151

Re: Мультимедиа Lifan X50

Значок браузера в менюшке присутствует, по логике инет должен быть. Попробовать в USB порт свисток вставить (взять у кого нибудь на время) и посмотреть установится или нет. У моего приятеля отдельный порт для инета на шнурке, только он им не пользуется и ГУ совсем другое.

Lifan X50 2015 год Luxury 1.5 MT Серебро

152

http://citroens-club.ru/forum/index.php … h_id=43518  вот этот тотал открывает нашу голову.

153

vg512007 пишет:

Значок браузера в менюшке присутствует, по логике инет должен быть. Попробовать в USB порт свисток вставить (взять у кого нибудь на время) и посмотреть установится или нет. У моего приятеля отдельный порт для инета на шнурке, только он им не пользуется и ГУ совсем другое.

3 разных свистака ставил.в том числе китайский. Не реагирует

X50 Lux 1.5 cvt 2016

154

данные нашей головной системы.

155

vlad.igor2012 пишет:

Какой именно? Скинь фото аппарата ,чьи данные.
У меня другие вроде.

X50 Lux 1.5 cvt 2016

156

простая ммс без dvd.на5 странице есть ссылка .там простая инструкция пользования.

157

mgolikov87 пишет:
vlad.igor2012 пишет:

Какой именно? Скинь фото аппарата ,чьи данные.
У меня другие вроде.

По этой версии Windows

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=22390
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=29211

Lifan X50 2015 год Comfort 1.5 MT Серебро

158

ммс у нас походу разные. у меня устанавливалась на заводе а не од

159

Вот этот модем я купил у ОД. Работает.

X50 Lux 1.5 cvt 2016

160

Здравствуйте, установил головное устройство MEKEDE MKD--7087- с DVD и ТВ как доп. оборудование, после включения магнитолы, спустя некоторое время, при открытии дверей( с работке центрального замка) магнитола перезагружается  и навител не сохраняет настройки( заново предлагает принять соглашение, не сохраняются любимые точки). Может кто знает подскажите пожалуйста.

161

Вопрос такой, сгорел динамик в правой передней двери, хочу поменять. Подскажите, 13-е подойдут?

Х50 1,5 МКПП Comfort (серебро)

162

s-worm пишет:

Вопрос такой, сгорел динамик в правой передней двери, хочу поменять. Подскажите, 13-е подойдут?

Если только с проставкой. Спереди, где то было на форуме, 16" стоят. В задних 13"

"Нафаня" X50 Comfort

163

niki-alex пишет:
s-worm пишет:

Если только с проставкой. Спереди, где то было на форуме, 16" стоят. В задних 13"

а сзади тогда 13-е? в серваках по разному говорят, кто 13 а кто 16-е...

короче 16-е брать и не думать bv

164

s-worm, на второй странице этой ветки глянь. Там фото и размеры

"Нафаня" X50 Comfort
Спасибо сказали: s-worm1

165

Поменял вчера передние колонки (они 16-е)

Спасибо сказали: Перехватчик1

166

s-worm пишет:

А магнитола осталась штатная? Просто я заметил, что через AUX качество звучания лучше, выходит магнитола не раскрывает весь потенциал динамиков, когда сама играет  ag
У меня штатная магнитола без дисплея. С комплектации Comfort

Lifan X50 2015 год Comfort 1.5 MT Серебро

s-worm пишет:

Встали нормально, без проставок? Судя по фото- оригинальные динамики вынесены от плоскости двери на пластиковых подиумах- стекло за магнит задевать не будет?

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!
X50 беленький Comfort А113ТЕ 174rus

168 (2016-04-27 13:24:37 отредактировано Перехватчик)

Перехватчик пишет:
evongelion пишет:

Если не штатка и с дисками- андроид.

