376 (2016-09-04 17:57:48 отредактировано Артем39RUS)

Re: Всем привет, давайте знакомиться!

niki-alex пишет:
Dmitriy.Buyanov пишет:

Всем - доброго времени суток! Дмитрий. Смоленск. Черный - комплектация "люкс" Пересел с Renault Scenic -II

Лучше бы не пересаживался. Лифан против хРЕНОвины покажется таким убогим.

Ну не знаю... Что там, Рено такой супер-пупер бизнес-класс? Я с Аутландера пересел, пусть первого, но Аут в свое время очень крепким середнячком был. И Лиф в сравнении с тринадцатилетним Аутом очень радует, по всем параметром. Единственно, Аут побольше был, но тут я уж сам знал, на что шел, размерный класс машин разный.
Несколько лет назад сносило башню по Паджере третьей, потом рассматривались Аут ХЛ и Витара года 2008-2009. В результате мозги все-таки на место встали и была приобретена новая машина, выбором вполне доволен  ay
А донашивать брендовый секонд хэнд - увольте, больше не куплюсь. ag

Темно-серый Лакшери на варике (2016).
Спасибо сказали: Platonoff1

377

Артем39RUS⇓ пишет:

А донашивать брендовый секонд хэнд - увольте, больше не куплюсь.

плюсану ay  лучше новый китай чем укатанный европеец.

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 brown
Спасибо сказали: mar107744861

378

pavelgroza пишет:
Артем39RUS⇓ пишет:

А донашивать брендовый секонд хэнд - увольте, больше не куплюсь.

плюсану ay  лучше новый китай чем укатанный европеец.

вот не поверите.Я тоже так считал.Всегда,что лучше новое чем донашивать за кем то.Пускай китай,но ведь новое а значит лучше,а значит не будет таких проблем как с подержанным авто.Но мнение слегка поменялось,дело конечно у каждого свое,кому то нравится,а кому то и нет.Так что поддержанные не всегда хуже ноывх китайцев.

379 (2016-09-07 10:02:35 отредактировано samara-diploma)

Не знаю после аутлендера, когда сажусь в х50, как будто с коня на ишака пересел. И чувствую при этом себя ослом ag  ag  ag Тоже хочется новую машину, но скорее всего больше не куплю, трехлетка самое то в цене упала и лет пять будет ездить без проблем, а то и больше.

Спасибо сказали: ice6661

380

samara-diploma пишет:

Не знаю после аутлендера, когда сажусь в х50, как будто с коня на ишака пересел. И чувствую при этом себя ослом ag  ag  ag Тоже хочется новую машину, но скорее всего больше не куплю, трехлетка самое то в цене упала и лет пять будет ездить без проблем, а то и больше.

Все коротко и ясно,присоединяюсь! bs

381 (2016-09-08 10:32:28 отредактировано mar10774486)

samara-diploma⇓ пишет:

Не знаю после аутлендера, когда сажусь в х50, как будто с коня на ишака пересел. И чувствую при этом себя ослом

В семье две машины -На Х50 супруга катается, я на додж караване.Иногда беру у жены 50 -ишаком себя не чувствую. Нравится Вам аутлендер БУ- покупайте. Покупка БУ машины это то же лотерея,все не проверить чисто технически.

Победишь себя – будешь непобедим
Спасибо сказали: pavelgroza1

382

mar10774486 пишет:
samara-diploma⇓ пишет:

Не знаю после аутлендера, когда сажусь в х50, как будто с коня на ишака пересел. И чувствую при этом себя ослом

В семье две машины -На Х50 супруга катается, я на додж караване.Иногда беру у жены 50 -ишаком себя не чувствую. Нравится Вам аутлендер БУ- покупайте дешевые понты на дороге, не раз сталкивался с людьми погоревшими на БУ . Не понимаю зачем Вы на форуме зарегистрировались

Да здесь все зарегились не просто так,я думаю что у нас у всех одна причина это машина в данном случае х50. Вот сидим и мусолим все её недостатки и достатки,вот и все.Ведь все познается в сравнении,нет сравнений нет обсуждений.Все это здесь для людей,которые не купили ещё этот авто,чтобы у них был выбор.Вы же прежде чем купить наверняка сто форумов перелазили и сотни роликов пересмотрели,я думаю выбирали не один день.А вот не было бы обсуждений,как бы вы тогда остановили свой взгляд на чудесной машине?

