vozmozhnye_sposo … ichit_klir Думаю пригодится...http://vopros-avto.ru/kak-uvelichit-klirens-avtomobilya-effektivnyie-sposobyi-uvelicheniya-dorozhnogo-prosveta/

Спасибо!

Спасибо сказали: Столяр1

11

mar10774486 пишет:

Смотрим:http://avto-prostavka.ru/shop/

Спасибо сказали: Столяр1

12

tvv.63⇓ пишет:

Смотрим:http://avto-prostavka.ru/shop/

Еще рас спасибо. Сегодня на службе и  позвонить не получится. Завтра буду звонить консультироваться.

13

А может пока не стоит с этим "заморачиваться" авто как никак гарантийные у всех... ah

14

ckaynet пишет:

А может пока не стоит с этим "заморачиваться" авто как никак гарантийные у всех... ah

Наивные кремлевские мечтатели!!! Вы действительно верите в гарантию? 5 лет!!! Хахаха! Почитайте внимательно условия гарантии. Особенно процедуру по ЛКП. Хохот давит. Лифан 4 машина по счёту. По молодости кормил хенде по гарантии. На эти деньги до сих пор бы обслуживал за это счёт и Нафаню тоже. Почитайте наш форум. Много по гарантии делают и как? Шли они все лесом. Свои руки надежнее.

"Нафаня" X50 Comfort
Спасибо сказали: mar10774486, zhurawlew.vetal2

15

mar10774486 пишет:

Это можно конечно. Только за собой повлечет замену пружин, амортизаторов, даже дисков по вылету. Регулировки развала и т.п.

"Нафаня" X50 Comfort

16

niki-alex⇓ пишет:

Наивные кремлевские мечтатели!!! Вы действительно верите в гарантию? 5 лет!!! Хахаха

Согласен с Вами .Гарантия это совершенно официальный развод на деньги и не более.

17

vladimirbegishev пишет:
niki-alex⇓ пишет:

Шли они все лесом. Свои руки надежнее.

Один раз и больше не хочу !!! aq  br

Я в шоке.Зачем вы платили за 4л.масла если надо 3.5 и 2.2л?У них они все 4л,1л не было?За защиту вы тоже погоричились.Я купил защиту ALfeko за 1530+200руб.чтобы прикрутили пять болтов с ямы.

18

tvv.63⇓ пишет:

Я в шоке.

ВЗАИМНО

Заканчиваем ОФФтоп! Читаем название темы! aq

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

20

niki-alex пишет:
mar10774486 пишет:

Это можно конечно. Только за собой повлечет замену пружин, амортизаторов, даже дисков по вылету. Регулировки развала и т.п.

нужны только проставки на опорный подшипник,пружины можно заменить по желанию,подойдут Ваз за 800руб.пара.На зад только проставки,при наличии прямых рук изготавливаются самостоятельно,главное не лишкануть с размером.Перед 25-30мм,зад до 50.никаких замен дисков,никаких сходов-развалов.в условиях гаража работы часа на 3.

летящий под парусами х50 серебро,комфорт,Самара.

21

slava402 пишет:
niki-alex пишет:
mar10774486 пишет:

нужны только проставки на опорный подшипник,пружины можно заменить по желанию,подойдут Ваз за 800руб.пара.На зад только проставки,при наличии прямых рук изготавливаются самостоятельно,главное не лишкануть с размером.Перед 25-30мм,зад до 50.никаких замен дисков,никаких сходов-развалов.в условиях гаража работы часа на 3.

Пробовал сам завышать или нет?

мой БЖ на драйве https://www.drive2.ru/r/lifan/1395586/

22

эту пока нет

летящий под парусами х50 серебро,комфорт,Самара.

23

Я тоже задумался о передних проставках,левая пружина уже просела,склоняюсь к автобаферам.

24

В продолжение темы:вчера воткнул автобафферы на передок.Долго юзал в сети,накладно выходило-4300 за пару-Корея,3000-Россия,плюс доставка.Решил заехать на авторынок,прикинуть что к чему,в результате 300 ! пара.Наши,резина мягкая.Деньги небольшие,купил для пробы.Поставил сам за 20 минут,даже колеса не снимал.В результате передок поднялся на 20 мм,практически исчез крен в поворотах на малый угол,почти исчез "кивок" при торможении.Но при этом подвеска стала жестче,перестали проглатываться мелкие выбоины,лежачие полицейские переезжаются чуть жестче, это все не критично,но любителям мягкой подвески не понравится.Управляемость осталась прежней для города,на трассе погляжу в конце августа(Москва-Онежское оз.)Диаметр баффера 130 мм,толщина прим.60 мм,полная.

Спасибо сказали: mar10774486, vg512007, vakdye3

25

Лысый⇓ пишет:

вчера воткнул автобафферы на передок.

Хотелось фото до и после с автобаферами ...