1

Тема: Топливный фильтр

Ребята,кто уже менял топливный фильтр?Какой ставили и цена?К контакте пишут,что подходит от наших Калин и Шеви Нивы никто не сравнивал?

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

2

Re: Топливный фильтр

tvv.63 пишет:

Ребята,кто уже менял топливный фильтр?Какой ставили и цена?К контакте пишут,что подходит от наших Калин и Шеви Нивы никто не сравнивал?

Ставил от Х60

3

tvv.63⇓ пишет:

я не менял,но номер знаю. лови- F1117100. у меня цену по экзисту выдает 85р.

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 brown
Спасибо сказали: tvv.631

4

pavelgroza⇓ пишет:

я не менял,но номер знаю. лови- F1117100. у меня цену по экзисту выдает 85р.

Это я знаю.Вот кто что ставил конкретно и тем более от наших машин

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

Купите нашу машину и ставьте от наших машин. Есть же оригинал.

6

tvv.63, эти фильтра и на х60 подходят.я на драйве читал.

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 brown

7

Менял сегодня топливный фильтр, на своём Лифане и обратил внимание на то, что направление стрелки на фильтре у оригинала, нарисован в обратную сторону. Фильтр, который поставил, стрелка наоборот. Вот сижу в гараже и думаю, а я ничего не попутал?
Чешутся руки, распилить и тот и этот. Благо, этого добра много. bw

X50 luxury 2017 мкпп

8

Не выдержал, распилил со стороны завальцовки и убедился, что нужно ставить по стрелке. Кстати, наши фильтра, что стоят с новья, отстой, распилил фильтр с Калины и удивился тому, что мало того, что стоит пружинка, которая подпирает фильтр, так он ещё и приклеен на герметике. Наш же, оригинальный, только прижимается пружинкой.

X50 luxury 2017 мкпп

9

melafon пишет:

Не выдержал, распилил со стороны завальцовки и убедился, что нужно ставить по стрелке. Кстати, наши фильтра, что стоят с новья, отстой, распилил фильтр с Калины и удивился тому, что мало того, что стоит пружинка, которая подпирает фильтр, так он ещё и приклеен на герметике. Наш же, оригинальный, только прижимается пружинкой.

Если поставить «правильный» фильтр с клапаном против шерсти, то машина просто не поедет. Сталкивался уже такой проблемой у людей. Цепляешь манометр, и давление после старта плавно падает от нормы до практически нуля в течение минуты-двух. Перезапускаешь-опять та же тема. Работает, пока есть давление в магистрали.

Спасибо сказали: melafon1

10

Я конечно спасибо жмакнул, но завтра с утреца, давление померяю. ad

X50 luxury 2017 мкпп

11

melafon пишет:

Я конечно спасибо жмакнул, но завтра с утреца, давление померяю. ad

Ставим фильтр наоборот, стартуем, газ «в пол», смотрим и удивляемся, как давление в рампе тает на глазах. На холостых машина работать будет, под нагрузкой просто не поедет.