383 (2016-09-08 11:32:24 отредактировано mar10774486)

ice666⇓ пишет:

Да здесь все зарегились не просто так,я думаю что у нас у всех одна причина это машина в данном случае х50. Вот сидим и мусолим все её недостатки и достатки,вот и все.Ведь все познается в сравнении,нет сравнений нет обсуждений.Все это здесь для людей,которые не купили ещё этот авто,чтобы у них был выбор.Вы же прежде чем купить наверняка сто форумов перелазили и сотни роликов пересмотрели,я думаю выбирали не один день.А вот не было бы обсуждений,как бы вы тогда остановили свой взгляд на чудесной машине?

Совершенно верно,Вы правы на все сто. Просто samara-diploma⇓ пытается сравнить две совершенно разные машины как по классу так и в ценовой политике -Аутлендер и Х50. Конечно это небо и земля. У меня у брата Аутлендер, дороговат в обслуживании , весьма прожорлив . В остальном он им доволен. Но когда зашел разговор о поездке на море-он предпочел ехать на новом Х50ом - своему БУ ауту он не доверял.

384

mar10774486 пишет:
ice666⇓ пишет:

Совершенно верно,Вы правы на все сто. Просто samara-diploma⇓ пытается сравнить две совершенно разные машины как по классу так и в ценовой политике -Аутлендер и Х50. Конечно это небо и земля. У меня у брата Аутлендер, дороговат в обслуживании , весьма прожорлив . В остальном он им доволен. Но когда зашел разговор о поездке на море-он предпочел ехать на новом Х50ом - своему БУ ауту он не доверял.

ну тут дело случая,кому как удобнее.совершенно не знаю аутлендер,не пришлось мне даже посидеть в нем,так что даже говорить не буду.Ну а так,то в планах с лифаном расставаться,не знаю даже к сожалению или нет.

385

ice666⇓ пишет:

ну тут дело случая,кому как удобнее.совершенно не знаю аутлендер,не пришлось мне даже посидеть в нем,так что даже говорить не буду.Ну а так,то в планах с лифаном расставаться,не знаю даже к сожалению или нет.

Про Х50 - сколько людей,столько мнений. Кто то доволен машиной,кто то ругает. На всех не угодишь

386

mar10774486 пишет:
ice666⇓ пишет:

Про Х50 - сколько людей,столько мнений. Кто то доволен машиной,кто то ругает. На всех не угодишь

так оно и есть,при своих ay

387

ice666⇓ пишет:

так оно и есть,при своих

ay  ay  ay  ay  ay

388

Да какая разница аутлендер или лифан или майбах и т.п. Отличаться могут размеры, двигатель, привод, материалы. Но она должна ездить исправно. А если машина еще дешевле она еще сильнее ломаться должна? Нет у меня к лифану притензий ни по качеству материалов, ни по ездовым характеристикам, ни к размеру специально маленькую брал чтобы по городу удобнее ездить. А притензия только постоянные поломки НОВОЙ машины и частые визиты в сервис. Чего у меня не было на других авто.

389

samara-diploma⇓ пишет:

а какая разница аутлендер или лифан или майбах и т.п. Отличаться могут размеры, двигатель, привод, материалы. Но она должна ездить исправно. А если машина еще дешевле она еще сильнее ломаться должна? Нет у меня к лифану притензий ни по качеству материалов, ни по ездовым характеристикам, ни к размеру специально маленькую брал чтобы по городу удобнее ездить. А притензия только постоянные поломки НОВОЙ машины и частые визиты в сервис. Чего у меня не было на других авто.

Не повезло. Здесь у некоторых пробег за сотню тысяч перевалил, без особых проблем.

390

mar10774486 пишет:
samara-diploma⇓ пишет:

а какая разница аутлендер или лифан или майбах и т.п. Отличаться могут размеры, двигатель, привод, материалы. Но она должна ездить исправно. А если машина еще дешевле она еще сильнее ломаться должна? Нет у меня к лифану притензий ни по качеству материалов, ни по ездовым характеристикам, ни к размеру специально маленькую брал чтобы по городу удобнее ездить. А притензия только постоянные поломки НОВОЙ машины и частые визиты в сервис. Чего у меня не было на других авто.