Где? Где вы видели магнитолу под Лифан Х50 на Андроиде? Я Алиэкспресс и Ебей вдоль и поперек прошерстил- не существует их в природе!
P.s.: http://www.alibaba.com/product-detail/S … 0.0.dxjLuS
вот нарыл вариант- андроид/винда (мультисистемка), но они в розницу с частниками не торгуют

Вот написано что на Андроиде http://ali.pub/a43n1

В следующий раз за рекламу в подписи будут приняты меры воздействия!!! Перехватчик.

169

jonni пишет:

А ниже написано что Win Ce  ab  Им верить.....
Основные функции:
1) TFT ЖК-дисплей с 800*480 разрешение высокой четкости.
2) Высокая производительность A11 + DSP процессор MTK3360NCG 800 мГц двухъядерный.
3) Поддержка 1080 P видео формат, совместимый с mkv, avi, mp4, rmvb, wmv, mov, ape, FLAC и др, ddr/256 МБ, поддерживает сторге 32 ГБ
4) Встроенный GPS-навигации функция, с GPS антенна, WinCE 6.0 Система gps, Поддержка 2d/3d карты (навител, igo, pagogo и т. д.)
5) радио Поддержка RDS функция (Опционально)
6) Совместимость с dvd/dvd-r/dvd-rw/divx (mpeg4)/vcd/mp3/cd/cd-r/cd-rw и др.
7) встроенный, для рук свободно вызовите, Поддержка a2dp, напрямую воспроизводить музыку с мобильного телефона через блютус музыка
af Функция телефонного справочника, телефонный номер нагрузки к блоку, более легко совершать звонки На экран, поддержка вызовов, пропущенных вызовов и набран звонки диктофон Дисплей.
9) Задняя ставку/управления USB, Привести Ipod/iPhone 4 4S 5 5S 6/IPad в перчаточный ящик удобно, поддерживает сенсорное управление если подключить Ipod
10) Встроенный аналогового ТВ функции, Автоматическое определение PAL или NTSC или SECAM тв-систем
11) Поддержка цифрового мобильного телевидения функция -- isdb-t, dvb-t, dvb-t2, HDVB-T (Опционально) .
12) fm/am поддержки глобальной системы радиосвязи, AM (2*6 = 12), FM (3*6 = 18).
13) AV-IN функция, можно подключить вторая камера, DRV и внешнего цифрового ТВ (Опционально) .
14) Поддержка виртуальной десять диск, Резервное запоминающее usb-устройство.
15) языки меню: английский/русский/испанский/португальский/французский/арабский/иврит/тайский/китайский/japanish и так далее.
16) Различные обои для личного обстановке (выбрать фото из Встроенный фонового изображения и карты памяти).
17) Поддержка рулевого управления функции.
18) Поддержка USB модульная 3 г беспроводной сетевой карты (wcdma/dsdpa/cdma2000/evdo), удобный для серфинга в интернете.
19) Поддержка 5.1 RCA аудио выход, выход на сабвуфер, 10 EQ группа
20) Поддержка обратного отображения видео (Опционально)

"Нафаня" X50 Comfort
Спасибо сказали: Перехватчик1

jonni пишет:

Операционная система:Wince 6.0

И самое главное: Никаких корейских, немецких и тем более японских аналогов! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ КЕТАЙСКИЕ запчасти!)))
Не забываем указывать в профиле место жительства! Стесняетесь назвать город- пишите хотя бы регион!

171

Написал китайцу сообщение, вот ответ:

Hello, good day!Sorry, is the WINCE, choose the wrong Android

И уже успел поменять описание, было вот так:

172

А, вообще на Андроиде есть, будем искать ab

jonni пишет:

Уже найдено, но либо минимальная партия 10 шт, либо очень дорого. Ссылка была выше.

174

Эт я видел  ab

175 (2016-04-27 17:30:24 отредактировано ckaynet)

jonni пишет:

А нахрена козе баян??? ap
Купить планшет с навигацией на андроиде благо стоят не дорого (от 2500 руб) и подцепить его к головному устройству (AUX&USB) bm
И наслаждаемся Дёшево и Сердито !!! bp

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray