1

Тема: Крепление передних стоек

Приветствую. Такая проблемка появилась, впереди появился стук при торможении и когда попадаешь в ямку. Загнали машину на яму и очень подозрительным показалось крепление стойки к кузову, я не увидел там чашки, и самое интересное что она крепится на одном болту и все это крепление ходит вверх и вниз когда едешь. Прилагаю фото со снятым колесом и с установленным, посмотрите как у вас, может это какието их технологии или просто стойки не прикручены или забыты установлены чашки, хотя отверстия для установки чашок есть их два. Спасибо всем кто ответит

2 (2016-03-29 16:46:03 отредактировано stasha)

Re: Крепление передних стоек

На шевроле так сделано, тоже думали что то не так но так и должно быть. Я еще в салоне осматривая тех. составляющую обратил внимание.

На опеле вектра такая же конструкция. Снизу  упорный подшипник, обычно по диаметру верхнего витка пружины. Примитивная и неубиваемая система.

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

А вот что такой большой ход слегка настораживает. Проверь затяжку гаек на штоках аммиков (в центре опоры)

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

6

у меня тое проблема,стук при торможении и когда попадаю в яму,причем раньше стук проявлялся только при экстренном торможении,но сейчас прогрессирует и стуки ужи при обычном торможении и при попадании в небольшую яму

7

может чтото там нужно протянуть, говорят ведь на первом ТО делаю протяжку