Не повезло. Здесь у некоторых пробег за сотню тысяч перевалил, без особых проблем.

ai ткни меня,у кого уже более сотни?видел где то тысяч 50

391

ice666⇓ пишет:

ткни меня,у кого уже более сотни?видел где то тысяч 50

Поищите сами на форуме такой пробег есть.

392

У меня 12 тысяч пробег. Из поломок была трещина в нижней трубке кондера - заменили по гарантии. Всё, больше поломок не было.

393

Lego-go пишет:

У меня 12 тысяч пробег. Из поломок была трещина в нижней трубке кондера - заменили по гарантии. Всё, больше поломок не было.

У меня верхнюю недавно поменяли ag
Сосед я с Шигон. ag

Спасибо сказали: Lego-go1

394

samara-diploma⇓ пишет:

Сосед я с Шигон.

???

395

Это от меня 30 км. ab

396

ice666⇓ пишет:

.Все это здесь для людей,которые не купили ещё этот авто,чтобы у них был выбор.Вы же прежде чем купить наверняка сто форумов перелазили и сотни роликов пересмотрели,я думаю выбирали не один день.А вот не было бы обсуждений,как бы вы тогда остановили свой взгляд на чудесной машине?

я тоже тут сидел перед покупкой. только я с начала выбрал что мне нравится а потом читал. знал к чему себя готовить,прочитал про все косяки. короче знал что беру,машиной доволен,есть конечно что не устраивает но не критично. изначально хотел х60 брать даже на тест-драйве покатался и супруге он больше понравился но по деньгам не тянул новый,а б/у с пробегом 40-60 тыс.км не хотелось а у нас в регионе только такие продавались на тот момент.

397

ice666⇓ пишет:

ткни меня,у кого уже более сотни?видел где то тысяч 50

есть пробег около 80-90 тысяч,таксист тут один писал.

398

pavelgroza пишет:

есть пробег около 80-90 тысяч,таксист тут один писал.

Ну вообще-то 39 тыков всего, 430 пост:

Темно-серый Лакшери на варике (2016).

399

Всем привет! с 25 апреля я счастливая обладательница нашего китайского Х50 - терракотового цвета (это такой оранжевенько-рыженький).
Зову ее Белка (на багажнике приклеена белка). Комплектация Lux crv. Довольна машинкой очень очень. Обитаем с моей Белкой в Москве и ближайшем восточном Подмосковье.
При выборе машины честно ориентировалась  сначала на цену и комплектацию и только потом смотрела форумы (или  даже не смотрела отзывы, так как сколько людей столько и мнений). Узнала, что машина собирается в Карачаево-Черкессии и поняла, что это моя машинка, так как сама катаюсь на сноуборде каждый год в Домбае и за месяц до покупки сломала руку именно там. Это судьба и любовь с первого взгляда. Перед этим был восьмилетний ПЕжо 308 (но шаманы прошлые владельцы нахимичили в движке)проездила на нем 4 месяца, уже и не хочу о нем вспоминать. После пежо наш  х50 конечно пожестче и не такой резвый, но мне в самый раз.

Увы, но за 4,5 месяца 3 аварии- можно сказать все по моей вине (уж простите неопытного водителя только год за рулем). и только в одной из трех пострадала чужая машина, да и то несильно. Сам в меня въехал, а я виновата.
В итоге 2 месяца жду бампер задний в сервисе  по направлению страховой. Но это не мешает с радостью ездить по выходным и наслаждаться своей машинкой!
Обслуживаюсь только у официалов на сельскохозяйственной, так как мне девушке не до поисков дешевле или проще в гараже.

400

всем здравствуйте! Пригнал сегодня 50! Купил в Ростове на малиновского. До этого был и фолькс, потом ланос, в который въехал придурок и купил мне после этого хэндай акцент. Акцент машинка хорошая, но... тяжелая, покупал машину жене, сам люблю гонять на ВАЗ 05 или на мотоцикле.  Решил обновить машинку, поехали выбирать, смотрели солярис, потом киа, далее уже приглянулись узбекские шевролеты, но заехали по пути в салон лифана, а там...ОН! ну вот сразу зацепил. Сегодня ехал в свой городок, резвый и какой то уверенный механизм! Жена сегодня проехалась, согласилась, что акцент в сравнении какой то женоподобный! Одним словом чувствуем что машина наша. Извиняйте за стиль, праздновал, а сейчас воюю насчет страховки, сдались после трех часов. Ожидаю гадов!